Отписаться от Услуг Билайн Номер

Отписаться от Услуг Билайн Номер

Как отписаться

«Хамелеон» — в течение дня на дисплее телефона будут появляться и задерживаться на 1-3 минуты сообщения на различные темы. Чтобы воспользоваться сервисами, выберите пункт «Установить» или «Подключить».

В зависимости от подключенных услуг, на экране вашего телефона будут появляться:

Витрины информационно-развлекательных услуг

Если вам приходят рекламные сообщения, вы можете их отключить. Часто клиенты ищут, как это сделать, в договоре, но все гораздо проще. Рассказываем, как отключить рекламу.
«Инфострока» — короткие текстовые сообщения с интересными предложениями и номерами для подключения услуг;

Оплата взимается только тогда, когда вы заказываете контент или подключаете платную услугу.

Не тарифицируются: (читать далее...)
Предлагаем полезные, развлекательные и выгодные сервисы и услуги. Будьте в курсе последних новинок и предложений от «Билайн» — мы расскажем!

Тарифицируются:

Для отключения входящих сообщений от «USSD Push» воспользуйтесь пунктом «Откл» в пришедшем сообщении на экране вашего телефона. Также вы можете отключить push-сообщения в разделе «Инфо» сообщения — Управление услугой — Отключить рассылку.

Дополнительная инфомация
«Меню Билайн» — интерактивные сообщения, не чаще одного раза в месяц;
Если вы не хотите получать услуги «SIM+», «SMS+», «Меню Билайн» или «Инфострока», используйте меню «Управление — Отключить» во входящем сообщении от услуги. Также можно позвонить на бесплатный номер 0684211371 или воспользоваться меню вашего телефона в такой последовательности: SIM-меню — Мой Билайн — Настройки телефона — «Название услуги» — Отключить.

зависимости от подключенных услуг, на экране вашего телефона будут появляться.

— заказ контента или услуги из меню сообщения (если в сообщении указана стоимость);

    • Вы увидите две вкладки – «Услуги» и «Сервисы» . Чтобы отключить информационно-развлекательные сервисы Билайн, нам понадобится последняя.

Если у вас быстро заканчиваются денежные средства на балансе телефона, советуем прочитать наш сегодняшний материал. Информационно-развлекательные сервисы Билайн, как отключить, и что это такое – обо всем этом вы узнаете в этой статье.

Информационно-развлекательные сервисы Билайн: как отключить

Уважаемый Абонент билаин как мне отключить или заморозить подписку Развлекательные сервиса 18+ уже замонался отключать эту подписку и звонил в поддержку билаин и хоть бы что
Та же хрень, я два раза в месяц проверяю и отключаю, все равно что-нибудь да спишут! В Мегафоне еще хуже!

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Чтобы отключить информационно-развлекательные сервисы Билайн, нам понадобится последняя.

Личный кабинет (читать далее...)
Как отключить на Билайне развлекательные услуги? Проще всего это сделать в онлайн-сервисе самообслуживания – Личном кабинете.

Подписки

Как отключить информационные сообщения Билайн? Нужно набрать короткий номер и нажать кнопку дозвона. Комбинаций для деактивации несколько , все зависит от того, какого рода автоинформацию вы больше не хотите получать: Что это такое

Автоинформирование
  • Не так давно отключить подписки Билайн можно было в разделе «Мои информационно-развлекательные услуги». Сейчас такой кнопки нет .
аналогичная проблема. не понятно в какой момент был подключен это сервис. рублей на 600 меня обокрал билайн.

СМС на короткий номер

Информационно-развлекательные сервисы Билайн как отключить.

Хамелеон

Позвоните в службу поддержки сотового оператора и попросите сотрудника контактного центра деактивировать подписки. Специалист поможет решить вашу проблему быстро, грамотно и совершенно бесплатно. О том, как выключить все платные услуги Beeline в другой статье.

Чтобы получить доступ к управлению услугами, наберите на телефоне команду *111#. На экране высветится информация о имеющихся услугах и способах их отключения. Для каждой услуги существует собственная USSD-команда для отключения. Уточнить нужную команду можно на официальном сайте оператора Билайн. В таблице мы привели список запросов для самых популярных опций:

Как отключить платные услуги на Билайн

Чтобы узнать, какие услуги были подключены, выберете один из нескольких вариантов:
Здесь вы можете самостоятельно ознакомиться со списком подключенных услуг. Зайдите на my.beeline.ru, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь. В разделе «Услуги» вы найдете полный список подключенных опций и сможете управлять ими всего за несколько кликов.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Кроме этого, существует немало платных услуг и подписок, которые весьма ощутимо «бьют по карману». К ним относятся такие предложения:

Как отключить все платные услуги на Билайне

Внимание! При звонке на горячую линию или личном обращении в точку продаж требуется иметь при себе паспорт. В соответствии с действующими правилами, получать информацию и осуществлять управление номером может только его законный владелец.
Если с sim-карты регулярно снимают деньги, вполне вероятно, причина кроется в том, что на номере действует слишком дорогой тариф. При этом абонентская плата может быть вполне приемлемой, но к пакету услуг прикреплено еще множество опций. Некоторые из них выключить можно, другие же идут «в комплекте» с тарифным планом.

Мы привели номера для отключения лишь самых распространенных услуг Билайн, всего на данный момент их более 90. Информацию о том, как отключить определенную опцию вы можете найти на ее странице в каталоге услуг.

Как отключить платные услуги на Билайне

Вы заметили, что с вашего телефона списываются деньги, хотя вы вроде ни куда не звонили, или сумма списания превышает фактические расходы? Значит, скорее всего, у вас подключены платные услуги или подписки, которые зачастую не нужны, и сейчас самое время задуматься и отключить платные услуги Билайн и контент провайдеров.
2) Отключить услуги Билайна можно через Личный кабинет на сайте my.beeline.ru , там же вы можете посмотреть детализацию расходов и узнать когда, за что и сколько денег было списано. Способ очень удобный, к сожалению, не всегда есть доступ к интернету и до сих пор не все умеют им пользоваться.