Как Отписаться от Бее тв Билайн

Как Отписаться от Бее тв Билайн

Как отписаться

требуется поменять пакет, то достаточно ввести команду и предыдущая подписка автоматически обновится на новую.

Порядок отключения услуги; Beeline ТВ

  1. Открыть сервис.
  2. Найти «Билайн ТВ» (Андроид) или Apple tv (iOS).
  3. Активировать профиль с помощью номера телефона или виртуальной почты.

Достаточно активировать подписку, выбрать тариф и скачать приложение, чтобы начать использовать возможность. После установки программы восемь базовых линий предоставляются на бесплатной основе. Варианты:

Самый бюджетный тариф линейки. Абонентская плата на тарифе – 5 руб. в сутки. В нее входит доступ к следующим 12 телевизионным каналам:

Как уже было сказано ранее, установить приложение от Билайна и тем самым подключить «Мобильное ТВ» могут абоненты любого оператора связи. При этом, всем без исключения будут бесплатно доступны для просмотра следующие каналы:

Мобильное ТВ Билайн

Более продвинутый тарифный план, предоставляющий доступ к 47 телевизионным каналам, среди которых как российские, так и зарубежные – музыкальные, развлекательные, новостные. Абонентская плата – 8 рублей в день.
Современные мобильные устройства можно использовать не только для звонков, SMS и доступа в интернет. У абонентов Билайн есть возможность просматривать на планшетах и смартфонах телевизионные передачи, и при этом не платить за трафик. Услуга «Мобильное ТВ» через интернет открывает доступ к любимым программам и сериалам в хорошем качестве, в любом месте.

Абонентская плата на тарифе 5 руб.

Бесплатные каналы (читать далее...)
Для установки на устройстве «Мобильного» ТВ, абоненту нужно скачать приложение Билайн, соответствующее его операционной системе, в Google Play или Apple AppStore:

Тарифы на Мобильное ТВ

Бесплатно установить приложение на свой телефон и подключить Мобильное ТВ от Билайн могут также абоненты других операторов: МТС, Мегафон и Теле2 – никаких ограничений на просмотр бесплатных телеканалов Билайн не накладывает. Базовый

Название услуги
Расширить список доступных телеканалов могут только абоненты Билайн, которым необходимо будет подключить один из платных пакетов услуги:
Если вам нужна расширенная версия мобильного ТВ от Билайн, активировать выбранный пакет можно в главном меню приложения в разделе «Подписки». Также, для подключения можно воспользоваться следующими USSD-командами:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как подключить мобильное телевидение от Билайн?

Бесплатные каналы.

Премиум

Отличаются они в первую очередь размером ежедневной абонентской платы и количеством доступных каналов. Всем новым пользователям, впервые подключившимся к платным пакетам, 7 дней просмотра передач предоставляется бесплатно.

Если абоненту их будет недостаточно, он может подключить дополнительные на свой выбор. Оператор предлагает следующие пакеты услуги «Билайн ТВ»:

  • Базовый
  • Базовый плюс
  • Базовый для Apple TV
  • Базовый для Android TV
  • Стартовый

Билайн ТВ для мобильного телефона и планшета, как подключить и отключить

Здесь, выбрав канал можно посмотреть программу телепередач на ближайшее время и анонсы к ним, а также настроить напоминания для того чтобы не пропустить самое интересное.
Просмотр мобильного телевидения доступен для всех абонентов оператора, чьи устройства работают на Android 4.0, iOS 7.0 и более поздних версиях операционных систем.

Если абоненту их будет недостаточно, он может подключить дополнительные на свой выбор.

Скрытый текст
Чтобы смотреть мобильное ТВ на планшете или телефоне, необходимо скачать одноименное приложение Билайн из AppStore или Google Play:

Условия и тарифы на мобильное ТВ Билайн

Если дополнительные пакеты не подключались, то необходимости в отключении услуги нет – можно просто удалить приложение или не пользоваться им. Однако, если есть действующие подписки, то нужно иметь в виду, что при удалении приложения с телефона или планшета услуга не отключится, это нужно сделать отдельно. Управление приложением и его настройка

Название услуги
Перечень каналов каждого пакета Билайн ТВ, сами пакеты и их количество могут отличаться в зависимости от региона подключения. Например, для абонентов Москвы доступны 6 пакетов мобильного телевидения на следующих условиях:
Перейдя в раздел «Пульт» можно подключить приложение к приставке Билайн для Домашнего ТВ и настроить их взаимодействие.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отключить мобильное телевидение от Билайн?

Shopping Live Карусель Звезда Стиль и мода ОТР Мир.

У пользователей услуги «Хайвей», а также тарифных планов «Все», есть возможность активировав ее на одном устройстве разделить интернет между еще двумя другими телефонами и планшетами, работающими с SIM-картой оператора.

  1. Открыть приложение.
  2. Выбрать в меню «Каналы ТВ».
  3. Нажать иконку напротив канала, который нужно отсоединить.
  4. Открыть раздел «Подписки».
  5. Нажать «Закрыть» линию телевещания.

Способы отключения Билайн ТВ

Данные манипуляции абонентскую плату не уменьшат. Она предусмотрена за весь пакет 1 раз в месяц.

Например, если отключить опцию на телевизоре, дополнительно приобретенная приставка «Билайн ТВ» окажется ненужной. Ее придется продавать.

и у всех операторов и провайдеров, у «Билайна» есть пакеты тарифов для домашнего интернета и ТВ. Для того, чтобы выбрать наиболее выгодный нужно просмотреть их все.

Как отключить цифровое телевидение билайн

Перезагрузка приставки выполняется простым выключением и повторным включением питания. Выполнить подключение опции могут только те абоненты, у которых положительный баланс счета. В противном случае, вам не удастся произвести подключение сервиса на вашей приставки.
Опция использует общий лицевой счет услуги «Домашнее ТВ». То есть, при пополнении счета домашнего ТВ, следует учитывать сумму абонентской платы сервиса «Возврат эфира». Производить пополнение можно любым удобным способом, как через электронные терминалы, так и через онлайн системы приема платежей.