Как Отписаться от Обновлений Группы

Как Отписаться от Обновлений Группы

Как отписаться

хотите скрыть все новости Вконтакте, нажмите на кнопку «Действия» и выберите «Скрыть все». Выбрав «Показать людей» – в ленте будут убраны все записи от групп, на которые Вы подписаны, «Показать сообщества» – не будут отображаться постыи Ваших друзей.

Как скрыть новости друга или группы в вк

В следующем окне в меню справа перейдите на вкладку «Приватность». Пролистайте страницу вниз и в разделе «Прочее», напротив пункта «Какие обновления видят в новостях мои друзья», нужно выбрать «Никаких обновлений».
Откроется вот такое окно. Здесь убирайте галочки напротив тех пользователей, новости которых Вы хотите скрыть. После этого они попадут в список, который находится на вкладке «Не показываются».

Списки можно настроить через меню «Действия». Нажимаем, из предложенных вариантов выбираем нужных нам людей или группы, исключаем лишние галочки. Когда все сделано, не забываем сохранить изменения.

Что же такое группы или сообщества ВК? Это объединения единомышленников, родственников, сокурсников, учащихся или коллег, созданные для общения, учебы, работы или проведения совместных мероприятий. Примеры таких групп — сообщества школ, ВУЗов, любителей садоводства, сторонников здорового образа жизни, объединения людей творческих профессий, библиофилов, фанатов и многих других.

Настройка новостной ленты и групп по интересам ВК

В меню находите воронку, нажимаете. В левом нижнем углу появившегося окна, напротив вкладки » Показывать копии » , снимаете галочку, и в ленту перестают попадать репосты.
Если хотим отредактировать или удалить созданную вкладку, сначала кликаем на «+», а потом на шестеренку рядом с ее названием. Дальше следуем своим предпочтениям.

Как убрать из ленты новостей определенного друга или сообщество.

Как отслеживать действия друзей (читать далее...)
Как не заблудиться в лабиринте информации, настроить ленту новостей и групп под себя, расскажу в подробной инструкции.

Как настроить группы ВКонтакте по своим предпочтениям

Хотите сами выбирать, что смотреть, смело избавляйтесь от навязчивой анимации. Как убрать из новостей репосты

Как убрать из ленты новостей определенного друга или сообщество
«Умная лента» — встроенный алгоритм, который анализирует уровень активности пользователей, и на основании этого выбирает, чьи посты заслуживают возглавить хит-парад. Система настолько добра, что исключает записи, которые даже теоретически могут вызвать негативную реакцию.
  1. Нажмите на галочку рядом с аватаркой [1].
  2. Перейдите в » Настройки » [2].
  3. В открывшемся окне напротив пункта » Автоматически воспроизводить GIF-анимации » снимите выделение [3]. Изменения сохранятся самостоятельно.

Как сделать ленту новостей интересной

Я завела профиль в ВК несколько лет назад.

Как быстро найти новости

▪ Выбираете подходящий вариант, ставите галочку. В нашем случае — мошенничество.

Итак, вы заходите на Фейсбук и, наверняка, сразу же пролистываете Ленту. Просматриваете новости и понимаете, что посты какого-то паблика вам снова не интересны или не оправдывают ваши ожидания. Что делать в такой ситуации? Да отписываться же, конечно. Делается это всего в несколько кликов мыши:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отписаться в Facebook от группы, новостей и рассылок

Можно и вовсе почистить список своих подписок. Для этого вам предстоит просто снять метку «Нравится» со Страниц, которые вам по тем или иным причинам неинтересны. Усилий прилагать опять же не придется, т. к. действие выполняется за 10 секунд:
Нажмите на иконку в верхнем правом углу публикации от пользователя, чьи обновления вы хотите скрыть.

Обратите внимание, что восстановить удаленное сообщество возможно исключительно до обновления страницы. В противном случае, при возникновении необходимости повторного оформления подписки, вам потребуется заново найти нужный паблик через внутреннюю систему поиска и уже после этого подписаться.

Когда удаление будет завершено, как-то восстановить список выбранных сообществ не получится, и потому в случае необходимости заранее позаботьтесь о сохранении ссылок на нужные группы. В целом же, представленное расширение отличается от любых аналогичных решений удобством и универсальностью, так как помимо описанных задач вы можете воспользоваться массой других функций.

Отписываемся от всех групп ВКонтакте

Выполнение займет лишь несколько секунд, но даже с учетом этого процедура может быть прервана на середине. В результате должна будет отобразиться страница с иконкой галочки.
В социальной сети ВКонтакте по умолчанию есть всего лишь один единственный возможный метод произведения отписки от сообществ. Однако, благодаря стараниям некоторых разработчиков, возможно также использовать специальное, стороннее программное обеспечение, позвоялющее автоматизировать процесс удаления групп.

Способ Tool 42.

Способ #: Ручная отписка от сообществ (читать далее...)

Примечание: Для массового удаления нужно установить галочки везде, исключая первые два пункта с полностью противоположным требованием.

Способ #: Специальный код

В дополнительном окне браузера выполните авторизацию на сайте ВК, если этого не было сделано ранее, и на этапе «Разрешение доступа» кликните по кнопке «Разрешить». Действия могут быть пропущены, если вы ранее использовали Tool 42, включая приложение для телефона. Способ #: Tool 42

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Отписываемся от групп ВКонтакте
Нажмите клавишу «Enter» и дождитесь завершения процедуры удаления. Отписка будет произведена в автоматическом режиме, не требуя вручную обновлять страницу.
Первая и наиболее распространенная у пользователей методика представляет собой использование базовых возможностей данного ресурса. Несмотря на кажущуюся простоту и, вместе с тем, неудобство, весь процесс можно отточить до автоматизма и без проблем удалять десятки групп.

Заключение

Его использование будет актуально всегда, так как исходный код ключевых страниц социальной сети корректируется крайне редко.

Единственной неприятной особенностью, не считая анти-спам защиты, является удаление всех пабликов, включая те, в которых вы администратор или создатель. Из-за этого можно потерять к ним доступ, так как поиска управляемых сообществ на данный момент не существует. Чтобы избежать проблем, позаботьтесь о сохранении ссылок на нужные группы заранее.

  1. Открываем в браузере свою страницу ВКонтакте и переходим в раздел » Сообщества» — оттуда переходим в нужную группу. В ней нажимаем на кнопку » Вы участник«.

  1. Программа загружена на компьютер, теперь нужно ее оплатить. Для этого возвращаемся на сайт и в разделе » Купить» выбираем подходящий тарифный план и оплачиваем его.

Как отписаться от группы, сообщества в ВК

В таких случаях рекомендуется использовать специальный скрипт или сторонний софт. Подробнее об этом всем мы сегодня поговорим в нашей статье, а именно рассмотрим, как можно отписаться от группы, сообщества в ВК на телефоне и компьютере.
Таким образом мы можем отписаться от одной группы. Чтобы отписаться от всех, необходимо проделать такие действия для каждого сообщества, а это совсем не рационально. Лучше воспользоваться специальным приложением или скриптом. Как это можно сделать, поговорим в следующих разделах.

Рассмотрим, как это можно сделать через мобильное приложение и компьютерную версию.