Как Отписаться от Рассылок в Твиттере

Как Отписаться от Рассылок в Твиттере

Как отписаться

Принцип отключения будет аналогичен, при работе с телефона, и через мобильное приложение. Разница будет в пути, до нужных пунктов меню. Эти варианты мы рассмотрим позже. А пока давайте разберем четыре пункта, обозначенные выше.

  • Твиты-оповещения
  • Объявления от Твиттера
  • Рекомендации по чтению (поиск друзей по рекомендациям)

Делаем Twitter лучше: отключаем ненужные и навязчивые уведомления

При необходимости, вы можете определить конкретное время, в которое уведомления не будут приходить на телефон. Для этого выберите временной промежуток в форме. Затем сохраните изменения.
Мы разобрали все варианты оповещений и рассылок, которые может отправлять Твиттер. Теперь мы знаем, как отключать или активировать их. Процесс был рассмотрен, при работе с компьютера. Теперь давайте научимся делать это с телефона и через приложение.

Мы будем отключать оповещения, снимая галочки с нужных пунктов.

Телефон (читать далее...)
В Твиттере реализован механизм оповещения. С его помощью, пользователям рассылают актуальную информацию, и интересные обновления. Но не все хотят получать их.

Уведомления по электронной почте

  • Телефон
  • Уведомления по электронной почте
  • Уведомления
  • Веб-уведомления

Уведомления

Как отказаться от рассылки, с мобильного телефона?
Здесь знакомые нам разделы. Переходим в нужный, отмечаем пункты, которые необходимо отключить. Настройки применяются автоматически.
На этой вкладке три раздела: действия, связанные с вами и вашими твитами (а что такое твит?), действия ваших друзей и новости от Твиттера. Ознакомьтесь с доступными пунктами, и отключите их, если не хотите получать на почту. Затем нажмите кнопку » Сохранить изменения «.

Переходим в раздел «Настройки», и смотрим, какие типы уведомлений существуют

При необходимости, вы можете определить конкретное время, в которое уведомления не будут приходить на телефон.

Веб-уведомления

В верхней части экрана находим значок своего аккаунта, и щелкаем по нему. Появится выпадающее меню — в нем выбираем пункт » Настройки и конфиденциальность «. На следующей странице нас интересуют 4 пункта , расположенные в боковом меню:

[sape count=2 block=1 orientation=1]
    Откройте папку «Входящие» в почтовом ящике Rambler/почта и выберите одно из писем рассылки.

Как отписаться от рассылки твиттера на почту

В случае с почтой Mail.ru процедура отписки практически идентична описанному в предыдущем разделе. Можно заблокировать письма с помощью фильтров, воспользоваться ресурсом в интернете для автоматической отписки или перейти по специальной ссылке внутри одного из нежелательных писем от конкретного отправителя.

  • Телефон
  • Уведомления по электронной почте
  • Уведомления
  • Веб-уведомления

нажать на значок «шестигранника» в правом верхнем углу экрана (между конвертом и перышком) и в выпавшем меню нажать на кнопку «Настройки». Открывшуюся страницу необходимо прокрутить до конца, после чего в самом низу экрана вы увидите кнопку «Удалить мою учетную запись».

Как отписаться от рассылки твиттера на почту

Если за этот период не зайти в свою учетную запись, то аккаунт будет утерян навсегда вместе с вашими твиттами и всеми подписчиками. Некоторые пользователи просили администрацию вернуть доступ, но эти попытки не увенчались успехом – ведь аккаунт полностью удаляется.
Помните также про пункт «Специально для вас», который означает, что уведомления вы получаете только от тех пользователей, за которыми вы следуете. Если же вы решите изменить данный пункт на «Кем угодно», вы станете получать уведомления абсолютно от всех людей, которые упомянули вас в твите либо ретвитнули ваш твит.

Как заблокировать почту на Майл. ру? Посмотрите на указатели и сделайте следующие шаги:

Как отписаться от рассылки на электронную почту: методы и пошаговые инструкции

Теперь, когда мы разобрались в том, какие уведомления от сайтов нужно оставить, а от каких избавиться, перейдем непосредственно к рассмотрению вопроса, как отписаться от подписок.
Теперь переходим непосредственно к тому, как заблокировать адресата в почте Яндекс, Мэйл, Гугл и т. д.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

В общем выбирайте тех, кого Вам интересно читать и только те рассылки, которые приносят пользу, а не просто хотят с Вас поиметь денег. Но хочу заметить, что в платных предложениях есть много пользы и можно быстро научиться зарабатывать в сети и так далее, но здесь нужно знать, что выбирать, а что нет.

Как Отписаться от Рассылки Твиттера на Почту

Вам нужно нажать на ссылку unsubscribe now — отписаться сейчас и Вы попадете на страницу отписки, как всегда все просто и всего в пару кликов. Кстати, эту статью Вы тоже получите через RSS, если подписаны и если я Вам надоел, то можете отписаться от меня , как это сделать Вы уже знаете Но мне конечно этого не хотелось бы.
Кстати, можете почитать мою статью «Зачем подписываться на почтовую рассылку» она отлично дополнит данный пост. В общем после того, как Вы определились кого оставить, переходим к удалению ненужных рассылок и начинаем отписываться.