Хуавей Мобайл Сервис Как Отменить Подписку

Хуавей Мобайл Сервис Как Отменить Подписку

Как отписаться

Для скачивания приложения необходимо открыть App Gallery. В России этот сервис доступен давно. Пользователи могут использовать 11 тыс. приложений. Статистика показывает, что около 390 млн человек эксплуатируют сервис. Для установки можно также просканировать QR-код.

Что за программа Huawei Mobile Services, для чего нужно, как удалить

Для отключения необходимо удалить аккаунт. После создать аккаунт повторно — выполните переход «Настройки»/»Аккаунт» (ID)/»Регистрация». Далее подтвердите свой учетную запись (Huawei ID) по электронной почте или SMS.
Здравствуйте, перейдите в «Настройки» > «Приложения» «Приложения» > выберите приложение «Huawei Mobile Service» > выберите три точки в правом верхнем углу, и нажмите «Удалить обновления». 3. Если это тоже не поможет, рекомендуем обновить приложение «Huawei Mobile Service» через приложение «Play Market».

App Gallery альтернатива Google от Хуавей.

Для чего нужен Huawei Mobile Services? (читать далее...)
Здраствуйте. Сегодня 18.03.2024 в 9.03 произошло списание денег с моей карты в сумме 249 руб. Я никаких платежей не производил, оформленных платных подписок у меня нет.

Плюсы и минусы

Browser — браузер, который используется вместо отсутствующего Chrome. Эксплуатируется 200 миллионов человек. Большинству юзеров все равно что использовать. Но через APK также можно настроить Chrome на русском языке. Themes позволяют скачать и установить предлагаемую тему на телефон. Как установить

Как удалить Huawei Mobile Services
«Что такое Huawei Mobile Services?» — вопрос, который волнует многих почитателей гаджетов Хуавей. Особенно это интересует пользователей после того, как из-за американских санкций компанию лишили полноценного доступа к операционной системе Android и всему, что касается ее фирменных технологий. Подробнее об этом рассказываем в этой статье.
App Gallery — альтернатива Google от Хуавей. Это попытка заменить пользователям привычные для них приложения.

Как отключить Huawei Mobile Services

Themes позволяют скачать и установить предлагаемую тему на телефон.

Что такое Huawei Mobile Services?

Если решили, что аккаунт Huawei уже не к чему, то нужно выполните такой переход — «Настройки»/»Вход через аккаунт Huawei»/»Конфиденциальность»/»Удалить аккаунт».

  • браузер;
  • почта;
  • карты;
  • диск;
  • Play Фильмы;
  • Play Музыка;
  • Погода;
  • Google Photo;
  • Ютуб и другие.

Что за программа Huawei Mobile Services, для чего нужно, как удалить

В этом наборе есть одно безусловное преимущество — телефон стал самодостаточным, и больше не требует поддержки со стороны американского Гугла. Хочется рассказать еще пару особенностей об этих софтах:
Именно благодаря удачной работе собственной брендовой начинки, корпорация Huawei дала своим поклонникам качественным наполнением, поэтому стала лидером по продажам смартфонов в России за 2024 год. В период с января по декабрь компания продала 118 млн смартфонов, что на четверть больше, чем за 2024 год.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  • Войдите в настройки смартфона Хонор.
  • Зайдите в аккаунт Huawei.

В зависимости от типа услуги вопрос с получением информации также решается по-разному. Рассмотрим, как посмотреть платные подписки на Хоноре для разных случаев.

Как найти и отменить подписки в телефоне Хонор и сэкономить бюджет

После входа можно найти нужную информацию в виде списка, после чего можно принимать решение о дальнейших действиях на телефоне Хонор..

  • Через банк. Наиболее «жесткий» вариант, как удалить подписку на Хоноре — отвязать банковскую карточку, привязанную для оплаты. Для решения задачи проделайте рассмотренные выше шаги, а после найдите нужный раздел с платежным средством и удалите / измените данные.

Зайдите в раздел Подписки.

Как посмотреть подписки на Хонор (читать далее...)
  1. Войдите в профиль Ютуб.
  2. Перейдите в Покупки и платные подписки.

Как отключить

Не менее важный вопрос со стороны пользователей, как отменить подписку на Хоноре. Рассмотрим основные варианты.

Дополнительная инфомация
  • Через поддержку. В этом случае можно обратиться в сервис поддержки и попросить отключить какую-либо опцию. Как вариант, свяжитесь по телефону со специалистами Хонор 8800 7001677 или обратитесь в онлайн-чат по ссылке hihonor.com/ru/support. Специалисты помогут найти услугу и отказаться от нее в случае необходимости.
Теперь вы знаете, как найти подписки в телефоне Хонор, и каким способом их отменить в случае необходимости. Наиболее удобный способ — сделать это напрямую с мобильного устройства, но в качестве альтернативной меры может помочь звонок в службу поддержки или отвязка банковской карты.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

найти и отменить подписки в телефоне Хонор и сэкономить бюджет.

Там можно найти сведения о действующих Ютуб сервисах и покупках на телефоне.
Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Возьмем, к примеру, подписку YouTube Premium: отмена или смена параметров подписки осуществляется в настройках аккаунта.

Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ.

Здесь мы можем изменить объем своего облачного хранилища или вовсе отказаться от платного места, оставив бесплатные 5 ГБ.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.
В iOS вне приложений и сторонних сервисов за деньги предлагается только дополнительное место в iCloud, управление которым осуществляется по пути: