Как Отписаться от Услуги Привет

Как Отписаться от Услуги Привет

Как отписаться

Песни из каталога придется оплачивать отдельно. За каждую взиматься ежемесячный платеж.

  1. Откройте программу на телефоне.
  2. Перейдите в раздел платных сервисов.
  3. Найдите услугу «Привет» и нажмите «Отказаться».

Как быстро и навсегда отключить услугу; Привет; на Билайне

Проверить подключение данной операции, можно воспользоваться абсолютно бесплатными способами:
Услуга «Привет» пользуется большим спросом у абонентов Билайн. Через какое-то время она надоедает, или же вовсе находятся люди, включившие ее случайно. Тогда встает вопрос об отключении опции. Об этом пойдет речь в данной статье.

За пользование взимается ежедневная абонентская оплата в размере 2 руб.

Скрытый текст
  1. Первый способ заключается в звонке на бесплатный номер 0770, а дальше просто следовать инструкциями от автоматического помощника.
  2. Второй вариант несколько проще. Нужно позвонить на абонент 0674090770 и после звонка, все отключится автоматически. Больше манипуляций совершать не нужно.

Порядок отключения через личный кабинет

  1. Позвонить консультанту по номеру 0611.
  2. Зайти в личный кабинет, и в специальном разделе посмотреть список подключенных операций.
  3. Воспользоваться специальным приложением «Мой Билайн».

Как отключить через бесплатный номер

Отзывы абонентов
  1. Войти в личный кабинет.
  2. Открыть список подключенной музыки.
  3. Выбрать ненужные песни и удалить их.
  1. Откройте веб сайт privet.beeline.ru.
  2. Потом войдите в учетную запись введя регистрационные данные.
  3. Откройте раздел опции.
  4. Найдите в опциях окошко «Привет» и нажмите Отказаться.

Найдите услугу Привет и нажмите Отказаться.

Функция позволяет сменить скучный стандартный гудок на подходящую мелодию. В каталоге оператора 20 000 мелодий, человек найдет песню по душе. За пользование взимается ежедневная абонентская оплата в размере 2 руб.

Узнать о том, активна ли в настоящий момент услуга «Привет», вы можете несколькими способами. Оператор предлагает следующие варианты:

  • позвоните на короткий номер 0700 и следуйте подсказкам голосового информатора;
  • зайдите в Личный кабинет на официальном сайте оператора и подключите опцию в разделе «Услуги»;
  • воспользуйтесь мобильным приложением «Мой Билайн».

Услуга Привет от Билайн

Опция «Привет» дает возможность скопировать мелодию, которую вы услышали во время звонка другому абоненту Билайн. Если вам понравился трек, нажмите на клавишу (*) во время ожидания ответа. На ваш телефон придет сообщение с указанием названия мелодии, стоимости подключения и сроком действия услуги. После этого опция «Привет» будет активирована автоматически.
С помощью опции «Привет» можно подарить мелодию другому абоненту Билайн. Сделать это можно в том случае, если получатель подарка уже является пользователем услуги. Чтобы подарить мелодию:

Подключение услуги Привет.

Скрытый текст
Для управления услугой оператор предлагает короткий номер 0700. С его помощью можно в любое время добавлять и удалять мелодии, дарить услугу «Привет» другим абонентам, записывать голосовые сообщения. Этот же номер пригодится для отключения услуги.

Стоимость услуги «Привет» от Билайн

На официальном сайте Билайн есть страница услуги «Привет», где собраны несколько тысяч популярных рингтонов. Часть из них доступна на бесплатной основе, за использование других нужно будет заплатить. Стоимость одного трека из раздела «Популярное» составляет от 17, 5 рублей в год. Годовая подписка на мелодию из категории «Суперхиты» обойдется в 70 рублей. Как скопировать понравившуюся мелодию в Билайне?

Как подарить мелодию в Билайне?
Один из крупнейших российских операторов – Билайн – предлагает своим абонентам обширный перечень услуг. Среди них есть опция «Привет», которая позволяет заменить однообразные гудки на любимую мелодию или оригинальное приветствие. Воспользоваться услугой может любой абонент Билайн.
Пользователи услуги «Привет» должны знать, что в некоторых случаях во время звонка абонент будет слышать обычные гудки. Это происходит, если:

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Как отключить услугу «Привет» от Билайн

Стоимость одного трека из раздела Популярное составляет от 17, 5 рублей в год.

Описание услуги «Привет» от Билайн

При записи голосового сообщения оператор возьмет с вас 10 рублей за минуту. В рамках услуги вы можете записать оригинальное приветствие длительностью 30 секунд и установить его вместо гудка.

Услуга Привет позволяет заменять однообразные гудки популярными мелодиями. Но иногда ее использование теряет смысл или становится ненужным абоненту. В подобных ситуациях стоит знать, как отключить «Привет» услугу на Билайне через телефон самостоятельно.

Отключение услуги «Привет» на Билайне: способы

Посещение этой страницы позволяет не только отказаться от функции, но и настроить ее по собственному вкусу.
Третьим вариантом отключения услуги Привет на Билайне является использование специальной комбинации. Пользователи обязаны набрать короткий номер 0770 и дождаться ответа системы. Далее следует выслушать предлагаемые варианты и выбрать нужные. Обычно для деактивации опции требуется нажать сначала 4, а чуть позднее 1. В некоторых случаях последовательность может отличаться.

Чтобы подключить данную опцию, можно воспользоваться одним из нижеприведенных способов:

Цена мелодий обусловлена их популярностью. Например, стоимость Супер-хитов составляет 70 рублей/год, а если выбрать песню из категории «Популярное», то это обойдется всего лишь в 17, 5 рублей и более в год. После окончания времени действия услуги, она продлевается автоматически. Также имеются и бесплатные мелодии.

Услуга; Привет

  • Перезвонить по номеру 0674090770 и выполнить все голосовые подсказки. Причем можно не только полностью отключить опцию, но и изменить мелодию;
  • Перезвонить в сервисную службу 0770 и следовать указаниям автоинформатора;
  • Зайти в ЛК на сайте компании и отключить услугу.

Мобильный оператор Билайн предлагает огромнейший выбор музыкальных композиций, которые могут быть установлены вместо гудков. Благодаря невысокой ежемесячной плате опция приветствия доступна практически каждому абоненту.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Также имеются и бесплатные мелодии.

Скрытый текст
При желании записать собственное приветствие, нужно перезвонить по номеру телефона 0778 либо 0770.

Описание услуги «Привет»

Чтобы подарить мелодию другу или родственнику, необходимо, чтобы услуга «Привет» уже была активирована на номере абонента, которому предназначается подарок. Тот, кто будет дарить, должен заплатить только за выбранную мелодию. Чтобы подарить песню, можно: Копирование мелодии

Название услуги
  • Перезвонить на номер 0770;
  • Активировать «Приветствие в подарок» на официальном сайте мобильного оператора.
В ассортименте компании Билайн имеется много разнообразных дополнительных услуг, одной из которых является опция «Привет». После ее подключения вместо монотонных гудков будет звучать приятная мелодия.

Приветствие в подарок

Подключение опции Привет.

Следует знать, что в некоторых случаях будет звучать не песня, а обычные гудки. Это может быть, если: