Триколор тв Продлить Подписку на Год

Триколор тв Продлить Подписку на Год

Как отписаться

Для продления подписки вам понадобится № ID приемного оборудования или № абонентского договора.

Напоминаем. , при активации услуг абонентам с помощью карт оплаты и пополнении счета необходимо учитывать ряд особенностей:

Триколор тв Продлить Подписку на Год

  • Ну и наконец, просто убедитесь, что подписка закончилась или заканчивается. Если до окончания подписки осталось меньше 6 месяцев, можно смело приступать к оплате, деньги не пропадут, и срок действия новой подписки приплюсуется.
  • Чтобы выяснить ID номер ресивера Триколор ТВ, нужно определить его модель. Модель ресивера, обычно указана на его передней панели.

    Продление подписки Триколор ТВ.

    Как узнать DRE ID Вашего приемника: (читать далее...)
    Включите телевизионный приемник и ресивер. Клавишей «№ ID» на пульте ДУ ресивера или кнопкой «F2», появится окно меню

    Способы оплаты услуг «Триколор»:

    Вы решили оплатить «НАШ ФУТБОЛ» , а у Вас нет подписки «ОПТИМУМ». Футбол работать не будет, пока не оплатите «Оптимум» Что делать если каналы после оплаты так и не появились?

    Как же перевести эти деньги?
    • On-line платежи по банковским картам Visa и Mastercard
    • Оплата через банки и банкоматы
    • Оплата через Интернет (Web Money. Яндекс. Деньги и др.)
    • Оплата с лицевого счета мобильного телефона
    • Оплата в салонах связи и розничных сетях (Евросеть, Эльдорадо и др.)
    • Оплата услуг через платежные терминалы и кассы
    2. Продлить или активировать услугу » Оптимум» картой оплаты » Оптимум» можно только в том случае, если абонент использует оборудование, поддерживающее формат вещания SD, и соответствующую данному оборудованию смарт- карту.

    Зная ID номер или договора Вашего приемника можно сделать оплату услуг Триколор следующим образом.

    В этом окне можно узнать ID DRE ресивера (он может состоять из 12-ти или 14-ти знаков).

    Тарифный план предоставляет возможность переносить трансляцию телепередач на экраны гаджетов, например, на планшет или смартфон. Обратите внимание, что в таком случае необходимо использование новейшего оборудования. В противном случае у абонента не будет доступа к данной услуге.

    Сколько стоит пакет Единый Триколор ТВ в 2024 году на год

    В этот тарифный план входит максимальная подборка радио- и телеканалов. Помимо того, что клиенту предоставляется доступ к общественным каналам, он получает возможность использовать информационные, музыкальные, спортивные, развлекательные и кинематографические программы.
    Стоимость обслуживания составляет всего 1500 руб./г. Пользователь больше не может оплачивать ежемесячно данный пакет. Выплаты можно делать любым удобным способом.

    Вести ФМ
    Маяк
    Радио России
    Радио Родных Дорог
    Маруся ФМ
    Новое Радио
    Радио ИСКАТЕЛЬ
    Радио Русь
    Спорт FM
    Воскресение
    Радио 107
    Страна ФМ

    Единственным условием, которое требуется соблюдать для бесперебойного, беспрерывного использования упомянутых услуг, заключается в наличии оборудования, позволяющего им спокойно работать. Но о предоставлении нужных устройств позаботится спутниковая компания, которая предлагает клиентам специальные программы обмена старой техники на современную.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Стоимость пакета «Единый» Триколор ТВ в 2024 году на год; сколько стоит годовая оплата Единый в 2024 году

    Подойдут вам, если вы планируете просмотр пакета «Единый» и других тематических пакетов на двух экранах (на двух ТВ или на ТВ и мобильном устройстве). Для независимой работы двух телевизоров (чтобы можно было смотреть на них разные каналы в одно и то же время) необходимо приобрести приемник-клиент.
    На текущий момент клиенты способны использовать сразу несколько способов подключения к спутниковому телевидению:

    Учитывая то количество телеканалов, которое оказывается доступно телезрителям, затраты стоит назвать минимальными.

