Сколько Отписалось от Билли Айлиш

Сколько Отписалось от Билли Айлиш

Как отписаться

Снимки американской певицы Билли Айлиш 12 октября опубликовало Daily Mail. 18-летняя знаменитость попала в объектив папарацци, когда отправлялась по делам с друзьями в Южной Калифорнии, уточнило издание. На кадрах у девушки повседневный простой образ: открытый топ и шорты, носки и шлепанцы, волосы убраны в пучок.

Фото тут же начали расходиться по соцсетям, ведь поклонники привыкли видеть Билли в мешковатой одежде, скрывающей фигуру. Но вместе с комплиментами (и обсуждением того, что Айлиш на снимках допустила правонарушение) певице досталась критика. А все из-за якобы лишнего веса, который люди углядели на снимках девушки. Подобных постов и реплаев хватало в англоязычных сообществах.

Билли Айлиш в облегающем наряде открыла ящик Пандоры с хейтом

Фотографии певицы Билли Айлиш, надевшей обтягивающую одежду, стали вирусными — но вместе с комплиментами девушка получила критику и троллинг. Многие комментаторы сочли знаменитость полной и застыдили ее за якобы лишний вес. Но и у противников фэтшейминга, и у самой поп-звезды нашелся достойный ответ на злые шутки.

пива-чан Билли Айлиш – живой человек, а не объект для фапающих мужиков. Девушка, которая может весить сколько угодно и носить что угодно. Вас это не касается. Призываю каждого, покритиковавшего ее внешность, скинуть фото своих плоских животов и подтянутых задниц.

Многие комментаторы сочли знаменитость полной и застыдили ее за якобы лишний вес.

(читать далее...)
Сама Билли напрямую не прокомментировала выпады в свою сторону, но 14 октября опубликовала в инстаграме сторис, которую поклонники и журналисты приняли за ответ хейтерам.

Леонид Соловов [Блин], как так можно. Занимается музыкой, есть деньги, но не может уделить время своему телу. Ну и ленивая корова, конечно.

Дополнительная инфомация
Обитатели твиттера с грустью вспомнили, как Билли рассказывала о нежелании носить открытую одежду, чтобы люди не осуждали ее тело. Другие тем временем ответили троллям их же оружием.
Да и какой бы фигурой ни обладала Айлиш, стыдить людей за их тела — последнее дело, уверены люди.

певицы Билли Айлиш, надевшей обтягивающую одежду, стали вирусными но вместе с комплиментами девушка получила критику и троллинг.

Русскоязычные комментаторы (особенно во «ВКонтакте») и вовсе не стеснялись в выражениях.

Отметим, что в последнее время звезда использовала свою платформу в Instagram, чтобы высказаться в поддержку движения Black Lives Matter и призвать поклонников серьезно относиться к пандемии коронавируса.

Основываясь на пятнадцати различных показателях, международные аналитики назвали самый комфортный для жизни на пенсии город. Так, ирландский город Кинсейл стал лучшим местом в Европе, где можно достойно встретить старость.

Почему Билли Айлиш отписалась от всех в Instagram

Эксперты оценили уровень благосостояния и финансовой безопасности пенсионеров, разделив критерии, на которых строился рейтинг, на четыре категории: здоровье, финансы, материальное благополучие и качество жизни.
Хотим отметить, что Кинсейл — это исторический город, который расположился на южном побережье Ирландии. Здесь есть и яхт-клубы, и места для рыбалки, и общественные пляжи, и многочисленные парки, предназначенные для любителей активного образа жизни. Более того, национальная кухня и развитая инфраструктура города покорят сердца даже самых требовательных пенсионеров.

Однако у фанатов есть свои предположения.

Новости партнеров (читать далее...)
К слову, в десятку лучших городов, в которых и старость встретить не страшно, также вошли Прага, Валетта, Бордо, Алгарве и Будапешт.

