Строитель Как Отменить Подписку Через Приложение

Строитель Как Отменить Подписку Через Приложение

Как отписаться

Когда вы оформляете подписку в приложении Storytel, подписка привязывается к вашему аккаунту Google или Apple. Следуйте за инструкциям ниже, чтобы отменить подписку.

Вне зависимости от того, в какой момент вы отменяете подписку, вы можете использовать сервис до конца оплаченного (или пробного бесплатного) периода. Если вы захотите в будущем возобновить подписку, то вы можете снова оформить ее в уже существующем аккаунте. Как Отписаться от Сторител Подписки Сторител

Storytel Россия

Как Отменить Подписку в Сторитейл Приложение Если вы оформляли подписку на нашем сайте, то отменить эту подписку вы можете только на сайте Storytel (не через приложение). Как Отменить Подписку на Storytel Android
Если в нужной вам подписке нет опции отмены, это значит, что подписка уже отменена. Под названием подписки указан ее статус: возобновление и дата — это значит, что подписка активна; заканчивается и дата — подписка отменена, но вы можете использовать приобретенный контент до указанной даты.

Следуйте за инструкциям ниже, чтобы отменить подписку.

Отмена подписки на сайте (только для подписки, оформленной на сайте) (читать далее...)
1. Откройте Google Play Store на вашем устройстве.
▪ Нажмите на Меню -> Подписки.
▪ Выберите подписку, которую вы хотите отменить.
▪ Нажмите на Отменить подписку.
▪ Следуйте инструкциям на экране устройства.

Google

▪ Войдите в аккаунт на сайте www.storytel.com и пройдите в раздел Моя страница -> Мой аккаунт. Чем мы можем вам помочь?

Apple
3. Вы получите письмо с подтверждением на email, с которым зарегистрирован аккаунт в Storytel. Рекомендуем сохранить это письмо.
2. На странице аккаунта нажмите на Отменить подписку. Нажмите на эту кнопку и на следующей странице, подтвердите отмену.

Отмена подписки в приложении (только для подписки, оформленной через приложение)

Следуйте инструкциям на экране устройства. Управлять подпиской

▪ Зайдите в Настройки -> iTunes & App Store на вашем устройстве.
▪ Нажмите на ваш Apple ID, затем на Просмотреть Apple ID. Выполните вход в Apple ID.
▪ Пролистайте до пункта Подписки, нажмите.
▪ Выберите подписку, которую вы хотите отменить.
▪ Выберите Отменить, чтобы завершить подписку.

По сумме, снятой с вашей карты, вы можете определить, к какому тарифу подключились. Как Отписаться от Сторител Подписки Сторител

Storytel снимают деньги

Как Отменить Подписку в Сторитейл Приложение При оформлении платного пакета услуг на телефоне подписка привязывается не к отдельно созданному профилю, а к вашему аккаунту Apple или Google. Поэтому процесс отказа будет отличаться. Следуйте нижеприведенным алгоритмам для успешной отписки. Как Отменить Подписку на Storytel Android
Многие пользователи отмечают такие удобные функции сервиса, как регулировка скорости воспроизведения, возможность делать пометки, офлайн-режим с предварительным скачиванием материала и т. д. Именно за эти услуги вы и заплатили деньги, ушедшие в пользу компании Storytel.

Особенно актуальным этот метод является по отношению к сервисам Google вроде Music и YouTube Premium, так как именно они синхронизируются с единой учетной записью. Прочие же приложения, тем более установленные через APK-файл, вовсе могут отсутствовать в списке, требуя немного других действий.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
    Подписками на сервисы Google, как мы упоминали, проще всего управлять через Гугл Плей. Однако точно так же можно воспользоваться параметрами отдельных приложений. Например, у Google Play Music сначала откройте меню в левом верхнем углу экрана и выберите раздел «Настройки».

Как Отписаться от Сторител Подписки Сторител

Отмена подписки на устройствах Android

Как Отменить Подписку в Сторитейл Приложение Повторно воспользуйтесь кнопкой «Управление» и на появившейся странице нажмите «Отменить продление подписки».
Как Отменить Подписку на Storytel Android

    Чтобы произвести отмену, прежде всего откройте приложение Google Play, разверните меню в левом верхнем углу экрана и выберите пункт «Подписки». Здесь будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

В случае с некоторыми приложениями, как видно на примере Google Play Музыки, вернуть активный статус услуги через параметры Google Play невозможно.

Способ #: Подписки в Google Play (читать далее...)
После успешного завершения процедуры вы будете перенаправлены на уже знакомую по первому способу страницу управления из Google Play. Разверните интересующий вас вариант и воспользуйтесь ссылкой «Отменить подписку» с последующим подтверждением.

Способ #: Онлайн-сервисы

Как и в случае с приложениями, существует множество аналогов данного способа, различающихся между собой. Чтобы избежать проблем с отключением подписки, внимательно изучайте настройки на предмет наличия нужных разделов. Отмена подписки на Android

Способ #: Подписки в приложениях
Действие следует подтвердить, после чего процедуру можно считать завершенной. При этом доступ к библиотеке музыки будет сохранен вплоть до завершения расчетного периода.
    Из-за связи ВК и BOOM процедура отмены подписки в приложении почти не различается. Для начала откройте ВКонтакте, с помощью нижней панели разверните главное меню и нажмите по значку с шестеренкой в правом верхнем углу страницы.

Заключение

Разверните интересующий вас вариант и воспользуйтесь ссылкой Отменить подписку с последующим подтверждением.

Выполнив авторизацию, на нижней панели нажмите кнопку с изображением ноты. Здесь необходимо тапнуть по значку с шестеренкой в правом верхнем углу.

На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):

Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ. Как Отписаться от Сторител Подписки Сторител

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Как Отменить Подписку в Сторитейл Приложение Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую. Как Отменить Подписку на Storytel Android
Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств App Store.

Подписки в приложениях из App Store и Google Play (читать далее...)
Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.

Отключение подписок через поддержку

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется. Прямые подписки на приложения или сервисы

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Платные сервисы внутри системы (экосистемы)
Среди моих знакомых наиболее часто встречаются жалобы именно на подписки внутри приложений, как раз связанные с бесплатным пробным периодом. Искать их необходимо в соответствующем магазине приложений: для Android-аппаратов это Google Play, для iOS-устройств – App Store.
Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, «откуда ноги растут», и понять, откуда идут те или иные списания.

Отключение подписок через банк

Этот пункт пригодится на тот случай, если подписку не удается отключить ни самостоятельно, ни с помощью технической поддержки, либо когда вы не можете вспомнить, откуда ноги растут , и понять, откуда идут те или иные списания. Кирилл Сергеев

А пока ни MasterCard, ни его коллеги по рынку новшество не внедрили, давайте рассмотрим на конкретных примерах, где и как найти платные подписки, чтобы их отключить. Отмечу, что все сервисы перечислить физически довольно тяжело, поэтому я постараюсь рассмотреть принципы такого поиска, а вы уже по аналогии сможете разобраться если не со всеми, то с 99% сервисов. Приступим!