Как Отписаться от Подписок в Одноклассниках на Планшете

Как Отписаться от Подписок в Одноклассниках на Планшете

Как отписаться

Сначала попробуем отменить отображение оповещений о новостях другого человека на странице со своими подписками и этим самым почистим Ленту от уже ненужной вам информации. В полной версии сайта социальной сети мы обладаем полным инструментарием для успешного решения поставленной задачи.

Теперь в маленьком окошке подтверждаем свои действия и навсегда забываем об объекте своего прошедшего любопытства. Подписка удалена. Новости этого юзера больше не будут отображаться в нашей Ленте. Как Отписаться с Подписчиков в Одноклассниках Телефона

Отмена подписки на человека в Одноклассниках

Есть альтернативный и более быстрый вариант. Можно прекратить подписку на пользователя, войдя на его страницу через поиск и совершив буквально пару простых манипуляций. Но этот способ не подойдет, если вы состоите в «черном списке» у юзера, так как тогда вы не сможете попасть в необходимый профиль.
В открывшихся внизу результатах поиска находим аватарку разыскиваемого человека, тапаем на нее и переходим на страницу этого юзера.

Удаляем подписку на человека в Одноклассниках.

Удаляем подписку на человека в Одноклассниках (читать далее...)
В приложениях для мобильных девайсов на базе Android и iOS также есть возможность отписаться от новостей другого участника соцсети. И здесь сложностей это не вызовет даже у начинающего юзера.

Способ #: Раздел «Мои подписки»

    В любом интернет-обозревателе заходим на сайт ресурса, авторизуемся, введя логин и пароль доступа в соответствующие поля, попадаем на свою личную страницу. На верхней панели пользователя нажимаем кнопку «Друзья» для перехода в нужный раздел.

Способ #: Профиль юзера

Способ #: Мобильное приложение
Наводим указатель мыши на фотографию человека, от которого мы отписываемся, и в появившемся меню выбираем пункт «Отписаться».
В появившемся меню в разделе «Добавить в Ленту» передвигаем ползунок влево, отключая эту функцию для данного юзера. Готово!

удалена.

    В строке «Поиск», которая расположена в верхнем правом углу вашей персональной страницы, набираем имя и фамилию пользователя, выбранного для отмены подписки. После делаем клик ЛКМ по аватарке нужного юзера в результатах поиска и заходим в его профиль.
  • Откройте мобильную программу;
  • Нажмите на кнопку «Друзья» ;
  • Отыщите контакт и откройте профиль;

Как Отписаться с Подписчиков в Одноклассниках Телефона

Как отписаться от человека в Одноклассниках навсегда

Отписаться от друга в Одноклассниках можно – это достаточно простой процесс, который доступен каждому. Не хотите больше видеть определенных людей в ленте? Давайте разберемся, как можно отписаться от друзей в Одноклассниках в десктопной версии:
Все достаточно просто, как вы могли убедиться – никакие особенные навыки не нужны. А еще вы можете самостоятельно отписаться от человека в ОК, если он не в друзьях:

  1. Друзья Еще Подписки.
  2. Выбрать человека Запрос Отменить заявку.

Будьте внимательны, подписчиком автоматически становится человек, которого удаляют из друзей или отклоняют его предложение о дружбе. Поэтому инструкция должна выполняться в точности по шагам. Как Отписаться с Подписчиков в Одноклассниках Телефона

Удаляем подписчиков и подписки в Одноклассниках с телефона и компьютера

Человек не сможет предпринять действия на вашей странице, даже не сможет найти ваш профиль. Убрать знакомого из черного списка так же легко, как и добавить. Таким образом, вы откроете ему свою ленту для просмотра.
А также пользователи могут подписаться и на ваши публикации, но не всегда такое внимание приятно и возникает желание удалить некоторых подписчиков. Рассмотрим, как удалить нежелательного подписчика в Одноклассниках на разных устройствах.

Черный список.

