Как Отменить Подписку в Фейсбук от Группы

Как Отменить Подписку в Фейсбук от Группы

Как отписаться

  1. Открываем свой профиль и переходим в раздел » Друзья«, расположенный под аватаркой профиля.

  1. В отобразившемся меню выбираем » Отменить подписку на группу«.

Как отписаться в Facebook

  1. Далее в разделе » Ваши группы» выбираем группу, от которой мы хотим отписаться. И справа нажимаем на кнопку в виде многоточия, расположенную под заставкой группы.

  1. Далее открываем подраздел » Понравившиеся страницы» и нажимаем на кнопку » Нравится» напротив той страницы, от которой мы хотим отписаться.

Через раздел Друзья.

С телефона (читать далее...)
Отменить подписку на пользователя можно как через раздел «Друзья», так непосредственно и через профиль самого пользователя. Далее рассмотрим оба случая более подробно.

От группы

Благодаря ей можно навести некий порядок в своем профиле путем избавления от ненужных подписок, так как иногда бывает такое, что за длительное время использования сервиса накапливается большой список всевозможных страниц, которые уже давно не просматриваются. Если вы один из тех, кто хочет почистить список своих подписок, то читайте далее. С компьютера

Через страницу
  1. Открываем раздел » Друзья» и открываем профиль пользователя, от которого мы хотим отписаться. Далее нажимаем на иконку пользователя, расположенную справа от кнопки » Сообщение«.
Из предыдущего раздела выбираем ту страницу, от которой необходимо отписаться, и на ее странице нажимаем на кнопку » Нравится«.

Через раздел «Друзья»

В отобразившемся меню выбираем Отменить подписку на группу.

С компьютера

  1. Открываем главную страницу фейсбука и переходим в раздел » Группы«, расположенный слева.

Все. Теперь новостей от этого источника в ньюсфиде вы не увидите. Как мы и говорили, действие быстрое, не требующее сложных манипуляций.

Кроме пабликов, пользователям могут мешать и Группы. К счастью, и из этой ситуации на Фейсбуке легко найти выход. Нужно просто выйти из состава сообщества. Схему действий можно представить в виде пошаговой инструкции, которая, собственно, состоит из всего двух шагов:

Как отписаться в Facebook от группы, новостей и рассылок

▪ Нажмите на кнопку «Присоединился (-ась)» и из выпавшего списка выберите пункт «Покинуть группу».
Можно и вовсе почистить список своих подписок. Для этого вам предстоит просто снять метку «Нравится» со Страниц, которые вам по тем или иным причинам неинтересны. Усилий прилагать опять же не придется, т. к. действие выполняется за 10 секунд:

Усилий прилагать опять же не придется, т.

Чистим Ленту (читать далее...)
Выйдя из состава сообщества, вы освобождаетесь от публикаций с его обновлениями. Помните, что большинство Групп на Facebook являются частными или закрытыми, поэтому стать их членом после выхода будет очень и очень проблематично. Поэтому перед принятием решения хорошо подумайте, нужно ли вообще это делать.

И снова всего за пару секунд вы отписываетесь от обновлений друга. Причем он сам о проведенной вами «операции» не узнает, а значит, возможные обиды будут сведены к минимуму. Здорово же придумано!

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
С этого момента в вашей новостной Ленте больше не будут показываться публикации от этого паблика/пользователя. Интересно, что, отписываясь от рассылок таким образом, вы заметите, что метка «Нравится» не снимается. То есть вы по-прежнему будете «фанатом» Страницы, но в ньюсфиде все сообщения от нее будут скрыты.
Итак, вы заходите на Фейсбук и, наверняка, сразу же пролистываете Ленту. Просматриваете новости и понимаете, что посты какого-то паблика вам снова не интересны или не оправдывают ваши ожидания. Что делать в такой ситуации? Да отписываться же, конечно. Делается это всего в несколько кликов мыши:

Как мы и говорили, действие быстрое, не требующее сложных манипуляций.

▪ Нажмите на иконку в верхнем правом углу публикации от пользователя, чьи обновления вы хотите скрыть.

Сразу отметим, что при добавлении человека в друзья он автоматически переходит в разряд подписчиков. Кроме того, система разрешает подписываться на обновления лицам, которые не относятся к категории друзей. Чтобы настроить в Фейсбук, кто может подписываться на обновления, сделайте следующие шаги:

  • войдите к себе на страницу;
  • жмите на кнопку Друзья;
  • выберите раздел Еще, а там выберите Подписки (или сразу жмите кнопку Подписки).

Подписаться/отписаться в Фейсбук

  • войдите в настройки Ленты новостей Фейсбук;
  • кликните на ссылку Выбирайте приоритет новостей для показа;
  • укажите человека или Страницу, обновление которых должно отображаться в самом начале.

  • жмите стрелку вниз справа вверху;
  • войдите в раздел Настройки;
  • кликните на раздел Общедоступные публикации;
  • выберите Друзья или Все возле пункта Кто может на меня подписываться.

Ниже рассмотрим главные вопросы и приведем пошаговую инструкцию по их решению.

Как подписаться на человека? (читать далее...)
Для включения приоритета подписки из профиля Фейсбук или со Страницы, сделайте такие шаги:

Как узнать, на кого вы подписаны?

Тема подписки в Фейсбук вызывает много вопросов у пользователей социальной сети. Людям не всегда понятно, где посмотреть эту информацию, чтобы в дальнейшем внести изменения, удалить или добавить новых подписчиков. Ниже рассмотрим главные вопросы и приведем пошаговую инструкцию по их решению. Как отменить подписку?

Как узнать, кто на вас подписан?
Для отмены подписки на обновления на группу, страницу или пользователя через новостную ленту сделайте следующее:
  • если вы еще не активировали подписку, жмите на кнопку Подписаться под обложкой страницы;
  • наведите стрелочку на Подписки или Нравится;
  • выберите Приоритет в показе.

выберите раздел Еще, а там выберите Подписки или сразу жмите кнопку Подписки.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Чтобы посмотреть, сколько человек подписано, гляньте с правой стороны или переключитесь в Сообщество. Если возник вопрос, как узнать на Фейсбук, кто на меня подписан, можно с легкостью решить эту задачу указанным способом.

Версия Фейсбук для всех браузеров предоставляет полную свободу действий на сайте. Вступать в различные группы, добавлять посты и пользователей, а также покидать их при необходимости можно без какого-либо труда. Стоит также отметить, что по нижеуказанной инструкции можно не только выйти из группы с компьютера, но и с мобильного браузера на планшете или смартфоне.

Появляется небольшое меню с настройками. При желании можно не выходить из состава, а просто выключить уведомления. Если же данное сообщество больше не представляет интереса, тапаем «Покинуть группу».

Как покинуть группу в Facebook

Автоматически происходит переход на главную страницу выбранного сообщества. Под баннером можно найти кнопку «В группе». Нажимаем на нее.
Появляется выпадающее меню с двумя опциями «Отменить подписку» и «Покинуть группу». Выбираем последнюю строчку. Для тех, кто не хочет выходить из группы, но устал получать постоянные уведомления в ленте, можно просто отменить подписку.

Вариант ПК-версия.