Как Отменить Подписку на Эпидемик Саунд

Как Отменить Подписку на Эпидемик Саунд

Как отписаться

В разделе музыки ты найдешь треки в различных жанрах: поп, хип-хоп, рок, техно и многих других.

Чтоб скачать музыку, тебе нужно нажать на стрелку вниз напротив выбранной композиции.

Epidemic Sound

Как партнер mediacube, ты имеешь полное право бесплатно использовать всю музыку из библиотеки Epidemic Sound в своих видео. После регистрации в Ezzy и принятия канала в сеть, в твоем личном кабинете появится вкладка с Epidemic Sound.
Epidemic Sound — это библиотека музыки, где представлено более 32 000 лицензионных треков и 60 000 звуковых эффектов, которые можно использовать для видео на платформах YouTube, Facebook, Twitch. Всю музыку можно скачивать и использовать неограниченное количество раз. Никаких проблем со страйками и клеймами.

В разделе музыки ты найдешь треки в различных жанрах поп, хип-хоп, рок, техно и многих других.

(читать далее...)
Epidemic Sound — отличная библиотека, в которой для удобства музыка собрана в плейлисты. Продвинутый интернет-пользователь будет ориентироваться на сайте так же легко, как капитан Джек Воробей на морях 😉

Чтобы найти нужный трек, используй специальные параметры: настроение, жанр, вокал, продолжительность и скорость исполнения.

Дополнительная инфомация
Лицензия распространяется на платформы YouTube, Facebook, Twich (первая публикация видео должна быть на одной из этих платформ). Впоследствии видео может быть размещено на любой онлайн-платформе. Лицензии на размещение на ТВ нет.
Ты можешь выбрать «скачать полный микс» (Download Full mix) или «скачать все дорожки» (Download all stems) и далее использовать трек в своем видео. Ты также определяешь удобный формат для скачивания: wav или mp3.

можешь выбрать скачать полный микс Download Full mix или скачать все дорожки Download all stems и далее использовать трек в своем видео.

В разделе звуковых эффектов собрано огромное количество звуков на разные темы: погода, животные, транспорт, мультфильмы и другие.
Чтобы найти нужный трек, используй специальные параметры: настроение, жанр, вокал, продолжительность и скорость исполнения.

Epidemic Sound

Ты можешь выбрать «скачать полный микс» (Download Full mix) или «скачать все дорожки» (Download all stems) и далее использовать трек в своем видео. Ты также определяешь удобный формат для скачивания: wav или mp3.
В разделе музыки ты найдешь треки в различных жанрах: поп, хип-хоп, рок, техно и многих других.

А для тех, кто хочет использовать музыку бесплатно, без подписок и партнерских программ, создано много музыкальных YouTube-каналов, которые всего лишь просят указать в описании вашего ролика название трека и ссылку к нему.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

О вечной проблеме поиска музыки для Youtube

Это отличный музыкальный ресурс, их треки созданы музыкантами и профессионалами мирового уровня, они владеют всеми правами музыки, которая там имеется. Этот ресурс относиться к музыке с авторскими правами, но если оформить подписку на их ресурс, всю музыку предоставляемую ими, можно будет использовать неограниченно для монетизации и авторского права на ролики вам никто не выдаст.
Для начала я хотел рассказать, что есть музыка без авторских прав и с авторскими правами.

Важно!
Выдержки из FAQ Epidemic Sound (мой перевод)
Могу ли я монетизировать свое видео, если я использую вашу музыку?
Да, приобретая у нас лицензию, вы получаете права на использование музыки Epidemic Sound в своем контенте и можете сразу же монетизировать свои видео!

Какая лицензия должна быть у музыки, что бы я мог использовать ее и получать деньги в youtube

Ну а так в нестандартном лицензионном договоре может быть, что угодно. Например, может быть оговорено, какой % с прибыли пойдет автору музыки.
Могу ли я делать видео для клиентов?
Если вы хотите очистить контент, который вы производите для клиентов, вы должны быть в коммерческом плане.

Итак, чтобы Вам скачивать и слушать музыку на Epidemic Sound для начала нужно туда попасть. Как это можно сделать? Заходим на сайт музыкальной библиотеки по этому адресу – (www.epidemicsound.com). Далее, вверху сайта справа нажимаете кнопку «Sign up», чтобы заполнить форму регистрации (Скрин 1).

Об этих подписках подробно расписано на самом сервисе. Далее, мы рассмотрим возможность добавления музыки в свои видео на Ютубе.

Epidemic Sound слушать и скачать бесплатно, бесплатная музыка для видео

Здравствуйте друзья! В Интернете есть много различной музыки. Она имеет разную категорию, и доступна пользователям на бесплатной основе, при этом, не нарушая авторского права. Эту музыку люди в основном используют для прослушивания, для скачивания на компьютер, и ее загрузки в видеоролики на свои каналы Ютуб.
На Epidemic Sound слушать музыкальные композиции можно после регистрации на ресурсе. Для этого на нем есть специальное поле поиска музыки и разделы по музыкальным жанрам, которые позволяют эту музыку разделить на категории (Скрин 2).

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Итак, чтобы Вам скачивать и слушать музыку на Epidemic Sound для начала нужно туда попасть.

Epidemic Sound, как туда попасть (читать далее...)
В форме регистрации Вам обязательно нужно указать свое имя, фамилию, название компании, вид деятельности, электронную почту (в данном случае Ютюб) и завершить регистрацию. На почту должна прийти ссылка, по которой нужно перейти, чтобы подтвердить свою регистрацию в этой музыкальной библиотеке. Затем, входим туда под тем логином и паролем, который указывали во врем регистрации.

Epidemic Sound слушать и скачать музыку для роликов YouTube

Использование музыки с Эпидемик Саунд для своих видео на YouTube, поможет в продвижении Ваших видео и их монетизации. Почему? Дело в том, что, используя музыку с Эпидемик Саунд, Вы не будете нарушать авторские права. Итак, рассмотрим подробнее Эпидемик Саунд. Что это такое? Это музыкальная библиотека с новой музыкой, и подборками различной музыки разного формата. Библиотека музыки Эпидемик Саунд, что это

Epidemic Sound слушать музыку бесплатно
Появится музыкальный плеер и Вы услышите заветную мелодию. Для получения доступа к еще большему числу треков, (а их там больше 30 000), можно оформить подписку. Их всего две:
Этот ресурс на английском языке. Поэтому, используйте браузер Гугл для перевода или через Яндекс (и другие браузеры) нажмите по сайту правой кнопкой мыши, затем «Перевести на русский». О том, как перевести на русский в браузере Мозилла, смотрите информацию в этой статье.

Заключение

Далее, мы рассмотрим возможность добавления музыки в свои видео на Ютубе.

После нажатия кнопки «Покупка» у Вас будет возможность использовать 30 дневной бесплатный период. Он позволит Вам бесплатно добавлять музыку с лицензией в свои видеоролики на YouTube. Затем, нужно заплатить 15 долларов или отказаться от подписки.