Как Отписаться от Комментариев на Блоге

Как Отписаться от Комментариев на Блоге

Как отписаться

Social Content Locker — это универсальный плагин с функцией блокировки социального контента для вашего блога. В частности, он позволяет вам заблокировать ваш контент и настроить режим разблокировки, который будут использовать ваши посетители.

Как полностью удалить комментарии из блога WordPress

С другой стороны, некоторые блогеры вообще не хотят использовать комментарии. Они думают, что комментарии — это отвлечение, и их блоги могут жить без комментариев.
Elementor позволяет легко создать любой дизайн сайта с профессиональным дизайном. Прекратите платить дорого за то, что вы можете сделать сами. [Free]

По факту, одним нажатием кнопки вы отключили форму комментирования в постах и на страницах сайта, перекрыв доступ всем: спамерам, ботам, активным читателям, желающим прокомментировать вашу статью, и прочим представителям интернет-сообщества.

Админы как фломастеры: все разные, на вкус и цвет, со своими тараканами в голове. Захотели оставить комментарии в одной рубрике, а в другихпобыть тираном, уничтожая свободу слова?

Как отключить комментарии в WordPress

Отключение формы и прочее баловство – это, конечно, хорошо. Но что делать с комментариями, которые уже имеются к записям сайта? WordPress позволяет удалять комменты как по отдельности, так и пачкой, по аналогии с той же процедурой, что и при одновременном запрете комментирования у нескольких статей.
Если форма комментариев со страницы с записями исчезла, а сайт по-прежнему нормально отображается в браузере, значит, вы все сделали правильно. В противном случае верните удаленный код обратно и никому не рассказывайте о вашем фиаско.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Отключение формы комментариев в отдельных записях и на страницах сайта.

Деактивация комментирования в WordPress через консоль (читать далее...)
1. Открываем консоль сайта, переходим в раздел «Настройки» и выбираем вкладку «Обсуждение».

Что делать, когда нужно отключить комментарии в нескольких статьях?

▪ Открываем раздел «Настройки» плагина Disable Comments и переходим во вкладку «Отключение комментариев». Удаление кода, отвечающего за вывод комментариев в WP

Отключение комментариев при помощи плагина Disable Comments
3. Указываем количество записей в рубрике и жмем «Применить». Но будьте осторожны с этим показателем, ведь данная платформа жутко не любит высокие нагрузки на базу и при виде большого количества запросов падает в обморок. Поэтому лучше не экспериментировать, укажите около полусотни записей для обработки.
2. Как правило, код вывода комментариев в записях скрывается в файле single.php. Указываем его в правой колонке и удаляем строки, как показано на скриншоте. Но перед этим скопируйте данный код в отдельный текстовый файл. Поверьте, бэкап вам еще пригодится. После чего обновляем файл и идем смотреть, что у нас в итоге получилось.

Отключение формы комментариев в отдельных записях и на страницах сайта

Открываем раздел Записи , выбираем интересующую нас рубрику и кликаем кнопку Фильтр.

Как удалить опубликованные комментарии?

▪ Снимаем галочку с пункта «Разрешить оставлять комментарии к новым записям», пролистываем страницу до конца и жмем кнопку «Сохранить изменения».

Но что делать если не помогают стандартные варианты? Сделаем с помощью плагина Disable Comments. Переходи Плагины > Добавить новый. Вводим название плагин и выбираем именно с той иконкой, которая указана на скриншоте.

Как в WordPress отключить комментарии: подробная инструкция и рекомендации

Нашел кусок вывода, три строчки, начинающиеся с оператора if и условием, заключенным в скобки. Можно скрыть или удалить, воспользуюсь первым. С помощью двойного слеша скрываю от обработчика браузера код и обновляю файл.
В последних 89 записях отключатся комментарии. Далее переходим к следующей странице и по тому же принципу меняем параметры.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Конечно, персональный компьютер не имеет столько возможностей, как мобильная версия. Но кое-что здесь делать все же можно. Например, отключить комментирование для конкретного человека.

Чистка комментариев Инстаграма: как удалять или прятать комменты

После всех этих действий останется только перевести бегунок рядом с наименованием «Закрытый аккаунт» в положение активного.
Но что, если раздражают комментарии только одного пользователя? Оказывается, можно заблокировать только его комментарии и запретить ему отписываться на странице. Если действовать с телефона, то имеет значение, на какой операционной системе он работает.

С помощью списка параметров, имеющих обязательное к ознакомлению описание, выберите «Закрытая» и тапните на пиктограмму галочки на верхней панели.

Способы отключения комментариев ВКонтакте

    На верхней панели в правом углу нажмите по имени аккаунта и через появившееся меню перейдите в «Настройки».

Как и в полной версии, можете вернуться на стартовую страницу группы, чтобы проверить изменения.