В Один Клик Отписаться в Ютубе

В Один Клик Отписаться в Ютубе

Как отписаться

(!) Первый способ банален, но из-за дизайна самого ютуба и того, что в первую очередь человек ищет именно ту самую «волшебную кнопку» среди функций сайта, — мало кто знает, что отписываться можно и таким способом.
Давайте его разберем.

Заходим на Ютуб и первым делом, что кликаем — это «Подписки» в левой части экрана.

Избавляемся от подписок на различные каналы YOUTUBE (пишем скрипт для Clickermann)

Для удобства, так же рекомендую кликнуть на значек замка . Так окно Кликерманна будет всегда поверх всех окон. При записи сценария — это очень удобно.
Как будете готовы к записи, в окне программы жмем красный квадратик или набираем сочетание клавиш Alt + R .
Скорей всего у вас может не получится, если вы просто копипастнете мой скрипт себе. Но последовательность действий и время задержек точно будут работать . Останется только редактонуть положение кликов.

Первый способ банален, но из-за дизайна самого ютуба и того, что в первую очередь человек ищет именно ту самую волшебную кнопку среди функций сайта, — мало кто знает, что отписываться можно и таким способом.

(читать далее...)
Таким образом мы отсортировали по списку все каналы, на которые подписаны, и финальным штрихом останется только крутить колесико мышки и отписыватья .
Да, это займет какое-то время, в зависимости от количества каналов, но по крайней мере не придется постоянно заходить на главную страницу каждого канала и отписываться там .

Второй способ более элегантный.
Открываем Редактор и тыкаем курсором на любое место в поле с текстом и сочетанием клавиш Ctrl + A выделяем весь текст. Теперь жмем Delete или Backspace , чтобы удалить его. Он нам не нужен.
Теперь вписываем необходимые команды, в моем случае получилось вот что:

Дополнительная инфомация
Теперь нам нужно записать действие , как мы отписываемся от канала.
И чтоб после отписки все вернулось как и в начале цикла , — нужно будет обновить страничку и прождать время ее обновления. А тогда уже выключить запись скрипта.
Далее выбираем «Список» , если он не выбран, таким образом мы отсортируем по списку все свои подписки.

его разберем.

И ищем там, в списке окон: » Список каналов — YouTube «. Выбираем и жмем » Применить » и закрываем окно .

  • Здесь опуститесь к разделу «Подписки» и нажмите на эту надпись.
  • Теперь перед вами отобразится весь список каналов, на которые вы подписаны. Вы можете одним нажатием клавиши мыши отписаться от каждого из них, не переходя по множествам страниц.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Отписываемся от канала на Youtube

    Первыми в списке обычно отображаются пользователи. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите необходимого и нажмите на кнопку «Вы подписаны».
    Здесь нажмите на канал и проведите пальцем влево, чтобы отобразилась кнопка «Отменить подписку».

    Хм, хотел бы я погуглить, прежде чем выкатить свой собственный. Я немного повеселился с async а также await с этим. Экран некрасиво мигает, пока пытается отписаться, но это делает свою работу довольно хорошо.

    Как отписаться от всех каналов Youtube одновременно

    Одним из предварительных условий для этого сценария для перехвата всех каналов за один раз является «исчерпание» скроллера на странице, т. Е. Продолжайте прокрутку, пока не дойдете до конца списка каналов. Как заявляли другие, перейдите на каналы YouTube, откройте консоль разработчика и вставьте следующий скрипт.
    Шаг #: Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выберите «Проверить элемент» (или просто «Проверить»), затем нажмите «Консоль», затем скопируйте и вставьте приведенный ниже скрипт, а затем нажмите » Return» .

    Функция channels.list есть параметр id (параметр id задает разделенный запятыми список YouTube ID канал(ы) на ресурс(ы), которые извлекаются) Мои тесты показали, что можно получить сразу 50 каналов. В противном случае я получаю (400) плохой запрос в Google_Http_REST::decodeHttpResponse. Это из-за.

    Как отписаться сразу от всех Youtube каналов

    Хм, жаль, что я не погуглил, прежде чем выкатывать свой собственный. Я немного повеселился с async и await с этим. Экран делает некоторые уродливые мигания, когда он пытается отказаться от подписки, но это делает свою работу довольно хорошо.
    NOTE: если сценарий где-то останавливается, пожалуйста, обновите страницу и повторите все четыре шага еще раз.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Вы можете попробовать использовать функцию YouTube «Смотреть позже», прежде чем принять решение о сокращении подписок на каналы. Это помогает создать персонализированный список воспроизведения видео, которое Вы действительно хотите посмотреть.

    Ваша подписка на этот канал отменится сразу после того, как Вы подтвердите свой выбор.

    Как отписаться от канала YouTube для Android

    Если Вы хотите отказаться от подписки, нажмите значок меню из трех точек рядом с заголовком видео, опубликованного каналом, с которого Вы хотите отказаться от подписки.
    Под воспроизводимым видео в приложении YouTube находится соответствующая информация о видео и самом канале, включая название канала. Если Вы подписаны на канал, справа от названия канала будет отображаться кнопка «Вы подписаны». Нажмите эту кнопку, чтобы отписаться.

    Если Вы подписались на каналы YouTube, которые больше не смотрите, Вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия.

    Как отписаться от канала YouTube для Android (читать далее...)
    У YouTube есть контент практически на все мыслимые темы, и хотя некоторые каналы стоят того, чтобы нажимать кнопку подписки, другие этого не достойны. Если Вы подписались на каналы YouTube, которые больше не смотрите, Вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия.

    Как отписаться от канала YouTube со страницы опубликованного видео

    Вы можете отказаться от подписки на каналы YouTube с помощью приложения YouTube на Android. Вы можете отказаться от подписки на странице канала, видео, опубликованном этим каналом, или в своем списке подписок на каналы. Как отписаться от канала YouTube со страницы канала

    Как отписаться от канала YouTube из списка подписок
    Если Вы смотрите видео, размещенное на канале, Вы можете быстро отписаться от самого канала, используя процедуру, аналогичную описанной выше.
    Для отмены подписки необходимо сначала войти в свою учетную запись Google на устройстве Android. Если Вы вошли в несколько учетных записей Google на своем устройстве, нажмите значок учетной записи в правом верхнем углу, а затем выберите свое имя в меню «Аккаунт», чтобы переключаться между ними.

    Вы подписаны на канал, справа от названия канала будет отображаться кнопка Вы подписаны.

    Будет отображен список видео в порядке их размещения, с самыми последними видео вверху. Список подписок на каналы отображается в виде значков в карусели в верхней части меню.