Как Отписаться от Смс Банка Хоум Кредит

Как Отписаться от Смс Банка Хоум Кредит

Как отписаться

Сообщения, которые будут приходить на следующий день после совершения операции:

Услуга «СМС-пакет» позволяет без обращения в Контактный Центр Банка узнавать информацию по своему договору. При подключении данной услуги Банк направляет SMS-сообщения, содержащие уведомления Как Отписаться от Смс Home Credit

Как Отписаться от Смс Рассылки Хоум Кредит

Стоимость услуги включается в ежемесячный платеж по кредиту. Таким образом, ежемесячный платеж увеличивается на сумму комиссии:
Вместе с сообщением об операции Вам будет приходить информация об остатке средств на Вашем счете.

Оповещения о блокировке разблокировке Карты.

(читать далее...)
Позвоните в Службу поддержки клиентов Банка Хоум Кредит по телефону 8 (495) 785-82-22 и скажите оператору, что Вы ознакомились и полностью согласны с офертой и хотите подключиться к услуге.

Если Вы являетесь клиентом Банка Хоум Кредит и пользуетесь картами нашего Банка, Вы можете подключиться к услуге одним из следующих способов:

Дополнительная инфомация
  • Оповещения о снятии денежных средств через банкоматы Банка Хоум Кредит и других банков.
  • Оповещения об оплате товаров и услуг, в том числе через сеть Интернет, с использованием Карты.
  • Оповещения о покупках через Интернет с использованием карты.
  • Оповещение об активации Карты.
  • Оповещения о блокировке/ разблокировке Карты.
  • О поступлении денег на Счет;
  • О списании денег со Счета в погашение очередного Ежемесячного платежа/Задолженности по Кредитному договору;
  • О полном погашении Задолженности по Кредитному договору.

При подключении данной услуги Банк направляет SMS-сообщения, содержащие уведомления.

После подключения услуги «СМС-Пакет» Вы сможете получать следующие виды сообщений:

В новом меню будет кнопка отключения этой дополнительной услуги. После этого никакие оповещения от банка Хоум Кредит больше на телефон клиента не приходят. Как Отписаться от Смс Home Credit

Как отключить СМС-оповещения Банка Хоум Кредит

Так, если выдан кредит наличными или займ на покупку товара, то цена услуги будет включена в размер обязательного платежа по кредиту, что выплачивается каждый месяц.
Также выполнить это действие можно другим способом. Необходимо просто найти вкладку «Настройки». В ней нажать на пункт «Настройка СМС-уведомлений».

Услугу подключают в отделении банка, на официальном сайте или по телефону горячей линии.

В некоторых случаях потребуется написать заявление на отказ от услуги. Бланк выдает сотрудник банка. Как Отписаться от Смс Home Credit

Как отключить СМС оповещение «Хоум Кредит банка»

Клиент на официальном интернет-ресурсе банка может использовать различные способы:
Чтобы узнать этот номер, нужно зайти на сайт, перейти в пункт меню «Контакты». Выбрать пункт «Отделения и банкоматы». Нажать на необходимый город. После этого появится информация об отделениях, открытых в городе. По указанным номерам телефонов можно позвонить, уточнить информацию о том, как отключить услугу.

В СМС-сообщении будет содержаться информация о сумме, дате и номере транзакции и адресе банкомата или торговой точки.

Что такое СМС оповещение и в чем его особенности (читать далее...)
Если таким способом не удалось отключить услугу, можно воспользоваться помощью онлайн-консультанта. Нужно нажать на пункт «Хоум консультант» .

