Не Могу Продлить Подписку на Boom Android

Не Могу Продлить Подписку на Boom Android

Как отписаться

внимательно посмотрите и запомните дату, какого числа с вас начнут списывать средства. Это нужно для того, чтобы потом не возникло вопросов, мол вы не пользовались, 30 дней закончились, а деньги со счета автоматически сняли. Если не захотите продлевать, то отключить подписку на Андроид или Айфон можно без проблем. Не Могу Продлить Подписку на Бум

Как купить или отменить подписку на музыку Вконтакте

Для тех, кто привык использовать компьютер нужно сделать следующее. Откройте раздел «Музыка» в своем профиле. Потом нажмите на воспроизведение композиции какого-нибудь популярного исполнителя.
Как вы поняли, без подписки возможности слушать все подряд у пользователя не будет. Нажимайте «Узнать больше».

Если у вас возникли вопросы или трудности, необходимо обратиться в поддержку команды ВКонтакте (vk.cc/help).

Для новых пользователей BOOM и абонентов Tele2 — 30 дней бесплатно, далее 149 рублей в месяц. Не Могу Продлить Подписку на Бум

Музыкальная подписка

Цена студенческой подписки: 75 руб/месяц для России и 115 руб/месяц для других регионов.
Через некоторое время заблокированная сумма возвращается на счет. Обычно проверка занимает примерно полчаса, но может отличаться в зависимости от банка, выпустившего карту.
Если деньги не были возвращены, обратитесь в техническую поддержку вашего магазина приложений App Store или Google Play. Обратите внимание, бесплатный период доступен только один раз пользователю.

Обычно проверка занимает примерно полчаса, но может отличаться в зависимости от банка, выпустившего карту.

Как отменить подписку? (читать далее...)
Откройте App Store нажмите в верхнем правом углу на фото учетной записи нажмите на пункт «Подписки» в списке действующих подписок нужно выбрать приложение BOOM нажмите на кнопку «Отменить подписку».

Оплата подписки через Тинькофф Мобайл

Оформление подписку доступно только в приложении Тинькофф Мобайл (https://vk.cc/atXhIT) в разделе «Опции и услуги», пользователям, которые имеют уже подписку или она находится в «ожидает оплаты» — опция недоступна. Студенческая подписка

Оформление подписки и способы оплаты:
Важно, фотографии должны быть в высоком разрешении, в документе четко различимы фамилия, имя и печать. Фотографируйтесь только при хорошем освещении.
ВКонтакте должны убедиться в том, что вы учитесь в ВУЗе. Для этого заполните, пожалуйста, анкету. Прикрепите к ней фото студенческого билета и свой снимок со студенческим.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Оплата подписки через Tele2

Отправить вопрос в СМС с сим-карты МегаФона на номер 0500;.

Combo от Mail.ru Group

Обратите внимание, отменить продление подписки возможно только в учетной записи Apple ID / Google, с которой оформляли подписку.

Если ты счастливый обладатель ведроида, то тебе достаточно просто скачать специальную взломанную версию приложения boom под названием BOOMEmu-v0.2c.

На данный момент на сайте находятся две версии взломанного boom. Первая версия boomenu v0.2c и вторая – boomenu v0.3. Рекомендую вам скачивать именно последнюю версию, так как в первой перестал работать кэш, а это значит, что вы не сохраните музыку со своего вконтакте на телефон. Не Могу Продлить Подписку на Бум

Бесплатная подписка BOOM до 2024

Все, как видите, установить взломанное приложение boom проще простого и не нужно покупать подписки, покупать само приложение в школогруппах вконтакте или форумах.
Как всем известно, андроид это открытая система, которая разрешает своим пользователям устанавливать сторонние приложения, в отличии от iphone. Так вот, чтобы установить boom с подпиской до 2024 года достаточно:

Если ты счастливый обладатель ведроида, то тебе достаточно просто скачать специальную взломанную версию приложения boom под названием BOOMEmu-v0.

(читать далее...)
Если у кого вылазиет ошибка при авторизации через вконтакте, а выглядит она вот так.

Разработчики модификации активно работают над решением данной проблемы, обо всех изменениях вы можете узнавать на нашем сайте или канале в телеграм.

Дополнительная инфомация

На многих форумах данный способ ставят под высокий хайд, глупцы. Я же даю возможность заюзать его не прибегая к постодрочеву!

Почему скачав взломанный Boom на андроид появляется ошибка «Не удалось установить соединение»?

данный момент на сайте находятся две версии взломанного boom.

То решение такое. Удаляем приложение вконтакте, заходим в взломанный boom, авторизуемся без проблем и скачиваем обратно наш вк.
Либо просто скачиваете новый мод приложения boom с исправленной авторизацией.

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути: Не Могу Продлить Подписку на Бум

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде (читать далее...)
Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Отключаем подписку прямо на сайте

  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Через приложение на смартфоне

Выводы

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

  1. Будьте готовы к рекламным аудио вставкам прямо посреди трека;
  2. В мобильной утилите больше не получится сохранять музыку на устройство;
  3. В фоновом режиме прослушивать музыку получится только 30 минут в сутки;
  4. Наслаждаться мелодиями без ограничений разрешено только в открытом мобильном приложении или через десктопную версию сайта;