Настройки публичности (читать далее...)
Перечисленные действия могут быть доступны для отдельных категорий друзей. Например, семейные фото разрешают видеть только родственникам, фотографии корпоративов станут доступными исключительно коллегам.

С компьютера

Удалить своих подписчиков в Одноклассниках легко, но перед тем, как выполнить эту операцию с профилем знакомого или друга, хорошо подумайте. Таким же образом можно самому попасть в неловкую ситуацию. Черный список

С телефона
Наводим курсор на фото подписчика, среди предложенных команд нажимаем «Заблокировать», объект попадает в «Черный список».
Пошаговый алгоритм действий. Если человек не в друзьях, выполнять действия с 3 пункта:

Как удалиться из подписчиков в Одноклассниках

Но встречаются действительно назойливые пользователи, или еще хуже, мошенники и агрессивно настроенные личности.

  • Этот раздел находим, переходя по следующему алгоритму: «Друзья» (верхнее меню) «Еще» (правая верхняя кнопка) «Черный список».
  • Разблокируем пользователя следующим образом: наводим курсор на его аватарку и выбираем кнопку «Разблокировать».
  • раскрыть список подписчиков, для начала нужно перейти на сайт ok.ru и нажать на «Друзья», после чего следует раскрыть меню категорий своих друзей и выбрать здесь пункт «Подписчики». Как Отписаться с Подписчиков в Одноклассниках Телефона

    Как удалить подписчиков в; Одноклассниках

    Здесь следует выбрать графу «Подписки и подписчиков», после чего в появившемся окошке нужно установить требуемый параметр (например, «Только мне») и подтвердить свои действия, нажав на «Сохранить».
    По аналогии можно произвести все те же самые действия в официальном мобильном приложении социальной сети.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Выполнить эти действия можно в браузере на компьютере или на телефоне. В мобильном приложении вкладка отсутствует, а значит, и удалить людей оттуда невозможно.

    Удалить в Одноклассниках подписчиков с телефона можно только с мобильного браузера. В приложении эти действия выполнить невозможно. Как Отписаться с Подписчиков в Одноклассниках Телефона

    Как удалить подписчиков в Одноклассниках на телефоне и компьютере

    1. В колонке слева «Подписки».
    2. Навести курсор на иконку пользователя, кликнуть «Отписаться».

    В социальной сети Одноклассники есть вкладка «Подписчики». Сюда попадают люди, приславшие запрос на дружбу или удаленные из друзей. Находясь в этой категории, они видят новости пользователя в Ленте у себя на странице – добавленные фото и видео, публикации и т. д. Чтобы этого не происходило, нужно знать, как удалить человека из подписчиков.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    После этих манипуляций пользователь исчезнет из раздела.

    На компьютере (читать далее...)

    Недостаток этого способа в том, что необходимо перейти на страницу человека, а значит, появиться в списке его гостей. Избежать этого можно, воспользовавшись функцией «Невидимка», с помощью которой можно посещать профили других людей, оставаясь незамеченным.

    Через мобильный браузер

    При необходимости выполнить эти же действия можно для других людей из раздела. Это позволит частично очистить Ленту от ненужной информации.

    На ПК

    Как удалить подписчиков
    Такой функции, как удаление подписчиков, в Одноклассниках не предусмотрено. Тем не менее, решить задачу можно, отправив человека в Черный список, а затем удалив оттуда. После этих манипуляций пользователь исчезнет из раздела.
    Помимо раздела «Подписчики», в Одноклассниках есть вкладка «Подписки». В ней показаны страницы людей, удаливших пользователя из друзей или не принявшие его запрос на дружбу. При этом их новости отображаются в Ленте человека. Чтобы этого не происходило, нужно очистить «Подписки». Сделать это можно на компьютере или через телефон, в мобильном браузере.

    Как отписаться от чужой страницы

    Через мобильный браузер.

    Через телефон

    Чтобы убрать человека из раздела «Подписчики» в ОК в браузере на ПК, необходимо: