Как Отписаться от Канала на Ютубе на Смартфоне

Как Отписаться от Канала на Ютубе на Смартфоне

Как отписаться

    В разделе «Подписки» или на главной странице YouTube кликните на никнейм автора под его видеороликом, чтобы перейти к нему на канал.

Принцип отписки для всех способов один и тот же, от пользователя требуется нажать всего одну кнопку и подтвердить свое действие, однако совершить этот процесс можно с разных мест. Давайте рассмотрим все способы подробнее. Как Можно Отписаться от Канала на Ютубе

Отписываемся от канала на Youtube

Как Отписаться от Страницы в Ютубе Как и в полной версии, в мобильном приложении Ютуба есть соответствующая функция, позволяющая быстро отписаться сразу от нескольких каналов. Чтобы перейти к этому меню и выполнить требуемые действия, просто следуйте инструкции: Как Отписаться от Аккаунта в Ютубе
Такие же действия выполните и с другими пользователями, от которых необходимо отписаться. После выполнения процесса просто перезайдите в приложение и материалы удаленных каналов больше не будут отображаться.

В таком случае можно сразу же отписаться от них.

Способ #: Через подписки (читать далее...)
Когда вы просматриваете вышедшие ролики в разделе «Подписки», то иногда попадаете на видео тех пользователей, которых не смотрите и они вам не интересны. В таком случае можно сразу же отписаться от них. От вас требуется выполнить всего несколько простых действий:

Отписка от канала в YouTube на компьютере

  • Теперь достаточно обновить раздел с новыми роликами, чтобы там больше не появлялись материалы данного автора.
  • Способ #: Через канал пользователя

    Способ #: При просмотре видео
  • Здесь опуститесь к разделу «Подписки» и нажмите на эту надпись.
  • Теперь перед вами отобразится весь список каналов, на которые вы подписаны. Вы можете одним нажатием клавиши мыши отписаться от каждого из них, не переходя по множествам страниц.
  • Теперь перед вами отображается список каналов, но вам нужно попасть в меню «Настройки».

    Способ #: При просмотре видео

    Принцип отписки для всех способов один и тот же, от пользователя требуется нажать всего одну кнопку и подтвердить свое действие, однако совершить этот процесс можно с разных мест.

    Способ #: Через поиск

    Первыми в списке обычно отображаются пользователи. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите необходимого и нажмите на кнопку «Вы подписаны».

    Иногда у человека под рукой только смартфон. Тогда возникает вопрос, как отменить подписку на Ютубе на телефоне через приложение. Алгоритм действий почти не отличается от того, что характерен для ПК. Но есть ряд особенностей, которые требуется учесть. Ниже рассмотрим, как удалить лишнее на телефонах с Андроид, а также на Айфоне. Как Можно Отписаться от Канала на Ютубе

    Как удалить подписку на Ютубе в 2 шага (adsbygoogle google «» )

    Как Отписаться от Страницы в Ютубе После этого посетите раздел с видео, чтобы убедиться в удалении ненужных материалов из своего профиля. Как Отписаться от Аккаунта в Ютубе
    Бывают ситуации, когда вы наткнулись на неинтересный ролик и решили удалить подписку на Ютубе на Андроид для конкретного пользователя. Для решения вопроса сделайте такие шаги:

    Вы можете просмотреть список опубликованных видео, плейлистов и другую информацию для канала из его основной информации.

    Если Вы смотрите видео, размещенное на канале, Вы можете быстро отписаться от самого канала, используя процедуру, аналогичную описанной выше. Как Можно Отписаться от Канала на Ютубе

    Как отписаться от канала YouTube для Android

    Как Отписаться от Страницы в Ютубе Ваша подписка на этот канал отменится сразу после того, как Вы подтвердите свой выбор. Как Отписаться от Аккаунта в Ютубе
    У YouTube есть контент практически на все мыслимые темы, и хотя некоторые каналы стоят того, чтобы нажимать кнопку подписки, другие этого не достойны. Если Вы подписались на каналы YouTube, которые больше не смотрите, Вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия.

