Отписалась от Комментариев Как Вернуть

Отписалась от Комментариев Как Вернуть

Как отписаться

Да, окошко есть. Но текста комментарий в нем нету. Нужно, чтобы был, тогда будет ясно, какой именно комментарий удаляется и кто его оставил. Понимаете?

В таком случае, возможно, стоить показывать окошко предупреждения с указанием текста поста? Перед тем, как удалять запись. Это позволит избежать дурацких ошибок со стороны оператора.

Клиентское сообщество Copiny

А теперь внимание, вопрос: «Уверен в том что я удаляю что именно?». Что-то удаляю. Но что конкретно?
Очистил текст, затем начал писать ответ внизу, но вижу — пустое поле ответа висит. Как его спрятать? Я не нашеле ничего лучшего, как нажать кнопку с крестиком. Расположение логичное, как в Windows-окнах.

Да, окошко есть.

Клиентское сообщество Copiny / Система (читать далее...)
Окошко предупреждения есть. Если вы не уверены в том, что удаляете, вы можете просто нажать «Отмена» и нажать «Удалить» под требуемым постом.

Как восстановить случайно удаленный комментарий?

Я поняла вас. Кнопку «Удалить» вы нажимаете под определенным комментарием, получается, что и нет надобности в том, чтобы дублировать текст комментария в диалоговом окне, ведь вы итак жмете на требуемый.
Если при удалении вы сомневаетесь в том, что нажали на нужный комментарий, нажмите «Отмена» и выберите требуемый комментарий. Отмечено как решение

Дополнительная инфомация
Добрый день. Отвечал клиенту и случайно удалил его комментарий. Просто мышкой тыркнул не туда, запутался в интерфейсе, думал, что удалю свой комментарий, а оказалось, что удалил его.
Добрый день, Алексей.
Восстановить удаленный пост, к сожалению, нельзя. Будьте внимательнее.

тем, как удалять запись.

Был пост. Чужой. Я нажал кнопку «Ответить». Начал писать свой ответ, а затем передумал и решил ответить отдельным постом, а не ответом на данную запись. Вот что у меня получилось:

  1. Откроем запись с нашим комментарием, который необходимо удалить.
  2. Зажмем пальцем в область комментария. Всплывет окно с различными функциями, которые можно выполнить с комментарием. Нам нужен пункт » удалить«.
  3. Жмем на данную надпись красного цвета. Вот и все, после этого комментарий пропадет.

Как удалить комментарий в ВКонтакте

На смартфоне с операционной системой Android, комментарии в приложении ВКонтакте удаляются таким методом:
Нужно лишь нажать левой кнопкой мыши по строчке » Восстановить«, и тогда комментарий вновь появится. Но, если выйти из окна с комментариями, строчка с функцией восстановления навсегда исчезнет.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Еще один способ ограничить комментирование постов — ставить это ограничение для каждого нового поста. Давайте разберемся подробнее, как это делается.

Чистка комментариев Инстаграма: как удалять или прятать комменты

Для начала нужно зайти в основные настройки профиля, а затем — во вкладку «Конфиденциальность». После этого нужно перейти в раздел под названием «Конфиденциальность аккаунта».
У Инстаграма есть интересная функция, которой нет у многих других социальных сетей. Например, можно временно добавить пользователя в специальный круг для лиц, доступ которых ограничен. Это удобно для фанатов известного человека, которые то признаются в любви, то начинают устраивать холивар в комментариях.

Многим владельцам банковских карт довелось столкнуться с несанкционированными автоматическими списаниями в пользу YM Friendsonly Moscow RUS. В следующем ниже материале пойдет речь об источнике платежа и о способах возврата денежных средств.

  1. Авторизоваться на сайте https://friendsonly.me/auth и перейти на страницу friendsonly.me/friends.
  2. Откроется список всех активных подписок, где нужно отключить «Friendsonly».

YM Friendsonly Moscow RUS: как отменить подписку и вернуть деньги, отзывы

Это приватная социальная сеть для блогеров и творческих людей. Зарегистрироваться на ресурсе могут только лица, достигшие 18-летнего возраста. Для создания новой учетной записи требуется верификация (отправка фотографии с паспортом).
YM Friendsonly Moscow RUS является автоматическим списанием. Средства удерживаются за продление платной подписки на сайт friendsonly.me. Для того чтобы отменить подписку, нужно проделать следующие шаги:

me что это за сайт.

Friendsonly.me – что это за сайт (читать далее...)
Можно обратиться в службу поддержки социальной сети, написав письмо на e-mail [email protected] или оставив запрос через форму, которая находится на странице friendsonly.me/contacts. Менеджеры сервиса должны выйти на связь в течение трех рабочих дней с момента подачи заявки.

Как отменить подписку

Большая часть основных функций на сервисе Friendsonly предоставляется на платной основе. Получить доступ к полному функционалу можно только после покупки подписки. Для привязки банковской карты необходимо указать ее номер, срок действия и CVC/CVV-код, а также активировать рекуррентные платежи.

Отзывы

Дополнительная инфомация

Зарегистрировался на сайте Френдсонли и решил оформить трехдневную бесплатную подписку. До завершения льготного периода отключил подписку и отвязал карту через личный кабинет. Однако через три дня с карты несколько раз снялось по 699 рублей. Написал в службу поддержки – тишина. По всей видимости придется блокировать карту. Валентин, Зеленоград

me или оставив запрос через форму, которая находится на странице friendsonly.

Если человек хочет убрать чужой ответ под записью, публикацией или фотографией, нужно, чтобы тот был записан:

  • на странице или в аккаунте того пользователя, который рассчитывает избавиться от неприятного сообщения;
  • или в сообществе, где у обидевшейся личности имеются права администратора, руководителя или модератора.

Как удалить все комментарии в Вк: свой и чужой, с телефона и компьютера

  1. Открыть ленту новостей.
  2. Перейти в раздел комментариев, воспользовавшись одноименным пунктом на правой панели.
  3. Найти в предложенном списке нуждающийся в уничтожении текст.
  4. Нажать крестик рядом с надписью.
  5. Повторить для всех ненужных сообщений.

  1. Первым делом нужно открыть страницу с оставленным ранее ответом.
  2. После чего стоит найти в обсуждениях нуждающуюся в удалении мысль.
  3. Последним шагом станет нажатие небольшого крестика рядом с опубликованными словами.

на странице или в аккаунте того пользователя, который рассчитывает избавиться от неприятного сообщения;.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Как удалить чужой комментарий в Вк? (читать далее...)
Стоит отметить, что удаление человека в черный список не удаляет оставленные ранее ответы. Более того, если ты в черном списке, возможность редактировать старые отзывы и мысли сохраняется. Стоит учесть данный факт, оставляя отдельные сообщения.

Как удалить все комментарии в Вк за все время?

После чего останется проверить, получен ли желаемый результат, и убедиться в исчезновении неприятной или ставшей неактуальной записи. Ничего дополнительного делать не понадобится. Как удалить комментарий в Вк с телефона под записью, в обсуждениях и в группе?

Как удалить свой комментарий в Вк?
Дополнительно разрешается отправить комментатора в черный список или убрать все его сообщения за последнее время. Редактировать текст написанного запрещено.
К сказанному требуется добавить, что ограничения, предусмотренные для чужих страниц и групп, сохраняются. Обойти их с помощью смартфона не получится.

Решение проблем с нарушителями

Если человек хочет убрать чужой ответ под записью, публикацией или фотографией, нужно, чтобы тот был записан.

Как восстановить удаленный комментарий в Вк?

Разобравшись, как удалить комментарий в Вк под фото, остается выяснить, можно ли его восстановить. Теоретически, вернуть удаленную запись в группе или на стене остается, но восстанавливать текст нужно сразу после удаления, воспользовавшись соответствующей надписью, появившейся на месте пропавшей записи.