Как Отписаться от Новостей Кого то в вк

Как Отписаться от Новостей Кого то в вк

Как отписаться

Если хотите скрыть все новости Вконтакте, нажмите на кнопку «Действия» и выберите «Скрыть все». Выбрав «Показать людей» – в ленте будут убраны все записи от групп, на которые Вы подписаны, «Показать сообщества» – не будут отображаться постыи Ваших друзей.

Все записи выбранного пользователя или группы пропадут из списка Вашей ленты.

Как скрыть новости друга или группы в вк

На своей страничке нажмите на стрелочку возле миниатюры справа вверху и выберите из меню «Настройки».
Дальше перейдите на вкладку «Не показываются». Чтобы снова была возможность смотреть новости человека, который находится в данном списке, или группы, поставьте напротив него галочку.

Выбрав Показать людей в ленте будут убраны все записи от групп, на которые Вы подписаны, Показать сообщества не будут отображаться постыи Ваших друзей.

Скрываем новости группы (читать далее...)
Откроется вот такое окно. Здесь убирайте галочки напротив тех пользователей, новости которых Вы хотите скрыть. После этого они попадут в список, который находится на вкладке «Не показываются».

Как очистить ленту в вк с телефона

Все очень просто. Откройте страницу с новостями в своем профиле и возле друга или сообщества, чьи посты нужно убрать из ленты, нажмите на три вертикальные точки. Затем выберите из списка «Скрыть новости источника». Скрываем свои записи

Скрываем новости друга
Если Вам нужно скрыть в вк посты определенного друга, или человека, на которого Вы подписаны, тогда в меню справа на вкладке «Новости», напротив нужного пользователя, нажмите на три горизонтальные точки.
Чтобы у Вас в ленте посты выбранного человека вообще не показывались, нажмите на кнопку «Не показывать новости …».

Как вернуть скрытые новости

Если Вы заходите в вк с телефона чаще, чем с компьютера, тогда расскажу, как скрыть новости друзей с телефона или планшета, используя установленное мобильное приложение Вконтакте.

Давайте подробнее рассмотрим, как убрать лишнюю информацию из ленты Вконтакте, и сделать ее максимально интересной.

В таких случаях пользователь приходит к тому, что ему нужно выключить все уведомления на определенный период времени или навсегда. Сегодня мы рассмотрим с вами как отключить уведомления в вк на компьютере и телефоне.

Итак, чтобы полностью избавиться от уведомлений на андройде, нужно перейти в настройки телефона. Чтобы это сделать, выполним следующее:

Как отключить уведомления в ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте функционирует у большинства пользователей и каждому из них за весь день приходит немало уведомлений в зависимости от популярности страницы. Затрагивает это, конечно же тех, кому уведомления попросту сыплются по несколько десятков за час.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. Запускаем вк на телефоне и нажимаем на три параллельные линии, расположенные в нижнем правом углу. Затем переходим в меню » Уведомления«.
  2. После этого выбираем » Не беспокоить«.
  3. В отобразившемся окошке выбираем то время, на которое необходимо отключить уведомления.

Сегодня мы рассмотрим с вами как отключить уведомления в вк на компьютере и телефоне.

На компьютере (читать далее...)
Отключить уведомления в вк приложении на телефоне можно двумя способами: полностью, либо на время. Рассмотрим оба случая далее.

Полностью отключаем уведомления

Отключений уведомлений ВКонтакте осуществляется через настройки страницы. Чтобы это сделать, выполняем следующее: На Android

Отключаем уведомления на время
Отключить уведомления на время можно легко через настройки приложения. Для этого выполним нижеуказанную инструкцию:
Выключить уведомления в вк на iOS устройствах можно исключительно через настройки. Для воспользуемся следующей инструкцией:

На iPhone

Итак, чтобы полностью избавиться от уведомлений на андройде, нужно перейти в настройки телефона.

Данный способ пользуется большей популярность, хотя, если вы используете вк через браузер, то в установленном приложении лучше всего полностью отключить уведомления.

Списки можно настроить через меню «Действия». Нажимаем, из предложенных вариантов выбираем нужных нам людей или группы, исключаем лишние галочки. Когда все сделано, не забываем сохранить изменения.

Когда я завела личную страничку ВКонтакте и стала активно добавлять друзей, вступать во всевозможные сообщества, внезапно ощутила себя горнолыжником, попавшим под снежную лавину. Только с одним важным отличием: стихией управлять невозможно, а вот информационный поток направить в нужное русло вполне по силам.

Настройка новостной ленты и групп по интересам ВК

  1. В правом верхнем углу размещенного поста находите стрелочку (на ПК) или три точки (на мобильном устройстве)

Иногда новости, попавшие в ленту, могут оскорбить и вызвать негативные эмоции.

Дальше следуем своим предпочтениям.

Как отслеживать действия друзей (читать далее...)
3. Выбираете подходящий вариант, ставите галочку. В нашем случае — мошенничество.

Как сделать ленту новостей интересной

Как не заблудиться в лабиринте информации, настроить ленту новостей и групп под себя, расскажу в подробной инструкции. Как отключить GIF-анимации

Как пожаловаться на новость
Лента успешно приручена. Новостной поток направлен в нужном направлении. Получайте удовольствие от интересного и полезного общения в ВК.
3. В открывшемся окне сортируем друзей. Создаем тематические списки, объединяем их по интересам. Например, название первого — «Акулы пера» [1]. В списке друзей и сообществ отмечаем всю пишущую братию. В кружочках напротив каждого ставим галочку [2]. Сохраняем [3]. Получилось!

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как быстро найти новости

Настройка новостной ленты и групп по интересам ВК.

Создание ленты новостей по интересам

Если мечтаете о новой профессии, хотите прокачать имеющиеся навыки, тематические группы ВК окажутся как нельзя кстати.

Facebook. Нажмите на кнопку «Уведомления» в верхней правой части группы и выберите пункт «Выключено».

ВКонтакте. Откройте «Настройки» и в конце странице нажмите на ссылку «удалить свою страницу».

Как отключить информационный шум в соцсетях

Одноклассники. Нажмите пункт «Друзья» в верхнему меню, наведите курсор на имя каждого из друзей и выберите «Прекратить дружбу».
Twitter. Откройте свой профиль, напротив каждого пользователя нажмите кнопку «Читаю» и выберите «Перестать читать».

Нажмите на кнопку Уведомления в верхней правой части группы и выберите пункт Выключено.

Отключить оповещения сообществ о записях и трансляциях (читать далее...)
После всех перечисленных манипуляций останутся назойливые знакомые и сообщества, которые попытаться прорваться через фильтры. Добавьте их в черный список, и они перестанут для вас существовать.

Отписаться от всех аккаунтов

YouTube. Откройте «Настройки», выберите пункт » Расширенные настройки » и нажмите «Удалить канал» в конце страницы. Убрать дату дня рождения

Добавить отдельных пользователей и группы в черный список
Instagram. В профиле откройте список тех, за кем следите и поочередно нажмите кнопку «Подписки» и выберите «Отменить подписку».
Twitter. Нажмите в твите пользователя знак-стрелку и выберите «Добавить в черный список».

Отключить push-уведомления на телефоне

Удалить аккаунты.

Скрыть из ленты неинтересные личные аккаунты и сообщества

Кардинальная мера — последовать международной акции #DeleteFacebook и уйти из Фейсбука, а после этого проделать то же самое с другими ненужными аккаунтами. Откажитесь от соцсетей, которые не пригодятся в работе, и сэкономите себе массу времени в будущем.