Как избавиться от звонков спамеров

Как избавиться от звонков спамеров

Форум

Запомните простое правило, если на ваш номер идёт спам, то это значит, что вы в базе, которую кто то слил. В таком случае поднимать трубку нельзя в принципе (скидывать тоже нельзя), так как это подтверждает активность абонента. Ставьте себе что то по типу гет контакта, номера будут определяться, просто не берите трубку. Терпите месяц, потом это всё прекратится.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Мне раньше спамеры звонили по 5-6 раз в день. Сейчас максимум 1-2 раза в неделю. Метод рабочий. А ржать, острить и разыгрывать бесполезно, операторам вообще пофиг на весь этот «троллинг», поверьте они и не такое слышат на обзвоне.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

2 thoughts on “Как избавиться от звонков спамеров

  1. Если мне звонят с банка, всегда говорю что мне очень нужен кредит, тк хочу купить яблофон. Потом говорю что паспорт у меня есть, но вот лет 15, и чтобы вот маман моя об этом не знала. Там сразу «извините, до свидания». Теперь мне на телефон поступают только нужные звонки)

  2. Через Яндекс Алису установила контроль звонков. Сбрасывает все. Даже сигнал не проходит. Очень редко, когда спамеры дозваниваются. У меня 2 Симки, личная и рабочая. Рабочая светится везде, где можно. Но звонков левых мало проходит.

Comments are closed.