мобильная связь

Как Отписаться от Start на Телефоне

Как отписаться

Потоковая передача в 4K требует подключения, совместимого с HDCP 2.2, к дисплею с поддержкой 4K, процессору Intel 7th Core и последним обновлениям Windows. Проконсультируйтесь с производителем вашей системы, чтобы проверить технические характеристики. Как Отписаться от Канала Start

Вопросы и ответы

Очень просто: зарегистрируйтесь здесь и наслаждайтесь просмотром. Первые 7 дней – абсолютно бесплатно.
Каждую неделю на START выходят новые сериалы и фильмы. Подписка оформляется на месяц с возможностью автопродления. Так вы не пропустите новые серии любимых сериалов.

  1. Переходим в приложение Play Market и нажимаем на кнопку меню вверху слева;
  2. В окне нужно выбрать пункт » Подписки «;
  3. В данном окне отобразятся все подписки, который в данный момент активны. Выберите Старт. ру ;
  4. На странице далее нажмите на кнопку » Отменить подписку «, укажите причину и подтвердите отмену.

Для мобильных устройств процедура отписки выполняется на платформе, которая была местом подписки. То есть для устройств с Android — это Google Play. Как Отписаться от Канала Start

Как отменить подписку на

Многие из нас уже наслышаны об онлайн-кинотеатрах. Они предоставляют платный доступ к новинкам кино, сериалам и эксклюзивным ТВ-телепередачам. Старт. ру стоит особняком, так как не распространяет импортные и сторонние продукты, а показывает собственные фильмы, выпущенные за свои деньги. Это первый российский проект, подписку к которому можно получить из любой страны мира.
Нажмите на ссылку «Забыли пароль?»

  • В форме нужно ввести адрес Email, чтобы на него система выслала письмо для восстановления;
  • Когда новый пароль будет у вас, вернитесь на страницу формы входа и авторизуйтесь;
  • В ЛК нужно найти раздел » Подписка » и нажать на кнопку » Выкл » в пункте » Автопродление… «;
  • Подтвердите свое решение.
  • В данном окне отобразятся все подписки, который в данный момент активны.

    Как отменить подписку Старт. ру на Android (читать далее...)
    1. Справа появится форма для ввода данных. Введите логин и пароль;
    2. Если вы не знаете или забыли пароль, нажмите внизу ссылку » Забыли пароль? «;

    Что за сайт Старт. ру?

    Если вы твердо решили, что контент Старт. ру не заслуживает внимание и хотите отключить его через устройство с iOS: Отключение доступа к Старт. ру на сайте

    Каким образом отменить подписку на iOS

    Видеоплатформа доступна практически на любом современном телевизоре, выпущенном Samsung, LG, Hisense, Sony и другими известными компаниями. Чтобы оформить подписку, необходимо зарегистрироваться на сайте start.ru .

    Что делать, если уже оформил бесплатную подписку на Старт. ру, и каким образом ее теперь отменить — этим вопросом задаются те, кто попробовал тестовый период сервиса. Но большинство из них работают по одному принципу: после подключения активируется автопродление услуги за деньги. И если не успеть деактивировать ее, придется заплатить.

    Когда произойдет списание с карты на услуги Старт. ру

    ру на Android.

    Бесплатный период подписки дает возможность клиентам понять, стоит ли за эти услуги платить.

    • Открывается приложение Play Market. Для этого нужно выполнить авторизацию в сервисе.
    • Нажимается на виртуальную клавишу «Меню», после чего переходят в режим подписок.
    • Выбирается нужный сервис и нажимается соответствующая клавиша.

    • Открывается личный аккаунт, для чего нужно ввести логин и пароль.
    • Выбирается раздел «Подписка».
    • В разделе автоматического продления подписки ставится значение «выкл».

    Как Отписаться от Канала Start

    Как отменить подписку на Start TV с телефона: инструкция

    С удалением аккаунта не возникает проблем. Для этого достаточно перейти в личный аккаунт, после чего зайти в соответствующую закладку и выполнить удаление.
    На выбор предоставляется несколько вариантов связи с представителями компании. На главной странице технической поддержки указаны все доступные методы.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Выбирается нужный сервис и нажимается соответствующая клавиша.

    Отмена подписки на Андроиде (читать далее...)
    Инструкция, как отключить подписку в приложении Старт, выглядит следующим образом:

    Процедура отмены подписки на Start

    Подобная процедура не становится причиной возврата уже снятых средств. Поэтому сохраняется доступ на протяжении оплаченного периода. Списание средств после отмены подписки

    Как вернуть средства по ошибочному платежу
    В случае ошибочного списания средств они возвращаются на счет карты, с которой они были сняты. Если срок действия используемой карты был завершен, тогда перевод осуществляется на банковский счет пользователя.
    Управление личным аккаунтом зависит от того, какой способ использовался для оформления подписки. При желании страница и платежные данные могут быть удалены. Рекомендации по выполнению подобной процедуры следующие:

    Как удалить аккаунт или платежные данные

    Всевозможные сервисы объединяются под одним аккаунтом, при этом отсутствует реклама.

    Есть вероятность ошибочного платежа или списания средств с банковского счета. Для решения подобной проблемы следует обратиться в службу технической поддержки.

    Настройки – Аккаунт (первая строчка настроек с вашими данными) – iCloud – Управление хранилищем – Сменить план хранилища.
    Как Отписаться от Канала Start

    Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

    Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.
    Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика.

    Каждую неделю на START выходят новые сериалы и фильмы. Подписка оформляется на месяц с возможностью автопродления. Так вы не пропустите новые серии любимых сериалов.

    * Потоковая передача в 4K требует подключения, совместимого с HDCP 2.2, к дисплею с поддержкой 4K, процессору Intel 7th Core и последним обновлениям Windows. Проконсультируйтесь с производителем вашей системы, чтобы проверить технические характеристики. Как Отписаться от Канала Start

    Как отключить подписку на старт ру

    • эксклюзивные оригинальные сериалы студии START
    • онлайн-премьеры лучших отечественных фильмов и сериалов
    • классику золотого фонда нашего кино

    Если у вас возникнут трудности при попытке отмены подписки, свяжитесь с нами любым из доступных способов на главной странице Центра поддержки START.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Подписка оформляется на месяц с возможностью автопродления.

    (читать далее...)
    Новый пользователь может смотреть START бесплатно первые 7 дней. Для этого нужно зарегистрироваться и оставить данные банковской карты. Отказаться от подписки можно в любой момент.

    Очень просто: зарегистрируйтесь здесь и наслаждайтесь просмотром. Первые 7 дней – абсолютно бесплатно.

    Дополнительная инфомация
    Платеж будет производиться автоматически, если пользователь не отменил подписку на START на устройстве iOS или Android, а также при включенной функции «Автопродление» в настройках аккаунта в личном кабинете на сайте.
    START доступен по всему миру. Каталог может отличаться в зависимости от страны пользователя. Это обусловлено договором с правообладателями.

    просто нажмите на кнопку Скачать на странице сериала или фильма, чтобы сохранить его на своем устройстве смартфоне или планшете на платформе iOS или Android.

    START можно смотреть на телевизорах Smart TV, на всех устройствах iOS и Android (с помощью браузера или приложения), и на компьютерах.