Как Отписаться от Всех Подписок Сразу в Одноклассниках

Как Отписаться от Всех Подписок Сразу в Одноклассниках

Как отписаться

  • Открываем раздел «Друзья».
  • Нажимаем на кнопку «Еще».
  • Откроется меню, в котором нужно кликнуть на «Подписчики».

  • Авторизироваться в своем профиле в Одноклассниках через мобильный браузер.
  • Пройти по пути «Друзья» — «Подписки».

Как Отписаться от Своих Подписчиков в Одноклассниках

Как удалить подписчиков в Одноклассниках со своей страницы

Как Отписаться от Всех Подписчиков в Одноклассниках

  • Под аватаркой крайняя кнопка справа, «Другие действия».
  • Нажать на «Заблокировать», чтобы удалить человека из подписчиков в Одноклассниках.

Сначала рассмотрим инструкцию, как убрать человека из подписчиков в Одноклассниках с компьютера:

Как это сделать, способы.

Можно ли удалить подписчиков (читать далее...)

Обратите внимание: удалить подписчиков в Одноклассниках не занося их в черный список невозможно. Но вы можете просто перейти потом в раздел «Черный список» у себя в профиле, найти там удаленного человека и разблокировать его (нужная кнопка появится, если навести курсор на аватарку).

С компьютера

Обратите внимание: человеку, подписку на которого вы удалили, никаких уведомлений не поступит. Он вообще не узнает об этом до тех пор, пока не заглянет в соответствующий раздел в своем профиле. С телефона

Как это сделать, способы
Второй вариант, как в ОК удалить подписку на человека, также через компьютерный браузер:
  1. Повторить п. 1 и п. 2 предыдущей инструкции и зайти в выбранный профиль на Одноклассниках.
  2. В верхней части страницы есть крупная серая кнопка «Вы подписаны» (правее оранжевой с конвертиком). Жмем на нее.
  3. Теперь на «Отписаться». На этом все — подтверждения не требуется.

Как самому удалиться из подписчиков

Пройти по пути Друзья Подписки.

С компьютера

А удалить подписчиков в Одноклассниках с телефона можно только через мобильный браузер, потому что в приложении этой соцсети нет соответствующего функционала.

Теперь в маленьком окошке подтверждаем свои действия и навсегда забываем об объекте своего прошедшего любопытства. Подписка удалена. Новости этого юзера больше не будут отображаться в нашей Ленте.

    В строке «Поиск», которая расположена в верхнем правом углу вашей персональной страницы, набираем имя и фамилию пользователя, выбранного для отмены подписки. После делаем клик ЛКМ по аватарке нужного юзера в результатах поиска и заходим в его профиль.

Как Отписаться от Своих Подписчиков в Одноклассниках

Отмена подписки на человека в Одноклассниках

Как Отписаться от Всех Подписчиков в Одноклассниках Сначала попробуем отменить отображение оповещений о новостях другого человека на странице со своими подписками и этим самым почистим Ленту от уже ненужной вам информации. В полной версии сайта социальной сети мы обладаем полным инструментарием для успешного решения поставленной задачи.
В появившемся меню в разделе «Добавить в Ленту» передвигаем ползунок влево, отключая эту функцию для данного юзера. Готово!

Теперь в маленьком окошке подтверждаем свои действия и навсегда забываем об объекте своего прошедшего любопытства.

Удаляем подписку на человека в Одноклассниках (читать далее...)
В приложениях для мобильных девайсов на базе Android и iOS также есть возможность отписаться от новостей другого участника соцсети. И здесь сложностей это не вызовет даже у начинающего юзера.

Способ #: Профиль юзера

В открывшихся внизу результатах поиска находим аватарку разыскиваемого человека, тапаем на нее и переходим на страницу этого юзера. Способ #: Раздел «Мои подписки»

Способ #: Мобильное приложение
    В любом интернет-обозревателе заходим на сайт ресурса, авторизуемся, введя логин и пароль доступа в соответствующие поля, попадаем на свою личную страницу. На верхней панели пользователя нажимаем кнопку «Друзья» для перехода в нужный раздел.
Есть альтернативный и более быстрый вариант. Можно прекратить подписку на пользователя, войдя на его страницу через поиск и совершив буквально пару простых манипуляций. Но этот способ не подойдет, если вы состоите в «черном списке» у юзера, так как тогда вы не сможете попасть в необходимый профиль.

прекратить подписку на пользователя, войдя на его страницу через поиск и совершив буквально пару простых манипуляций.

  • Под главным фото человека нажимаем на кнопку с тремя точками, расположенными в ряд горизонтально, и в выпавшем меню решаем «Отписаться». Процесс отмены подписки завершен. Вы больше не будете видеть публикации этого человека в своей Ленте.
  • вы сами оказались среди подписчиков какого-либо пользователя ОК, если ранее были в списке его друзей или просто следили за обновлениями определенного пользователя, но потеряли к нему интерес, то можно удалить подписки в Одноклассниках. Отписываться от бывших друзей не сложнее, чем удалять подписчиков в ОК. Для этого всего лишь нужно: Как Отписаться от Своих Подписчиков в Одноклассниках

    Как отписаться от любого человека в Одноклассниках

    Как Отписаться от Всех Подписчиков в Одноклассниках Вопрос, касающийся того, как отписаться от вашего друга в Одноклассниках, является крайне актуальным. Однако на сегодняшний день данная соцсеть не предоставляет такой возможности. От друзей нельзя отписаться без удаления. Если вы не желаете видеть обновления от друга, а также не хотите, чтобы он видел ваши, то нужно сделать следующее:

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    • позволяет просматривать новости и обновления пользователя;
    • дает возможность просматривать добавленные фото, а также видео и музыку;
    • а также видеть информацию о новых добавленных друзьях пользователя.

    от непрошеных друзей на компьютере можно с помощью нескольких инструментов. Для этого следует проделать последовательно следующие действия: Как Отписаться от Своих Подписчиков в Одноклассниках

    Удаляем подписчиков и подписки в Одноклассниках с телефона и компьютера

    Как Отписаться от Всех Подписчиков в Одноклассниках Перечисленные действия могут быть доступны для отдельных категорий друзей. Например, семейные фото разрешают видеть только родственникам, фотографии корпоративов станут доступными исключительно коллегам.
    Это означает, что ваша лента новостей будет включать новости и паблики человека, который вас интересует. При этом необязательно числиться у него в друзьях.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Удалить надоевшие или рекламные записи в новостной ленте можно путем выхода из сообщества: Как Отписаться от Своих Подписчиков в Одноклассниках

    Как отписаться в Одноклассниках от человека

    Как Отписаться от Всех Подписчиков в Одноклассниках На странице существует список, в который отправляется человек, подавший заявку в друзья. Подписчики в Одноклассниках – это люди, дружба с которыми еще не одобрена. Каждый владелец аккаунта может просмотреть их в отдельной графе.

    • после авторизации и перехода в раздел «друзья» найти значок «мои подписки»;
    • переместить курсор на профиль человека, подтвердить сообщение «отписаться».