Как Отменить Подписку на Айфоне за Хранилище и Вернуть Деньги

Как Отменить Подписку на Айфоне за Хранилище и Вернуть Деньги

Как отписаться

Возможен частичный возврат средств в установленном законом порядке. Если вы недавно изменили тарифный план хранилища iCloud, обратитесь за возвратом в компанию Apple в течение 14 дней. Узнайте, как запросить возврат средств. Как в Айфоне Отменить Платную Подписку на Хранилище Icloud

Понижение или аннулирование тарифного плана хранилища iCloud

Как Отменить Подписку на Хранилище Icloud Через Компьютер Если вы откажетесь от использования хранилища iCloud, включенного в подписку Apple One, вы также откажетесь от подписки Apple One. Узнайте, как просмотреть или отменить подписки. Как Отменить Подписку на Айфоне на Хранилище Icloud Если
Если в iCloud больше места, чем требуется, можно понизить тарифный план хранилища (перейти на тарифный план с меньшим объемом) на устройстве iPhone, iPad, iPod touch, компьютере Mac или компьютере с ОС Windows, а также аннулировать его.

Теперь у вас должно быть представление о том, какие данные необходимо удалить из iCloud, чтобы сократить использование до 5 ГБ. Удалите эти дополнительные данные перед тем, как отменить подписку на хранилище iCloud, если впоследствии вы не сможете восстановить ее. Как в Айфоне Отменить Платную Подписку на Хранилище Icloud

Как отменить подписку на iCloud Storage без потери данных

Как Отменить Подписку на Хранилище Icloud Через Компьютер Когда iCloud включен, эти данные загружаются в облако и становятся доступными на всех других ваших устройствах. Как Отменить Подписку на Айфоне на Хранилище Icloud Если
Самый простой способ архивировать данные — это загрузить их с веб-сайта iCloud.

(Если вы открыты для альтернатив, посмотрите на Лучшие приложения облачного хранения для iPhone.)

  • Вам будет предложено ввести свой Apple ID для подтверждения покупки — как только это будет сделано, изменения должны вступить в силу.
  • Если вы хотите понизить рейтинг до более дешевого варианта, выберите Параметры понижения. Вам нужно будет ввести свой пароль, затем нажмите «Управление».
  • Как в Айфоне Отменить Платную Подписку на Хранилище Icloud

    Как обновить, понизить или отменить подписку на хранилище iCloud

    Как Отменить Подписку на Хранилище Icloud Через Компьютер
    Когда вы впервые настраиваете учетную запись iCloud для своего iPad или iPhone, вы получаете доступ к небольшому бесплатному выделению онлайн-хранилища: 5 ГБ. Это может быть полезно для резервного копирования и для доступа к фотографиям, документам и почте в Интернете, но (особенно если вы хотите выполнить резервное копирование более одного устройства), это не так много места. Как Отменить Подписку на Айфоне на Хранилище Icloud Если
    Мы покажем, как увидеть, сколько места у вас осталось, и что занимает все хранилище. Для тех, кто решил сделать шаг вперед и перейти с бесплатного уровня, мы покажем, как обновить подписку. В качестве альтернативы, если вы купили самый дорогой 2-ТБ уровень и поняли, что это больше, чем нужно, мы также покрываем понижение и отмену подписок.

    Откройте приложение Настройки и нажмите свое имя в верхней части главного экрана.

    Управление хранилищем iCloud (читать далее...)
    В этой статье мы расскажем, как управлять хранилищем в вашей учетной записи iCloud.

    На ПК

  • В верхней части следующей страницы нажмите «Изменить план хранения».
  • Всплывающее окно отображает различные планы подписки и стоимость каждого в вашей стране. Выберите один из планов, а затем нажмите «Купить» в правом верхнем углу, чтобы выполнить обновление.
    Управление iCloud на Mac

    Обновление, отмена или понижение уровня хранилища iCloud
    Если вам не хватает места, эта страница является полезным ресурсом для определения хранилищ и последующего их удаления по мере необходимости. Если это не работает, то требуется более дорогой подход.
    Вы обеспокоены тем, что Apple удалит ваши данные? Вы можете испытать облегчение, узнав, что он будет содержать 55 ГБ данных в плане 50 ГБ. Но вы не сможете создавать резервные копии своих устройств или добавлять новые файлы, пока не освободите место или не обновите.

    один из планов, а затем нажмите Купить в правом верхнем углу, чтобы выполнить обновление.

    Не на устройстве iOS? Вы можете получить упрощенную и в целом менее функциональную версию этой страницы, войдя в свою учетную запись на icloud.com, а затем выбрав «Настройки» — вы увидите таблицу использования в верхней части страницы. Но если вы работаете на Mac, гораздо проще делать такие вещи через Системные настройки. Выберите iCloud, а затем Управление в правом нижнем углу.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    4) Здесь вы увидите общий объем хранилища, а также доступную память. Выбрав Управление, вы сможете посмотреть, на что уходит больше всего свободной памяти.

    7) Чтобы отказаться от платной подписки, нажмите Выбрать бесплатный план, выберите подписку, а затем нажмите Готово. Как в Айфоне Отменить Платную Подписку на Хранилище Icloud

    Как изменить тарифный план хранилища iCloud

    Как Отменить Подписку на Хранилище Icloud Через Компьютер 2) Выберите Управление в нижнем правом углу окна. Как Отменить Подписку на Айфоне на Хранилище Icloud Если
    При создании аккаунта iCloud вы бесплатно получаете 5Гб памяти в хранилище, где можно хранить копии своих данных, включая фото и документы. В зависимости от того, сколько у вас устройств, эти 5Гб быстро заполнятся. Apple также предлагает три платные подписки: на 50Гб, 200Гб и 2Тб. Также можно оформить подписку на 200Гб или 2Тб на всю семью.

    Как изменить тарифный план iCloud в iOS.

    Как изменить тарифный план iCloud в iOS (читать далее...)
    6) Введите свой пароль Apple ID и нажмите Купить.

    Как изменить тарифный план iCloud на Mac

    5) Вернитесь на экран Хранилище и нажмите Купить еще место. Об уменьшении объема хранилища

    Дополнительная инфомация
    6) На этом экране вы увидите свой тарифный план и список доступных. Вы также сможете отказаться от своей платной подписки.
    Если вы решите уменьшить объем хранилища, это произойдет только после того, как истечет срок ранее купленной подписки. Если данные, которые хранились в iCloud, больше не будут там помещаться, новые файлы, фото и видео не будут загружаться в хранилище, а также не будет происходить резервное копирование.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    отказаться от платной подписки, нажмите Выбрать бесплатный план , выберите подписку, а затем нажмите Готово.

    1) Зайдите в меню Apple и выберите Системные настройки > iCloud.

    Введите свой пароль идентификатора Apple успешно отменить план. Это вступает в силу немедленно текущая подписка истекает. Как в Айфоне Отменить Платную Подписку на Хранилище Icloud

    Как отменить ICloud планы хранения

    Как Отменить Подписку на Хранилище Icloud Через Компьютер

    • Восстановление и экспортировать данные из резервной копии ICloud в течение 10 минут.
    • Восстановление фотографий, Facebook сообщения, видео, контакты, сообщения, заметки, журналы вызовов и многое другое.
    • Совместимость с последними IOS устройств.
    • Предварительный просмотр и выборочно восстановить то, что вы хотите.

    Как Отменить Подписку на Айфоне на Хранилище Icloud Если
    Музыка: Большинство людей синхронизировать свою музыку со своим аккаунтом ICloud. Вы также должны удалить их.