Как Отписаться от Мелодия Для Себя на Теле2

Как Отписаться от Мелодия Для Себя на Теле2

Как отписаться
  1. Позвоните по телефону горячей линии оператора 611 . Дождитесь ответа от консультанта, попросите его аннулировать предложение с телефонного номера.
  2. Лично посетите любой салон связи, продаж провайдера в городе. Возьмите с собой паспорт, попросите поддержки у свободного менеджера.

Самостоятельное отключение услуги; Мелодия для себя

В случае недостатка денежных средств на сим-карте пользователя в момент очередного списания, действие опции по умолчанию приостанавливается, вы будете слышать стандартные гудки вместо песен. Услуга возобновит работу после пополнения баланса на указанную сумму.
Персональный кабинет — удобный онлайн-сервис по контролю, настройке тарифного плана или дополнительных услуг. Здесь пользователь способен проверять состояние лицевого баланса, своевременно пополнять его безналичным методом, устанавливать и отключать опции, запрашивать детализацию.

У Теле2 имеется одна интересная опция – «Мелодия для себя». Это мелодия на исходящий вызов. Суть ее в том, что вы сами устанавливаете мелодию на исходящий вызов и, позвонив кому-либо слышите мелодию, которую установили Вы, а не абонент.

Как отключить платную услугу «гудок» на Теле2 самостоятельно

Поэтому, перед абонентом в конце концов встает вопрос об отключении данного сервиса. Как это сделать и будет рассказано далее.
Самый простой и распространенный способ отключения – использовать команду USSD. Сделать это можно несколькими способами. Первый вариант – набираем *130#. Вскоре появится меню, в котором надо выбрать раздел «Отключить услугу».

«Мелодия для себя» хоть и входит в линейку «Гудок», она подключается и оплачивается отдельно, следовательно, является самостоятельной услугой от Теле2.

Как отключить услугу; Мелодия для себя; на Tele2

  • Наскучило пользоваться услугой;
  • Слишком накладная абонентская плата;
  • Опция работает с проблемами или не работает вовсе;
  • Решено отказаться от услуг Теле2 или приобрести новую сим-карту.

Теперь рассмотрим наиболее популярные причины, в силу которых пользователи часто хотят отключить «Мелодию для себя». Их список выглядит следующим образом:

Во втором случае, мелодию в трубке будете слышать только вы, а не абонент по ту сторону провода.

Если вы устали слушать чужие гудки при совершении звонков, можно установить свою мелодию. Такую услугу предоставляет сотовый оператор Теле2, позволяя каждому абоненту выбирать не только конкретные песни, но и в целом жанр.

Отключить услугу мелодия для себя на теле2

Но, если вы берете треки с других областей, тогда приготовьтесь к еще одной абонплате.
Плата взимается ежемесячно, до тех пор, пока абонентом не будет отключена абонентом. Если выбранная мелодия платная, то произойдет дополнительное (разовое) списание средств.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Уточним тот факт, что после успешной деактивации отключится не только музыка, но и полностью услуга Гудок на Теле2.

Об услуге (читать далее...)
Это объясняется абонентской платой, составляющей 2, 5р за каждые 24 часа. Используя песни из каталога – никакая дополнительная плата не взимается.

Стоимость

Мелодия дня выбирается среди приятных и нейтральных композиций и может периодически меняться. Отключаем мелодию на звонке

Как подключить
Сотовый оператор Теле2 разработал отдельную программу для управления всеми услугами «Гудок». Загрузить можете в Apple Store или Google Play.
При подключении опции «Мелодия для себя», вам будет доступно 3 жанра: поп, шансон и шутки. В каждой категории представлено 60-80 песен, которые будут меняться автоматически каждый день. Как только вы подключите эту услугу, начнется отчет времени, и по истечении 24-х часов система автоматически будет менять композицию.

Опция Теле2 «Мелодия для себя»

Абонентская плата за использование услуги Мелодия для себя составляет 2.

Об услуге

Как подключить мелодию, так не нужны ни куча способов, ни согласия абонентов, А как отключить эту услугу, так нужно еще поискать способ, да еще побегать по салонам Теле2 .
Что же такое? Почему мне подключают то, на что я не давала согласия, да еще и списывают деньги. Не нужны мне ваши скрипучие мелодии!! Меня устраивают обычные гудки.

  1. Абонентам следует набирать номер 611.
  2. Вы попадете в автоматическое голосовое меню.
  3. Прослушайте сообщение автоответчика, нажмите необходимую кнопку, которая подключает и отключает данную опцию.
  4. Также вы можете дождаться соединения с сотрудником компании, попросить его провести отключение платного рингтона.

Если абонент хочет отменить музыку, которая была установлена вместо сигнала вызова, он может это сделать бесплатно при помощи оператора службы поддержки мобильной компании. Это самый быстрый и простой метод, как отключить Гудок на Теле2: вам нужно лишь совершить звонок по номеру телефона центра обслуживания вашего сотового оператора связи. Инструкция по отключению:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отключить Гудок на Теле2

  1. Зайдите в раздел набора номеров.
  2. Нажмите комбинацию *115*0#, кликните кнопку вызова.
  3. Это сочетание помогает автоматически заменять платную мелодию вызова из каталога на стандартный вызов.
  4. Если вам захочется установить красивую и длинную музыку снова, то нужно отослать USSD-команду *115*1# кнопка звонка.

Практически для каждого действия над вашим тарифным планом существует специальный запрос, который отвечает за активацию или отключение опций. Это еще один метод, как убрать услугу Гудок самостоятельно и бесплатно. Инструкция по отключению:

Прослушайте сообщение автоответчика, нажмите необходимую кнопку, которая подключает и отключает данную опцию.

Как отключить мелодию на Гудке через службу поддержки (читать далее...)
Эта опция открывает возможность установить мелодию, которую слышит другой абонент, когда будет вам звонить. Активируется данная услуга не бесплатно, и порой функция используется без вашей команды. В таких случаях необходимо знать, как отключить мелодию вместо Гудка на Теле2. Платный рингтон можно отменить несколькими способами.

Как убрать мелодию с Гудка USSD-командой

  1. На главной странице в правом углу найдите ссылку «Личный кабинет».
  2. Нажмите на нее и на следующей странице кликните по зеленой кнопке «Войти».
  3. В поле логина введите номер телефона вашей карточки.
  4. По смс вам придет автоматический пароль для входа в ЛК. Позже вам следует заменить его на собственный.

Как удалить услугу Гудок в Личном кабинете

Дополнительная инфомация

Также вы можете дождаться соединения с сотрудником компании, попросить его провести отключение платного рингтона.