    Скрытый текст
    Радио Монте-Карло
    Радио Рекорд
    Радио Рокс
    Радио Шансон
    Радонеж
    Ретро FM
    Русское радио
    Такси FM
    Хит FM
    Юмор FM
    Детское радио
    Макс-FM

    Дополнительные сервисы

    Зная установленные на тариф Триколор «Единый» в 2024 году цены и официальный сайт цены, стоит понять, что предлагает провайдер, кроме привычного всем телевидения. Особенности и характеристики

    Как оплачивать
    Покупая оборудование Триколор, вы выбираете соответствующую услугу, которая прикрепляется к приставки и изменить ее в дальнейшем нельзя. Ниже перечислен список таких услуг. На них возможен просмотр каналов пакета «Единый».
    В этот тарифный план входит максимальная подборка радио- и телеканалов. Помимо того, что клиенту предоставляется доступ к общественным каналам, он получает возможность использовать информационные, музыкальные, спортивные, развлекательные и кинематографические программы.

    Пакет Единый Триколор ТВ – цена в 2024 году

    Доступ к программам передач может быть недоступен из-за того, что абонент использует ресивер старого образца.

    Как сменить оборудование

    Чăваш Ен
    Comedy Radio
    DFM
    KAVKAZ MUSIC
    Love Radio
    MAXIMUM
    Авторадио
    Восток FM
    Град Петров
    Дорожное радио
    Европа Плюс
    Культура

    Триколор ТВ предлагает пакеты на любой вкус, и не у всех из них одинаковый порядок оплаты. Часть должна оплачиваться исключительно на год вперед, за другие же допускается вносить средства раз в полгода или раз в месяц. Из этой статьи можно узнать, какие услуги предоставляет оператор, и как происходит оплата Триколор ТВ.

    К основным принадлежат тарифы «Единый», «Единый Ultra HD», «Экстра» и «Триколор Онлайн», их нельзя оплачивать помесячно.

    Порядок оплаты Триколор ТВ: какие пакеты можно оплачивать помесячно

    Оператор предоставляет на выбор 4 основных пакета телеканалов и пять дополнительных.
    «Единый Ultra HD» имеет те же характеристики, что и «Единый», но отличается тем, что с ним абонент получает еще 6 каналов, транслирующихся в UHD. Это 2 спортивных телеканала (Eurosport 4K и Russian Extreme Ultra), 3 кинематографических (Ultra HD Cinema, КИНО UHD и СЕРИАЛ UHD) и один познавательный (INSIGHT UHD).

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Подписка на телепакет Единый позволяет просматривать 220 каналов.

    Какие телепакеты предлагает Триколор ТВ (читать далее...)
    Подключив пакет «Экстра», пользователь получает 221 телеканал. Среди них 38 формата HD и 1 UHD, кроме того, большую часть каналов можно смотреть онлайн, в том числе с мобильных устройств. Тариф включает 3 дополнительных канала для детей. Узнать точный перечень можно на официальном сайте телекомпании.

    Основные пакетные предложения

    Только тариф «Экстра» можно подключить на 6 месяцев. Это будет дороже, чем на год, но при определенных обстоятельствах удобнее. Дополнительные тематические телеканалы

    Стоимость и порядок оплаты основных пакетов
    Дополнительные услуги имеют разный порядок оплаты. Некоторые из них предполагают исключительно ежемесячную оплату, за другие можно заплатить сразу за год.
    Подписка на телепакет «Единый» позволяет просматривать 220 каналов. 36 из них доступны в HD-формате, 2 – в UHD, а 48 являются радиостанциями. Пользователь может выбирать из огромного количества развлекательных, познавательных, спортивных и музыкальных программ.

    Стоимость и порядок оплаты дополнительных пакетов

    Только тариф Экстра можно подключить на 6 месяцев.

    Заключение

    «Триколор Онлайн» идеально подходит для тех, кто не может установить спутниковую антенну. С данной услугой через интернет предоставляется доступ к 147 телеканалам, 23 из которых имеют формат HD. Пользователю также доступен сервис управления эфиром, телеархив, опция «Смотри с начала», ассортимент игр на ТВ и Smart TV.