Отписаться от Рекламы Алиэкспресс Как

Отписаться от Рекламы Алиэкспресс Как

Как отписаться

что через мобильное приложение удалить свой профиль не получится. Сделать это можно только через полноформатную версию сайта. Если в данный момент времени у вас отсутствует доступ к компьютеру, и при этом аккаунт вы хотите удалить во чтобы ты ни стало, выполните следующий порядок действий:

Способы удаления аккаунта на Aliexpress

  • В появившемся окне нажмите на синий пункт «Изменить профиль», расположенный по центру экрана:

  • Система перенесет вас на отдельную страницу, где будут видны контактные данные аккаунта, указанные при регистрации. Нажмите на активную ссылку синего цвета с надписью «Deactivate Account» в правом углу экрана:

находятся адреса доставки, на которые будут отправляться заказы. Здесь же есть возможность редактировать, добавлять или удалять их. Как это сделать вы можете почитать в этой статье.

Мой Алиэкспресс – обзор личного кабинета

Что бы зайти в аккаунт с главной страницы или со страниц поиска, нажимаем на вкладку «Мой Алиэкспресс».
В вверху страницы есть блок, где располагается ваша аватарка и имя, указанное во время регистрации. Рядом ваш рейтинг. В моем случае, это — А3. Это рейтинг клуба Алиэкспресса, как он формируется и от чего зависит, я расскажу далее в разделе «Центр привилегий»

Каждый покупатель знает о том, что для совершения покупки ему нужно оформить личный кабинет на данном сайте. Но что делать, если покупки все совершены, аккаунт просто уже не нужен? Его можно спокойно удалить. О том, как это сделать грамотно, расскажем далее.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Специалисты не рекомендуют удалять аккаунт пользователям, давно зарегистрированным на сайте. Такие аккаунты часто имеют дополнительные привилегии, статус, накопленный годами, определенный уровень привилегий.

Можно ли удалить свой аккаунт на AliExpress

  • В строку Email/ Member ID вписывают почту или ID номер владельца. Номер можно посмотреть в профиле.
  • В ячейку Deactivate my account вписывают именно данные слова. Их можно скопировать из текста, выделенного выше черным жирным шрифтом.

Для удаления своего аккаунта, пользователю нужно совершить несколько несложных действий.

Но это делать и не нужно.

Возможно ли удаление аккаунта на Алиэкспресс (читать далее...)
Не стоит забывать о том, что, удаляясь, клиент теряет не только свою персональную страничку.

Инструкция по удалению аккаунта в мобильной версии

Аккаунт пользователя блокирует система самостоятельно только в том случае, если пользователь систематически нарушает правила торговой площадки. Инструкция по удалению аккаунта в полной версии на русском языке

Можно ли удалить заблокированный аккаунт

Помните: удалить свой аккаунт пользователь может только через компьютер. Приложение Мой AliExpress, скаченное на мобильный телефон, работающий на операционной системе IOS, Android такой функцией не обладает.

Помните: после удаления аккаунта вся информация, находящаяся у пользователя на сайте Alibaba.com, AliExpress, будет удалена.

Такие аккаунты часто имеют дополнительные привилегии, статус, накопленный годами, определенный уровень привилегий.

Конечно, если клиент не пользуется своим аккаунтом, то он вправе его удалить. Но, а если он им пользуется, но по личным причинам решил его удалить, то ему стоит несколько раз хорошенько подумать.

Это важно! Метод позволяет быстро избавиться от ненужных писем. Однако удаляется вся переписка. Поэтому рекомендуется здраво оценивать тот факт, насколько необходимы сообщения от продавца. Если присутствует риск возникновения спора, лучше оставить данные. Это может помочь клиенту в последующем доказать свою правоту.

Как удалить сообщение в «Алиэкспресс» продавцу

Обратите внимание! Допустимо удаление только всей истории полностью. Отдельное сообщение убрать нельзя. Если существует вероятность, что данные в последующем понадобятся, но человек не хочет захламлять ЦС, рекомендуется предварительно сделать скриншоты, а затем очистить историю.

Специалисты предусмотрели возможность удалить сообщение в «Алиэкспресс» продавцу. Перечень действий меняется в зависимости от того, с какого устройства лицо планирует выполнить манипуляцию. Допустимо удаление с компьютера или телефона. На мобильное устройство устанавливается приложение.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Чтобы добавить магазин в любимые на Алиэкспресс возле товара под информацией о рейтинге продавца будет кнопка «Добавить в «Любимые магазины»»:

Любимые магазины на Алиэкспресс

Для того, чтобы посмотреть свои любимые магазине, авторизируйтесь на официальном сайте Aliexpress, в личном кабинете в выпадающем меню Вы увидите целый раздел под названием «Любимые магазины»:
Если магазин добавлен в список любимых в приложении, то изменится количество подписчиков и вместо плюсика будет стоять галочка.
Если Вы хотите удалить магазин из списка любимых в мобильном приложении Алиэкспресс, нажмите на галочку возле количества подписчиков: