Как Отписаться от Что Нового у Друзей

Как Отписаться от Что Нового у Друзей

Как отписаться

Чтобы у Вас в ленте посты выбранного человека вообще не показывались, нажмите на кнопку «Не показывать новости …».

Если Вам нужно скрыть в вк посты определенного друга, или человека, на которого Вы подписаны, тогда в меню справа на вкладке «Новости», напротив нужного пользователя, нажмите на три горизонтальные точки.

Как скрыть новости друга или группы в вк

Здравствуйте, друзья! Если у Вас в списке друзей слишком много активных людей, записи которых часто появляются в ленте, и, при этом, они Вам не особо интересны, тогда сейчас будем разбираться, как можно скрыть новости некоторых групп или сообществ Вконтакте.
Чтобы Ваши друзья снова могли видеть Ваши записи в своей ленте, нажмите на стрелочку возле миниатюрной аватарки справа вверху, и выберите пункт «Настройки».

Чтобы убрать из ленты записи нескольких друзей, возле вкладки Новости нажмите на значок фильтра.

Скрываем новости друга (читать далее...)
Если вообще нужно убрать записи всех групп из ленты, тогда нажмите на кнопочку «Действия» и выберите «Показать людей». Галочки напротив групп будут сняты.

Скрываем новости группы

Для тех, кто не знает: что значит скрытые новости в вк? Это те, которые Вам не интересны. Помечайте такие записи. А если хотите, можно и вовсе сделать так, чтобы записи определенных групп или людей в ленте не показывались. Скрываем свои записи

Как очистить ленту в вк с телефона
На своей страничке нажмите на стрелочку возле миниатюры справа вверху и выберите из меню «Настройки».
Чтобы открыть список друзей, новости которых были скрыты, откройте в своем профиле страницу с новостями и нажмите на значок фильтра, который находится в меню справа.

Как вернуть скрытые новости

Скрываем новости друга.

Если Вы подписаны на какую-нибудь группу, но не хотите видеть ее записи в своей ленте, то можно, конечно, отписаться от данного сообщества. Но это крайний вариант. Если что-то в этой группе Вас все-таки интересует, но смотрите Вы информацию, зайдя в саму группу, тогда давайте уберем посты группы из именно ленты.

  • позволяет просматривать новости и обновления пользователя;
  • дает возможность просматривать добавленные фото, а также видео и музыку;
  • а также видеть информацию о новых добавленных друзьях пользователя.

Как отписаться от любого человека в Одноклассниках

Если вы сами оказались среди подписчиков какого-либо пользователя ОК, если ранее были в списке его друзей или просто следили за обновлениями определенного пользователя, но потеряли к нему интерес, то можно удалить подписки в Одноклассниках. Отписываться от бывших друзей не сложнее, чем удалять подписчиков в ОК. Для этого всего лишь нужно:
Подписчики в ОК — пользователи, которые подписались на вас, либо подали заявку в друзья. Просмотреть список ваших подписчиков довольно просто. Для этого нужно выполнить лишь пару действий, а именно:

В этой статье мы подробно рассмотрим процесс отписки от всех этих источников в полной компьютерной версии сайта, а также с мобильных устройств.

Как отменить свои подписки в; Одноклассниках

В новом раскрывшемся окне нужно перевести переключатели в пунктах «События в ленте», а также в «Оповещения о публикациях» в выключенное состояние. После этого должно отобразиться дополнительное уведомление о том, что новые настройки применились. С этого можно считать, что пользователь описался от соответствующих личных страниц других людей в «Одноклассниках».
На телефоне тоже сначала нужно просто зайти на страницу самого сообщества и далее нажать на кнопку «Участник» под кнопкой «Написать». После этого в отобразившемся меню требуется нажать на кнопку «Выйти из группы», чтобы перестать числиться ее участником и не получать больше соответствующие новости отсюда в своей Ленте.

    В любом интернет-обозревателе заходим на сайт ресурса, авторизуемся, введя логин и пароль доступа в соответствующие поля, попадаем на свою личную страницу. На верхней панели пользователя нажимаем кнопку «Друзья» для перехода в нужный раздел.

Отмена подписки на человека в Одноклассниках

Наводим указатель мыши на фотографию человека, от которого мы отписываемся, и в появившемся меню выбираем пункт «Отписаться».

  • Под главным фото человека нажимаем на кнопку с тремя точками, расположенными в ряд горизонтально, и в выпавшем меню решаем «Отписаться». Процесс отмены подписки завершен. Вы больше не будете видеть публикации этого человека в своей Ленте.
  • подписку от страницы пользователя можно также как через телефон, так и через компьютер. Рассмотрим оба метода подробнее в следующих разделах:

    1. Далее выбираем пользователя, от которого необходимо отписаться и нажимаем справа от него на кнопку в виде многоточия. Затем в появившемся меню нажимаем на » Отменить подписку на…«.

    Как отписаться в Facebook

    Сегодня мы поговорим о том, как отписаться в новой дизайне Facebook от друга, страницы и группы в мобильной и десктопной версии. Фейсбук – это всемирная социальная сеть, в которой, как и везде включены основные функции для работы со своим личным профилем. Одной из таких выступает «Отписка» от прочих страниц, групп и пользователей.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]
    1. Открываем свой профиль и переходим в раздел » Друзья«, расположенный под аватаркой профиля.

    Затем в появившемся меню нажимаем на Отменить подписку на.

    От страницы (читать далее...)
    1. Открываем главную страницу в фейсбуке и переходим в раздел » Страницы«, расположенный в левой части социальной сети.

    С компьютера

    Отписаться от человека с телефона можно также двумя способами, о которых мы поговорим далее. От человека

    Через профиль пользователя
    Отменить подписку на пользователя можно как через раздел «Друзья», так непосредственно и через профиль самого пользователя. Далее рассмотрим оба случая более подробно.
    Рассмотрим, как отписаться от пользователя с помощью компьютера и телефона различными способами.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Через отметки «Нравится»

    Далее выбираем пользователя, от которого необходимо отписаться и нажимаем справа от него на кнопку в виде многоточия. Через профиль пользователя

    1. Далее открываем подраздел » Понравившиеся страницы» и нажимаем на кнопку » Нравится» напротив той страницы, от которой мы хотим отписаться.