В чем причина внезапной отписки — пока неясно. Однако у фанатов есть свои предположения. Некоторые указали на сообщение, которое Билли Айлиш якобы опубликовала у себя в Instagram-сторис, а затем удалила: «Если я подписана на вашего обидчика, то напишите мне, я отпишусь от него. Я поддерживаю вас».

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Эксперты оценили уровень благосостояния и финансовой безопасности пенсионеров, разделив критерии, на которых строился рейтинг, на четыре категории: здоровье, финансы, материальное благополучие и качество жизни.
Основываясь на пятнадцати различных показателях, международные аналитики назвали самый комфортный для жизни на пенсии город. Так, ирландский город Кинсейл стал лучшим местом в Европе, где можно достойно встретить старость.

указали на сообщение, которое Билли Айлиш якобы опубликовала у себя в Instagram-сторис, а затем удалила Если я подписана на вашего обидчика, то напишите мне, я отпишусь от него.

Билли Айлиш решила больше ни за кем не следить в Instagram. Звезда отписалась от всех. Хотя в настоящее время у нее более 64 миллионов фолловеров, в графе подписок значится цифра ноль.

Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!

Билли Айлиш внезапно отписалась от всех в Instagram

Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
СМИ «aif.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер Учредитель: АО «Аргументы и факты». Интернет-сайт «aif.ru» функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Ну и вишенка на торте — Билли Айлиш позволили прикоснуться к святому и создать саундтрек к новой части «бондианы». Да, вы не ослышались, к киносаге, в которой звучали композиции Армстронга, Криса Корнелла, Тины Тернер и Адель. В восторге ли Билли от события такого масштаба? «Просто чокнуться — во всех смыслах. Я до сих пор в шоке», — со свойственным красноречием заявила она.

Почему нас бесит Билли Айлиш

«Кто она вообще такая? И почему она комментирует это? Никому не интересно, что ты думаешь!»; «Она тупая и невоспитанная. Да в этом платье больше смысла, чем во всей ее карьере!»; «Рассуждения девушки, у которой нет вкуса», — в Сети развернулась настоящая война против Билли.
В свои 18 артистка завоевала пять главных номинаций премии «Грэмми», спела на «Оскаре» и создала саундтрек для нового эпизода «бондианы». Однако ведет себя Билли Айлиш так, словно ей плевать на награды и возможности, которых более талантливые исполнители ждут годами.

Певица, которая известна сложными отношениями с собственным телом, стала выпускать мерч. На официальном сайте Айлиш продает одежду и аксессуары, помеченные ее собственным именем. Правда, когда фанаты увидели, сколько стоят вещички с заветными словами, их радость пропала.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Билли Айлиш, несмотря на популярность и обожание фанов, знает, что такое гнев подписчиков, которые не дают кумиру спуску. Поклонники упрекали певицу в том, что она непоследовательна в своей критике абьюзеров, потом девушка попала в опалу из-за своих слов о «белых привилегиях», но, как оказалось, необязательно затрагивать сложные этические темы, чтобы впасть в немилость.

Билли Айлиш теперь не поет, а продает туалетную бумагу

Впрочем, поклонникам Билли Айлиш стоит быть лояльнее к кумиру, ведь ей и без того живется непросто. Иногда состояние девушки пугает ее собственную маму, а виноват во всем, внимание, Джастин Бибер.
Оригинал
Следующий релиз будет таким: бутылка воды от Билли Айлиш, цена 50$. Оригинал

Билли Айлиш, несмотря на популярность и обожание фанов, знает, что такое гнев подписчиков, которые не дают кумиру спуску.

patricia (читать далее...)
За 70 фунтов (около 6300 рублей) поклонники Айлиш могут приобрести купальник или полотенце с ее именем, за 75 фунтов (порядка 6700 рублей) доступен надувной матрац в виде фирменной булавки, а за 65 фунтов (5800 рублей) певица предлагает купить яркие шорты.

sara ミ☆

Оригинал
И я еще издевалась над Гарри Стайлзом из-за цены на худи… Мда… Оригинал myme_eilish