Как Продлить Подписку Бесплатно на Антивирус

Как Продлить Подписку Бесплатно на Антивирус

Как отписаться

установить версию Free и пользоваться-пользоваться… то время от времени программа сама предлагает варианты подписок… иногда делает симпатичные предложения в плане различных скидок…

Как продлить использование антивируса Аваст free еще на один год; бесплатно

▪ в правом верхнем углу находится иконка (три горизонтальные полоски), тюкаем по этой иконке Мню.
Для тех пользователей, которым видеоинформация более доступна для понимания, запишу видеоролик (ссылка на скачивание Аваст free будет по тексту)… Есть видео…

Если для защиты ваших устройств вам недостаточно бесплатного антивируса, и вам не подошел ни один из бесплатных антивирусов с фаерволом, для выбора платных решений, всегда можно воспользоваться специальными предложениями от разработчиков.

Все из представленных ниже комплексных антивирусов поддерживают операционную систему Windows 10, и многие – macOS Big Sur, Android 10 и Android 11.

Бесплатные лицензии для комплексных антивирусов

В данной категории представлены комплексные решения, срок действия которых незначительно отличается от стандартных 30 дней. Но все же у вас будет на пару месяцев дольше для оценки продукта. Тем более, большинство из представленных антивирусов уже хорошо зарекомендовали себя.
Для вас мы сделали подборку Бесплатных лицензий комплексных антивирусов, которую будем постоянно обновлять. Представленные решения включают расширенные пробные версии антивирусов класса Internet Security, которые вместо стандартного пробного периода, предлагают подписку 6 или 3, 2 месяца.

Для вас мы сделали подборку Бесплатных лицензий комплексных антивирусов , которую будем постоянно обновлять.

Бесплатные лицензии на 6 месяцев (читать далее...)
Бесплатная лицензия F-Secure SAFE на 6 месяцев позволяет защитить любые 3 ваших устройства, включая ПК, Mac, смартфоны и планшеты с помощью одного решения.

Bitdefender Total Security 2024 – защита для 5 устройств

За полгода у вас будет достаточно времени, чтобы по достоинству оценить возможности антивируса и принять решение о покупке лицензии на продукт. Webroot SecureAnywhere AntiVirus – 3 устройства

F-Secure SAFE – защита для 3 устройств
Trend Micro Maximum Security – комплексное решение от Trend Micro для максимальной защиты от вредоносных программ, онлайн-угроз, кражи или потери данных. Антивирус и веб-защита с облачными технологиями, родительский контроль, защищенное хранилище данных. По акции вы получаете защиту одного компьютера Windows или Mac в течение 6 месяцев.
Бесплатная лицензия Bitdefender Total Security 2024 на 6 месяцев позволяет защитить любые 5 ваших устройств. Попробуйте комплексный антивирус «все-в-одном» с защитой от всех видов угроз для Windows, MacOS, iOS и Android.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Trend Micro Maximum Security – один Windows ПК и Mac

Все из представленных ниже комплексных антивирусов поддерживают операционную систему Windows 10, и многие macOS Big Sur, Android 10 и Android 11.

Бесплатные лицензии на 2-3 месяца

Успели попробовать какие-нибудь из представленных комплексных решений? Поделитесь своим опытом в комментариях.

Когда вы активируете программу лицензионным ключом для продления, она автоматически сканирует ваш ПК на наличие предыдущей версии. Есть два возможных варианта вывода для программы:

Инструкция по продлению лицензии Kaspersky Internet Security 2024

Выберите пункт Введите предыдущий код активации и введите предыдущий лицензионный ключ и выберите Далее.
Приложение не получило информации о предыдущей лицензии, и оно попросит заполнить предыдущий лицензионный ключ. Такое бывает, когда приложение ни разу не активировали коммерческим лицензионным ключом.

Если приобретенная Вами лицензия имеет срок использования не менее 3 месяца, Вы, как и все пользователи Dr.Web, имеете право на продление такой лицензии со скидкой.

Часто задаваемые вопросы по темам

Если вы заявили лицензии в программе лояльности » Я + Dr.Web» — войдите в аккаунт на сайте, в меню кликните на пункт Я + Dr.Web. На открывшейся странице откройте вкладку Мои лицензии. Если там есть непродленные лицензии, возле них будет кнопка Продлить со скидкой.
Если Dr.Web для Android установлен на вашем устройстве, нажмите Меню , выберите пункт О программе и перейдите по ссылке Мой Dr.Web. На открывшейся веб-странице в разделе Лицензии на вкладке Активные или Истекли, не продлены найдите лицензии, возле которых есть кнопка Продлить. Это и будут еще не продленные лицензии.

Мы же воспользуемся вторым бесплатным способом продления. Есть множество всяких журналов посвященных компьютерным играм и тому подобному, и они дают возможность продлить лицензию с помощью ключа, выкладывая их у себя в статьях.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Ключ будет действовать в течение 30 суток, о чем говорит надпись в меню антивируса.

Как продлить лицензию касперского легально, быстро и бесплатно

На данных пабликах регулярно выкидывают данные ключи активации бесплатно на 30 дней. Причем они абсолютно законные, их раздает сам разработчик.
Следующее окошко порадует нас надписью «Код активации успешно добавлен», значит все отлично.

Бесплатный способ продления на один компьютер и более.

Отвечаю как просто продлить лицензию Касперского (читать далее...)

Но вы же не думаете что я заставляю вас покупать эти журналы. Выход читайте дальше.

Бесплатный способ продления на один компьютер и более

В данной статье научу как продлить лицензию касперского, только легальными способами. Всем не секрет что антивирус касперского платный, но у него есть тестовый период в 1 месяц, а дальше… Паблики с ключами если срок истек или еще нет

Дополнительная инфомация

Не рекомендую использовать, всякие приемы взлома, они давно уже не действуют. Не ужели вы думаете что разработчики из команды Касперского хуже прыщавых хакеров.

А дальше вас ждет покупка лицензии на официальном сайте антивируса Касперского. Но мало кто знает что продлить ее можно бесплатно и причем легально, без всяких взломов и тому подобного.

хотите продлить антивирус на более долгий срок, то надо идти на официальный сайт и там покупать лицензию бесплатно на год не получится сделать.

Для начала покажу где скачивать антивирус бесплатно. Вот ссылка на официальный сайт .