Как Отменить Подписку Спотифай Премиум Мтс

Как Отменить Подписку Спотифай Премиум Мтс

Как отписаться

Предположим, что вы уже подписаны на Spotify. Как отменить подписку Premium на Андроид, айОС или с компьютера? Это можно сделать с любого устройства, которое поддерживает веб-серфинг. Просто выполните следующие шаги:

  1. Зайдите на страницу Spotify.com из любого интернет-браузера;
  2. Авторизуйтесь в сервисе;
  3. Перейдите в «Аккаунт»;
  4. Найдите раздел «Мой план» и выберите опцию по его смене;
  5. Опуститесь до пункта с бесплатным планом и выберите опцию «Отменить подписку».

Как Отписаться от Спотифай Премиум на Мтс

Как отменить подписку Spotify Premium

Как Отменить Подписку Spotify Premium Мтс Читайте также все про удаление аккаунта в TikTok. Но будьте осторожны, ведь закрытие вашей страницы в соцсети приведет к тому, что все ваши данные станут недоступными. И вам придется регистрировать новый аккаунт с другими регистрационными данными. Как Отменить Подписку Спотифай Через Мтс
Таким образом вы откажитесь от ежемесячной платы за использование premium-сервиса, но сможете продолжать его использование до расчетной даты. При переходе на бесплатную версию функционал сервиса сохраняется (включая плейлисты).

Как отменить подписку Premium на Андроид, айОС или с компьютера.

Где отменить подписку Spotify Premium? (читать далее...)
Существует несколько способов отказа от платной подписки, если доступ к ней оформлен через цифровой магазин Apple. В зависимости от используемого устройства, вам будет интересно узнать, как отменить подписку Spotify на iPhone, Mac, iWatch и Apple TV. Так как в каждом случае есть свои особенности, рассмотрим все возможности.

Как отменить подписку Spotify, оформленную через iTunes?

Популярный стриминговый аудио-сервис зашел в Россию менее года назад. Но его пользователи все чаще и чаще задаются вопросом, как отменить подписку Spotify? В 2024 году потоковую музыку можно слушать практически с любого устройства. Поэтому в данном материале мы узнаем, как отменить подписку Spotify Premium всеми основными способами. Почему важно знать, как отменить автопродление подписки Spotify?

Как отменить подписку Spotify от МТС
Если в какой-то момент меломан решит больше не платить (или не платить вообще) сервису, ему стоит заранее узнать, как отменить подписку Spotify в приложении на телефоне или с компьютера.
Легко решить эту проблемы поможет сервис по продаже виртуальных номеров «Sms-man». Всего за 7 рублей можно получить возможность регистрации полноценной учетной записи TikTok абсолютно безопасно. Узнайте все про создание аккаунта в сервисе коротких видеороликов без использования реального номера телефона!

Авторизуйтесь в сервисе;.

Вы узнали, как отменить подписку Spotify Android, iOS, Windows, оформленную напрямую через сервис. Однако, подписки от партнеров музыкального стриминга так отменить не получится.

Перед тем, как отменить подписку Спотифай на телефоне, желательно разобраться с некоторыми нюансами. Во-первых, после деактивации тарифного плана вы сможете пользоваться всеми возможностями сервиса до окончания месяца. А во-вторых, деньги за предыдущие месяцы возвращены быть не могут – это прописано в правилах платформы. Ну а теперь переходим к отключению Premium-подписки:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как результат – расширенный тарифный план в Spotify больше не будет доступен. А еще прекратятся списания с баланса вашего номера телефона, связанные с активированной ранее услугой. Если у вас iPhone, то также помните, что опция могла быть подключена через iTunes. И это означает, что отключать ее нужно аналогичным образом, воспользовавшись функционалом сервиса. Как Отписаться от Спотифай Премиум на Мтс

Как отключить подписку Спотифай на смартфоне

Как Отменить Подписку Spotify Premium Мтс

  1. Открываем приложение оператора связи.
  2. Переходим в раздел «Услуги», а затем выбираем «Подключенные».

Как Отменить Подписку Спотифай Через Мтс
В появившемся после деактивации подписки окошке вы увидите дату, когда закончится срок действия текущего тарифного плана. И это означает, что до указанного времени можно пользоваться всеми возможностями музыкального сервиса Spotify. Также вы можете смело отвязывать банковскую карту от приложения – она больше не пригодится, так как средства списываться не будут.

Перед тем, как отменить подписку Спотифай на телефоне, желательно разобраться с некоторыми нюансами.

Как отключить подписку Spotify на смартфоне? (читать далее...)
Но некоторые пользователи сталкиваются с проблемой, когда через официальное приложение Spotify не получается отменить Premium-подписку. Почему же так происходит? А потому, что вы ранее подключили расширенный функционал через другой сервис. Например, через мобильного оператора. И в этом случае отключать тариф нужно немного иным образом:

Другие способы отмены подписки

И в качестве заключения хотим отметить, что отменить подписку Спотифай на телефоне достаточно легко, причем сделать это можно разными способами. Все зависит от того, посредством какого сервиса активировался премиальный тарифный план. Если остались вопросы, то пишите их в комментариях. Мы вам обязательно ответим!

Дополнительная инфомация

И в качестве заключения хотим отметить, что отменить подписку Спотифай на телефоне достаточно легко, причем сделать это можно разными способами.

появившемся после деактивации подписки окошке вы увидите дату, когда закончится срок действия текущего тарифного плана. И это означает, что до указанного времени можно пользоваться всеми возможностями музыкального сервиса Spotify. Также вы можете смело отвязывать банковскую карту от приложения – она больше не пригодится, так как средства списываться не будут. Как Отписаться от Спотифай Премиум на Мтс

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отключить подписку Спотифай на смартфоне

Как Отменить Подписку Spotify Premium Мтс

  1. Открываем приложение оператора связи.
  2. Переходим в раздел «Услуги», а затем выбираем «Подключенные».

Как Отменить Подписку Спотифай Через Мтс
Перед тем, как отменить подписку Спотифай на телефоне, желательно разобраться с некоторыми нюансами. Во-первых, после деактивации тарифного плана вы сможете пользоваться всеми возможностями сервиса до окончания месяца. А во-вторых, деньги за предыдущие месяцы возвращены быть не могут – это прописано в правилах платформы. Ну а теперь переходим к отключению Premium-подписки:

После отмены подписки был списан платеж
Обычно такое происходит, если тариф Spotify Premium был сменен на бесплатный уже после проведения платежа за следующий период. В таком случае деньги вернуть не получится, а единственное, что остается – ждать истечения оплаченного срока. Как Отписаться от Спотифай Премиум на Мтс

Отмена подписки на Spotify

Как Отменить Подписку Spotify Premium Мтс Если там будет указана «Бесплатная версия Spotify», но при этом с вашего счета списывались платежи, логично предположить, что Premium был оформлен на другую учетную запись. Чтобы найти ее, обратитесь к официальному разделу справки на сервисе, ссылка на который дана ниже. Как Отменить Подписку Спотифай Через Мтс
Подписка оформлена через партнера
Spotify на сегодняшний день не позволяет оформлять Premium-доступ на мобильных устройствах, непосредственно через App Store или Google Play Маркет – эта возможность реализована только на официальном сайте сервиса. Однако иногда подписка может быть подключена через так называемого партнера – оператора связи, провайдера или какую-то компанию.