Отказ от услуги СМС оповещения в отделении банка

Есть еще телефон горячей линии, которым также можно воспользоваться. Он предназначен для решения любых вопросов. Его необходимо набрать, дождаться ответа оператора. Затем сообщить ему ФИО, данные паспорта, регистрации. Также указывают пароль и номер карты/счета. Оператор вносит изменения в базу, отключает услугу. Отключение услуги через «Мобильное приложение»

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Способы отключения СМС оповещения
  • сообщить специалисту о своем решении;
  • указать ФИО данные паспорта;
  • сообщить номер карты или счета.
Подключить такую услугу может каждый клиент, который оформил кредит, открыл вклад, карту. То есть, тот, который регулярно пользуется банковскими услугами. Стоит учесть, СМС оповещение – платная услуга. Ежемесячно со счета клиента будет списываться 59 руб.

Отключение услуги по телефону горячей линии

Бланк выдает сотрудник банка.

Отключение услуги на официальном сайте

Изначально нужно определить номер телефона, по которому можно связаться с оператором. Стоит учесть, телефон горячей линии один, но в каждом регионе есть определенные номера консультантов, которые помогают клиентам в решении их вопросов.

Обратите внимание! Пресс-служба банка сообщает, что по некоторым программам Home Credit Bank СМС пакет предоставляется совершенно бесплатно.

Как Отписаться от Смс Home Credit

Как отключить пакет СМС в Хоум Кредит через личный кабинет – инструкция и нюансы

Если ранее отказаться от СМС пакета можно было только при личном визите в офис Home Credit Bank, то сегодня эта возможность доступна через личный кабинет. Предположительно, причиной нововведений стали частые жалобы от клиентов кредитной организации, ведь при отсутствии в населенном пункте отделения банка отказаться от СМС уведомлений было затруднительно.
Если вы активно используете продукты Хоум Кредит Банка, то не рекомендуем отключать sms пакет. С его помощью вы можете круглосуточно оставаться в курсе всех операций, происходящих по вашему счету, в особенности если речь идет о крупных суммах.

Стоит отметить, что присутствуют дополнительные возможности СМС оповещений. В частности, клиенты могут без обращения в филиал организации узнать информацию о кредите на товары и услуги. Хоум Кредит отправляет данные о поступлении средств, их списании, текущей задолженности.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

С собой нужно иметь паспорт. Отключение производится за несколько минут, заявление писать не нужно. Как Отписаться от Смс Home Credit

Предусмотренные способы отключения СМС-пакета в Хоум Кредите

  • авторизоваться в системе, введя логин и пароль;
  • открыть вкладку «Дополнительные услуги»;
  • выбрать пункт «СМС информирование Хоум Кредит»;
  • нажать на соответствующую клавишу отключения.

Другой способ, который также не потребует непосредственного обращения в филиал Хоум Кредит — звонок по горячей линии. Наберите номер телефона 8 495 785 82 22 (это бесплатно), дождитесь связи с диспетчером. После нужно подтвердить личность владельца карты.

Стоимость услуги.

Стоимость услуги (читать далее...)

ВАЖНО! Информирование по СМС доступно каждому клиенту Хоум Кредит банка. Эта услуга подключается обычно, когда карточку выдают впервые, но перед этим консультант спрашивает, нужна ли она. Если подключить опцию можно с помощью сотрудника банка, то ее отключение прозводится самостоятельно.

Через горячую линию

Обратите внимание, что расчет совершается в конце месяца. Если вы отключили СМС 16 числа, то плата возьмется не за половину, а за целый месяц. Отключение СМС-информирования

Через Личный кабинет
Подключение оповещений по СМС позволяет контролировать движение средств на счету. Клиенты банка всегда в курсе, сколько денег сняли через банкомат, когда и сколько было зачислено средств на их счет другими пользователями. В каждом СМС прописывается информация об остатке на вашем счету. В течение 10 минут приходят сообщения о таких операциях:
Этот способ также прост, но может занять некоторое время. Потребуется найти ближайшее отделение в городе, дождаться своей очереди и обратиться к любому сотруднику.

Для чего нужен СМС пакет в Хоум Кредит банке

Отключение СМС происходит быстро и бесплатно.

Через офис банка

Информирование по СМС платное. При этом возьмут одинаковую сумму с владельцев как кредитных, так и дебетовых карт. Сейчас плата составляет 59 рублей в месяц.