    Для отмены подписки необходимо сначала войти в свою учетную запись Google на устройстве Android.

    Как отписаться от канала YouTube для Android (читать далее...)
    Вы можете отказаться от подписки на каналы YouTube с помощью приложения YouTube на Android. Вы можете отказаться от подписки на странице канала, видео, опубликованном этим каналом, или в своем списке подписок на каналы.

    Как отписаться от канала YouTube со страницы опубликованного видео

    Если Вы хотите отказаться от подписки, нажмите значок меню из трех точек рядом с заголовком видео, опубликованного каналом, с которого Вы хотите отказаться от подписки. Как отписаться от канала YouTube со страницы канала

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    Как отписаться от канала YouTube из списка подписок
    Для отмены подписки необходимо сначала войти в свою учетную запись Google на устройстве Android. Если Вы вошли в несколько учетных записей Google на своем устройстве, нажмите значок учетной записи в правом верхнем углу, а затем выберите свое имя в меню «Аккаунт», чтобы переключаться между ними.
    Вы должны видеть «Вы подписаны» под названием канала и числом подписчиков на вкладке «Главная» для этого канала.

    подтверждения Ваша подписка на этот канал будет удалена из Вашей учетной записи.

    После подтверждения Ваша подписка на этот канал будет удалена из Вашей учетной записи.

    • В подпункте » Плейлисты и подписки » найдите поле настройки показа информации о подписках . Поставьте галочку , если хотите скрыть лист аккаунтов . Снимите ее снова , если хотите поделиться аккаунтами , которые смотрите .

    Как Можно Отписаться от Канала на Ютубе

    Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

    Как Отписаться от Страницы в Ютубе Если вас интересуют чужие подписки, увидеть их список можно в разделе «Каналы». Как Отписаться от Аккаунта в Ютубе

    Нужна аналитика блогеров на YouTube — посмотрите реальную стастику без ботов и накруток. Сервис Livedune с бесплатьным тарифом!

    подписку от Ютуб-канала можно несколькими способами, однако принцип действия для каждого из них один и тот же. Подписчику необходимо нажать всего одну кнопку, затем подтвердить свое согласие на выполнение соответствующего действия. Совершить процедуру можно с разных мест видеосервиса. Теперь рассмотрим каждый способ подробнее.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]
    • Зайти на главную страницу интернет-сервиса или в раздел «Подписки».
    • Нажать на имя автора, которое находится сразу под видеоматериалом.
    • Тапнуть по опции «Вы подписаны», затем подтвердить свое намерение отписаться.

    Как Можно Отписаться от Канала на Ютубе

    4 способа отключения подписки для сайта YouTube на телефоне

    Как Отписаться от Страницы в Ютубе

    1. Коснитесь кнопки с изображением трех горизонтальных линий, которая находится возле логотипа youtube.
    2. Из разделов меню выберите «Подписки» и «Все».
    3. Затем нажмите «Настройки» и выберите канал.
    4. Коснитесь названия, выполните свайп влево и тапните «Отменить подписку».
    5. Произведите такие действия по отношению к каждому пользователю.

    Как Отписаться от Аккаунта в Ютубе
    Если ютубер оформил подписку на платный канал, то он может отменить ее в любой момент. Для того, чтобы отказаться от платной услуги необходимо перейти на страницу покупки. Для этого вам понадобится:

    Подписчику необходимо нажать всего одну кнопку, затем подтвердить свое согласие на выполнение соответствующего действия.

    Отписка в мобильном приложении (читать далее...)
    Когда просматриваешь десятки видеороликов в день и подписан на большое количество блогеров, то найти нужный для отписки Ютуб-канал не просто. Отыскать страницу ненужного пользователя, на которого вы подписаны, можно с помощью поисковой системы. Ютуберу следует придерживаться следующего пошагового алгоритма:

    Через канал пользователя

    В YouTube предусмотрена специальная возможность, позволяющая быстро отписаться от нескольких блогеров одновременно. Благодаря этому юзеру не нужно переходить на страницу каждого видеоблогера, а достаточно выполнить следующее: При просмотре видео