Как Отменить Подписку Viva Video Андроид

Как Отменить Подписку Viva Video Андроид

Как отписаться

В разделе «Настройки» выберите пункт «Подписка на музыку» и после этого тапните по строке «Управление».

Отмена подписки на устройствах Android

    Чтобы произвести отмену, прежде всего откройте приложение Google Play, разверните меню в левом верхнем углу экрана и выберите пункт «Подписки». Здесь будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

Выполнить отмену подписок в настоящее время можно тремя основными способами в зависимости от конкретного приложения или онлайн-сервиса. Мы уделим внимание платным и бесплатным вариантам, позволяющим получить доступ к разным функциям.

Если вы хотите на время отказаться от дополнительных возможностей сервиса, перейдите в раздел меню, а после чего:

Как отменять подписки

Не бойтесь, если вы отмените подписку, вы сможете использовать расширенный функционал приложения до того момента, до которого он был оплачен вами. После отмены вам придет смс, где будет указана до какого числа вы сможете пользоваться оплаченной услугой.

  • Открываем окно со всеми подписками
  • Выбираем нужную и жмем на кнопку «возобновить»
  • Далее следуем инструкциям

Music Player многие скачивают, как удобный плеер для социальных сетей ОК и ВК. Он позволяет слушать музыку без ограничений.

Как быстро отключить подписку на Андроиде — легкие способы

Для отключения потребуется дополнительно еще раз подтвердить выбранное действие. Здесь укажут что подписка будет удалена после окончания расчетного периода, даже если использовался временный бесплатный вариант.
Есть сервисы, для которых подобный метод возврата услуги невозможен. Чтобы это сделать, потребуется установить дополнительное ПО, а затем уже подключать или отключать рассылку.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  1. На интересующей странице нужно нажать кнопку «Управлять подпиской». Она располагается в правой нижней части экрана.

  1. Переходим в настройки.
  2. Открываем раздел «iTunes Store и App Store».

Как отменить платную подписку на Кинопоиск

▪ Переходим на экран, где можно отменить платную подписку Кинопоиск. Нажимаем соответствующую кнопку. Этот способ позволяет дополнительно отключить сервис Амедиатека.
Хотите отменить подписку на Кинопоиск ру и зарегистрироваться заново? В таком случае, потребуется новый телефонный номер. Вовсе не обязательно покупать Sim карту. Сервис «Sms-man» предлагает купить виртуальный номер по цене от 4-х рублей. Более подробная информация доступна в конце статьи.

Смотреть фильмы и сериалы онлайн можно через сервисы Яндекса.

Как отменить подписку на Кинопоиск через Яндекс (читать далее...)
Отдельно следует рассказать, как отменить продление подписки на Кинопоиск непосредственно через сайт. Для этого необходимо:

Как отменить подписку Кинопоиск HD на телевизоре

Как видно, задача выполняется в несколько кликов. Не возникает сложностей в способе с техникой Apple. Отменить подписку на Кинопоиск в телефоне с iOS можно по плану: Отменить подписку Кинопоиск на телефоне

Название услуги
Это позволит отменить подписку Кинопоиск HD и отвязать карту. Деньги больше не будут списываться.
Чтобы отменить подписку Кинопоиск HD на телефоне с операционной системой Андроид, нужно действовать следующим образом:

Требуется смарт-ТВ с соответствующими функциями.

Смотреть фильмы и сериалы онлайн можно через сервисы Яндекса. При подключении к Плюс может предоставляться доступ к Кинопоиск и Амедиатека. Нам потребуется пройти по следующей ссылке . Здесь можно увидеть, какие сервисы используются и до какого числа они оплачены. Рассмотрим по пунктам, как отменить автоматическое продление подписки на Кинопоиск:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент.

Как отписаться от ivi

Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.
Девайс с системой Андроид позволяет подключать, отключать, менять настройки, используя программу скачивания приложений. Рассмотрим алгоритм, как отменить подписку ivi на телефоне или планшете с данной операционной системой, чтобы перейти на другую или не оформлять ее вообще и смотреть видео в бесплатном режиме.