Как Отписаться в Контакте на Мой Номер

Как Отписаться в Контакте на Мой Номер

Как отписаться

номер телефона от профиля можно и без привязки нового номера, прикрепив к нему электронную почту. Для этого :

Как отвязать номер от страницы ВК в 2024 году

Главное запомнить, что теперь вход на страницу будет осуществляться с использованием почты.
Если нужно отвязать номер перед тем, как удалить аккаунт, существует эффективный и быстрый способ, который, однако, может привести к блокировке номера навсегда. Для этого можно зарегистрировать фиктивный номер в специальном стороннем сервисе, и заменить им действующий телефон для получения смс-сообщений из Вконтакте.

Добрый день. Если отвязка номера от страницы ВКонтакте невозможна, могу ли я указать несуществующий телефон?

Как отвязать номер от страницы ВК: 4 с хвостиком рабочих метода

Правда, пользователи, прошедшие регистрацию до 2024 года долгое время сохраняли за собой право не прикреплять свой аккаунт и пользоваться урезанными возможностями. Например, они могли просматривать новости своих друзей, читать и отвечать на сообщения и слушать музыку. Но зато они не могли:
«Как отвязать номер от ВК?» — интересный для пользователей вопрос, ведь к одному телефону может быть привязано не больше одной страницы в соцсети, и сменить эту привязку будет достаточно сложно. Для создания нового аккаунта придется идти официальными путями, ждать 7 месяцев, или заводить новую симку и привязывать станицу к другому номеру. Все остальные способы усиленно блокируются администраторами.

Случается так, что вы общайтесь с человеком, у вас все хорошо. Но потом общение сходит на нет и в конечном итоге, вы даже не пишите друг другу. Неудивительно, что позже возникает желание либо удалить его из друзей, либо отписаться от него. Но тут возникает вопрос, как отписаться от человека в ВК? По этой причине, в сегодняшней статье мы поговорим о том, как это сделать.

Как отписаться от человека в вк

Да, признаюсь, бывают такие моменты, когда налево и направо отправляешь заявки пользователям и даже не запоминаешь кому была отправлена заявка, а кому нет. Как бы вы не старались найти этого человека, все тщетно. К счастью, есть один способ, который вам поможет. Приступаем!
После этого вы моментально будете от него отписаны. Если вдруг случилось так, что ничего не изменилось, то для этого вам нужно просто перезагрузить страницу.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Однако, будьте аккуратны. Если вы регулярно блокируетесь за спам и прочие действия, то страничку могут и не разморозить.

Отвязываем номер телефона от ВКонтакте

Существует официальный способ, применение которого полностью безопасно и не грозит блокировкой страницы. Однако, при использовании этого варианта стоит учитывать, что процесс займет до 14 дней. Для изменения номера Вконтакте, следует:
Главное запомнить, что теперь вход на страницу будет осуществляться с использованием почты.

Сам процесс отвязки реализуется на странице «Мои настройки» в области «Номер Вашего телефона» . Для этого достаточно будет нажать на кнопку «Изменить номер телефона» и ввести его в открывшемся окне.

С одной стороны, это повышает безопасность (сложнее взломать и увести аккаунт) и упрощает процедуру восстановления доступа, но с другой стороны, несколько усложняет жизнь тем, кто не хочет палить номер своего мобильника (кое-что в ВК можно делать и без регистрации, например, искать людей) либо желает иметь в ВК несколько своих страниц или несколько пабликов на разных аккаунтах.

Как отвязать номер своего телефона от страницы Вконтакте

Однако, можно запросто этот самый номер поменять на другой, тем самым отвязать свою страницу от старого номера , к которому вы, например, могли по тем или иным причинам утерять доступ. А вообще, для начала было бы неплохо уяснить несколько правил, которых придерживаются модераторы и администраторы Вконтакте:
Правда я недавно этот номер как раз перевел с этого аккаунта на тот (отвязал), поэтому мне предлагают подождать чуток (около двух недель):

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сам процесс отвязки реализуется на странице Мои настройки в области Номер Вашего телефона.

Как можно отвязать страницу в ВК от вашего номера телефона? (читать далее...)
Буквально через минуту после нажатия на кнопку «Отправить» можно будет обновить ее в браузере, после чего вы увидите сообщение о временной заморозке:

Где меняется номер телефона, привязанный к странице в ВК?

Однако, есть еще и неофициальный способ ускорить отвязку номера от своей страницы Вконтакте (до одного дня), но, во-первых, он может уже не работать (полгода назад точно работал), а во-вторых, он связан с определенными рисками (например, вашу страницу могут не просто «заморозить», а забанить на какой-то продолжительный срок). Как можно ускорить отвязку номера в 14 раз (без гарантий)

Дополнительная инфомация
Процесс можно ускорить официальными способами , если у вас есть доступ к старому номеру (просто воспользуйтесь соответствующей ссылкой, и пройдя шаги мастера получите результат значительно быстрее). Второй способ ускорения заключается в прохождении довольно-таки муторного мастера, аналогичного тому, который нужно проходить при восстановлении доступа к своей странице при его утере:
Далее вводите код подтверждения, пришедший на новый номер. После этого вас попросят еще и новый пароль придумать для аккаунта. Все. Теперь останется только нажать на кнопочку «Разморозить странницу» :

Последнее время регистрация и вход Вконтакте привязан к номеру мобильного телефона, а не к почтовому ящику, как это было раньше.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Последнее время регистрация и вход Вконтакте привязан к номеру мобильного телефона, а не к почтовому ящику, как это было раньше.