Как Отменить Подписку на Мои Аудиокниги

Как Отменить Подписку на Мои Аудиокниги

Как отписаться

услугу «Аудиокниги» можно одним из простых способов с помощью отправки СМС-сообщения, USSD-запроса или личного кабинета. Абоненту, желающему отписаться от подписки, стоит придерживаться следующего алгоритма действий:

Как отключить услугу Мегафон; Аудиокниги; за 16 руб в день

Рекомендуется внимательно изучить список на предмет присутствия других подписок, из-за которых с баланса периодически списываются денежные средства. Узнать о стоимости определенных услуг можно в разделе «Мобильный прайс».

Многие абоненты оператора мобильной связи Мегафон жалуются на массовые подписки на различные платные опции. Услуга «Аудиокниги» от популярного портала ЛитРес позволяет слушать книги в аудио формате за 16 рублей в сутки. Отказаться от платной подписки можно с помощью USSD-команды, СМС-сообщения или личного кабинета.

В правом верхнем углу, где отображается логин учетной записи, выберите и нажмите на пункт «Настройки»:

Обращаем ваше внимание, что при возврате средств купленная подписка будет отключена и дослушать книги до конца оплаченного периода не получится.

Как Отменить Подписку на Мои Аудиокниги

При использовании одной учетной записи на нескольких устройствах ваша коллекция аудиокниг и текущая позиция прослушивания будут синхронизироваться автоматически.
Также для переноса подписки можно воспользоваться функцией восстановления покупок. Для этого откройте «Настройки приложения» -> «Восстановить подписку».

Вы отменяете дальнейшее продление на следующие периоды.

Подписка на iOS (читать далее...)
Отменяя оплаченную подписку, вы не закрываете доступ к книгам моментально. Вы отменяете дальнейшее продление на следующие периоды.

На сайте

Когда срок подписки заканчивается, происходит автоматическое продление на следующий период в соответствии с тарифом (1 месяц или 3 месяца). Когда заканчивается пробный период, подписка продлевается на месяц. Оплата происходит в течение последних 24 часов действия подписки. Если вы хотите отказаться от автопродления, нужно отключить подписку не позднее этого дня. Как перенести подписку на другое устройство?

Название услуги
Для возврата средств за платежи на сайте https://zvukislov.ru обратитесь в техническую поддержку по адресу [email protected], указав в письме адрес зарегистрированной почты.
После успешного отключения автопродления, блок с данными банковской карты перестанет отображаться. В правом нижнем углу появится сообщение «Автопродление отключено»

Как отменить подписку?

Фактическое списание денежных средств за подписку происходит на стороне Apple и Google, и может наступить за 1 2 дня до указанной даты, согласно правилам продления подписок.

Бесплатный пробный период

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В разделе «Подписка» отображаются все активные на данный момент подписки оформленные на сайте и в приложениях для iOS и Android. Нажмите на ссылку «Управление подпиской» под кошельком, на котором указана информация о банковской карте.

Звуковой это AmazonАудиокнига, которая предоставляется в течение 30-дневного бесплатного пробного периода, прежде чем автоматически взимать с пользователей 7, 99 фунтов стерлингов в месяц. Независимо от того, подходите ли вы к концу пробной версии или вам просто надоел сервис, вот краткое изложение того, как отменить подписку.

Как отменить подписку Audible

Приобретенные аудиокниги останутся в вашей онлайн-библиотеке Audible и могут быть загружены на несколько устройств, даже если у вас нет подписки на членство.
Для этого вы можете либо следовать приведенным выше инструкциям, пока не получите возможность приостановить членство, либо связаться со службой поддержки Audible, что можно сделать через веб-сайт компании ,

Войдите в аккаунт на сайте www.storytel.com и пройдите в раздел Моя страница -> Мой аккаунт.

Вне зависимости от того, в какой момент вы отменяете подписку, вы можете использовать сервис до конца оплаченного (или пробного бесплатного) периода. Если вы захотите в будущем возобновить подписку, то вы можете снова оформить ее в уже существующем аккаунте.

Storytel Россия

Чтобы отменить подписку, войдите в свой личный кабинет в приложении МТС или на сайте МТС, откройте раздел Услуги->Подключенные, отменить Storytel.
Откройте Google Play Store на вашем устройстве.
▪ Нажмите на Меню -> Подписки.
▪ Выберите подписку, которую вы хотите отменить.
▪ Нажмите на Отменить подписку.
▪ Следуйте инструкциям на экране устройства.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отменить подписку.

Чем мы можем вам помочь? (читать далее...)
3. Вы получите письмо с подтверждением на email, с которым зарегистрирован аккаунт в Storytel. Рекомендуем сохранить это письмо.

Google

Если вы оформляли подписку на нашем сайте, то отменить эту подписку вы можете только на сайте Storytel (не через приложение). Apple


Отмена подписки в приложении (только для подписки, оформленной через приложение)
Если в нужной вам подписке нет опции отмены, это значит, что подписка уже отменена. Под названием подписки указан ее статус: возобновление и дата — это значит, что подписка активна; заканчивается и дата — подписка отменена, но вы можете использовать приобретенный контент до указанной даты.
1. Зайдите в Настройки -> iTunes & App Store на вашем устройстве.
▪ Нажмите на ваш Apple ID, затем на Просмотреть Apple ID. Выполните вход в Apple ID.
▪ Пролистайте до пункта Подписки, нажмите.
▪ Выберите подписку, которую вы хотите отменить.
▪ Выберите Отменить, чтобы завершить подписку.

Управлять подпиской

Нажмите на Отменить подписку.

Отмена подписки на сайте (только для подписки, оформленной на сайте)

▪ На странице аккаунта нажмите на Отменить подписку. Нажмите на эту кнопку и на следующей странице, подтвердите отмену.

Клиентам мобильного оператора Мегафон доступна платная подписка на популярный электронный книжный портал ЛитРес. Она позволяет абонентам в любое удобное время слушать аудиокниги без рекламы.

Для отключения услуги Аудиокниги в Мегафоне есть несколько способов — через Личный кабинет, а также с помощью отправки SMS-сообщения или USSD-команды:

Что представляет собой услуга Аудиокниги в Мегафон и как ее отключить

Для того чтобы в дальнейшем предотвратить платные подписки, рекомендуется через Личный кабинет активировать бесплатную функцию под названием «СТОП контент».

Об активации данной свидетельствует соответствующее СМС-сообщение, приходящее с номера 5151.

как отключить услугу Аудиокниги на Мегафоне, используя несколько способов.

Краткое описание (читать далее...)
  • авторизовавшись на странице books.megafon.ru/audio, используя номер телефона;
  • зарегистрировавшись на интернет-ресурсе ЛитРес.

Как активируется подписка на Аудиокниги

Абоненты операторов мобильной связи с осторожностью относятся к массовым подпискам на дополнительные опции, так как это приводит к списанию средств с баланса. Рассмотрим, как отключить услугу Аудиокниги на Мегафоне, используя несколько способов. Отключение