Про мобильную связь 🎰 📞 📞 📞
Как Отписаться от Шоппинг Лайф

Как Отписаться от Шоппинг Лайф

Как отписаться

команда определила поставщиков товаров. «Мы начали с AliExpress, потому что у них есть опыт в live commerce. За полгода площадка продала в формате лайв-шоу товаров на 872 млн руб. Они стали нашим главным партнером по товарному предложению», — рассказывают в 24TTL.

Купить прямо сейчас: как live commerce объединил стримы и шопинг

В 24TTL ожидают, что в ближайший год формат видеошопинга войдет в обязательный минимум решений для большинства площадок e-Commerce.
По оценке 24TTL, до 70% онлайн-покупок сегодня совершается на маркетплейсах. Но многим потребителям недостаточно информации из карточки товара, чтобы принять решение.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Промокоды и купоны можно узнать из рассылки на телефон, в группах социальных сетей магазина и на специализированных сайтах, где публикуются эти данные для разных интернет порталов. Периоды распродажи на «ШопингЛайф» бывают очень часто, при этом брендовые модели обуви и одежды имеют доступные цены для россиян. При получении кода, который бывает в виде слова или набора символов.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Онлайн-распродажа на немецком телеканале «ШопингЛайф»

Внимание! Следует проверить актуальность промокода на дату оформления заказа и применимость его к конкретному товару. Длительность каждой акции разная, а система очень четко отслеживает правильность введения символов.

Но есть несколько минусов. Оплата производится только наличными при получении заказа. Сейчас прорабатываются варианты платежа электронными деньгами и банковскими картами. Доставка Почтой России или курьерской службой.