Как Отменить Подписку Deezer в Iphone

Как Отменить Подписку Deezer в Iphone

Как отписаться

На Apple TV можно редактировать подписки только для приложений tvOS, установленных на этом Apple TV. Если у вас Apple TV (3-го поколения или более ранней модели), для управления подписками необходимо использовать устройство iOS или iPadOS либо компьютер.

Узнайте, как отменить подписки, приобретенные в приложениях из App Store. Вы также можете отменить подписки Apple TV+, Apple News+, Apple Fitness+ и другие. Как Отписаться от Deezer на Айфон

Как отменить подписку Apple

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись.
  3. Выберите «Подписки».
  4. Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку». Если варианта «Отменить подписку» нет, значит, она уже отменена и не будет продлеваться.

Если вы оформили пробную бесплатную подписку или подписку со скидкой и не хотите продлевать ее, отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания ознакомительного периода.

Или, если вы хотите отменить подписку Apple One, но сохранить подписки на некоторые сервисы, нажмите Choose Individual Services Выбрать отдельные сервисы.

Отмена подписки на компьютере Mac (читать далее...)
В Израиле, ЮАР и Турции отмена подписок выполняется несколько иначе. Узнайте об особых обстоятельствах для этих стран и регионов.

Как отменить подписку на iPhone, iPad или iPod touch

Отмена подписки на Apple Watch

Отмена подписки на Apple TV

Если у вас нет устройства Apple

Откройте приложение Настройки.

Об отмене подписок Apple

Если вы не хотите искать нужные настройки, то можно воспользоваться возможностями самого магазина приложений App Store . В этом случае инструкция, как отключить платные подписки на Айфоне 10 будет иной:

После отмены подписки вы увидите справа дату, до которой пользование ею будет доступно. После наступления этой даты доступ будет закрыт и за продление с вас не будут пытаться взять средства. Как Отписаться от Deezer на Айфон

Как отключить платные подписки на iPhone

Часто пользователи спрашивают, как отключить через Айтюнс на Айфоне платную подписку. Это можно сделать даже без доступа к устройству, достаточно знать Apple ID и подключиться к своей учетной записи. Инструкция по работе с программой следующая:
Управление устройством Apple по большей части производится через меню общих настроек. Оно же поможет вам сократить свои траты. Разберемся, как отключить платные подписки на Айфоне X и более младших моделях. Для использования общих настроек, придерживайтесь инструкции:

В верхней части экрана найдите аватар своего аккаунта.

Как отменить платные подписки через меню настройки Айфона (читать далее...)
Этот метод немного быстрее избавит вас от нежелательной подписки. При этом вы сможете удалить любой сервис, подключенный к магазину приложений.

Можно ли отказаться от подписки в iTunes ?

Если вы не можете найти в списке подписку, за которую у вас снимают деньги с карты, то вероятно она предоставляется не сервисами Apple . Отключаем подписки через App Store

Основные способы прекращения подписок на iPhone
  1. Зайдите в магазин приложений App Store .
  2. В верхней части экрана найдите аватар своего аккаунта. Нажмите на него.
  3. Перейдите в пункт «Покупки», а затем откройте список подписок.
  4. Выберите из подписок ту, от которой вы хотите отказаться.
  5. Нажмите на нее и в нижней части экрана найдите пункт «Отказаться».
Проще всего удалить ненужные подписки с самого устройства – для этого можно использовать настройки или магазин приложений. Самое главное, что вам не придется скачивать дополнительные утилиты и тратить время. Приведем инструкции для самых доступных способов, не требующих подключения к компьютеру.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Решение возможных проблем

Производитель дает следующие советы.

В большинстве случаев дополнительные действия от вас не потребуются. Достаточно воспользоваться базовыми инструкциями, чтобы отключить подписку.

вы ежемесячно платите за Deezer Premium + или Deezer Elite, вы можете отказаться от подписки, когда захотите. Вот как отказаться от подписки на Deezer. См. Также : Сравнение Deezer vs Spotify и YouTube Music Key.

Не все бесплатное, и если вы платите за использование Deezer Premium + или Elite и ваши изменения в ситуации, вы можете легко отписаться. Вот наше пошаговое руководство по отписанию от Deezer. Ознакомьтесь с некоторыми альтернативами Spotify. Прочтите : Лучшие потоковые музыкальные сервисы 2024 UK. Как Отписаться от Deezer на Айфон

Как отказаться от подписки на Deezer Premium или Elite — 2024

Примечание : вы должны отказаться от подписки не позднее, чем за 48 часов до вашего следующего платежа, чтобы избежать этого.
Если вы зарегистрировались на Deezer с учетной записью Facebook, вам потребуется пароль Deezer для отмены подписки , Если вы сделали это через iTunes, вам нужно будет «управлять подписками» в App Store или iTunes самостоятельно, чтобы отказаться от подписки на Deezer.

Если вы ежемесячно платите за Deezer Premium или Deezer Elite, вы можете отказаться от подписки, когда захотите.

Как отказаться от подписки на Deezer (читать далее...)
После входа в систему нажмите колесо cog рядом с именем вашей учетной записи и выберите кнопку настроек вверху.

Как отказаться от подписки на Deezer через Facebook, iTunes, EE и T-Mobile

Вы найдете раздел внизу, в котором говорится: «Вы хотите отменить подписку?». Нажмите ссылку в приведенном ниже предложении и заполните подробную информацию и ответьте на вопросы. Ваша подписка и платежи будут отменены.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Войдите в свою учетную запись Deezer в веб-браузере. В настоящее время невозможно отказаться от подписки на Deezer от любого из мобильных приложений.
После отмены подписки у вас все равно будет аккаунт Deezer на и вы сохраните сохраненные альбомы и плейлисты. Вы можете повторно подписаться в любое время.

отказаться от подписки на Deezer Premium или Elite — — 2024.

Если ваша учетная запись Deezer подключена к вашему провайдеру мобильной связи, например, EE или T-Mobile , вам нужно будет перейти на мобильный портал EE или T-Mobile Portal, чтобы отказаться от подписки.