Что Значит Отписаться от Комментариев Вконтакте

Что Значит Отписаться от Комментариев Вконтакте

Как отписаться

Здесь необходимо развернуть подраздел «Приватность» и найти блок «Записи на стене». Обратите внимание, несмотря на название блока, параметры распространяются практически на каждый раздел сайта, включая медиафайлы.

С помощью списка параметров, имеющих обязательное к ознакомлению описание, выберите «Закрытая» и тапните на пиктограмму галочки на верхней панели. Что Такое Отписаться от Комментариев Вконтакте

Способы отключения комментариев ВКонтакте

Что Значит Отписаться от Этих Комментариев В нижней части страницы нажмите «Сохранить» для завершения и по желанию вернитесь на стартовую страницу паблика.
В первую очередь необходимо уделить внимание отключению подобных записей непосредственно в профиле пользователя, используя настройки страницы. Нужные опции без ограничений доступны во всех существующих версиях сайта, каждая из которых представлена далее.

При этом по желанию комментарии можно как полностью деактивировать, чтобы никто не смог оставлять или видеть сообщения, так и ограничиться некоторыми пользователями.

Отключение комментариев на странице VK (читать далее...)
Из-за последнего пункта инструкции веб-сайт можно считать более удобным в плане настроек приватности комментариев, по необходимости сразу проверяя записи на странице.

Способ #: Веб-сайт

Рассмотренная процедура производится в несколько быстрых шагов, требуя изменить всего лишь один пункт. Именно из-за подобной линейности настроек довольно сложно ошибиться. Отключение комментариев в группе ВК

Способ #: Веб-сайт
Поочередно измените их оба, выставив значение «Только я», и на этом процедуру можно закончить.
Для отключения комментариев, как было упомянуто, не обязательно деактивировать сообщения в целом, поскольку вполне можно ограничиться конкретными пользователями. Что бы вами ни было выбрано, сохранение происходит в автоматическом режиме, поэтому достаточно будет покинуть раздел.

Способ #: Мобильное приложение

Коснитесь данной строки, чтобы приступить к изменению.

Способ #: Мобильное приложение

    На верхней панели в правом углу нажмите по имени аккаунта и через появившееся меню перейдите в «Настройки».

Вы хотите посмотреть все комментарии, которые когда-либо оставляли под фотографиями друзей, в группах и остальные, тогда зайдите на свою страничку в вк с компьютера и в меню слева выберите пункт «Новости». Теперь в меню справа нажмите по кнопочке «Комментарии». Что Такое Отписаться от Комментариев Вконтакте

Что значит отписаться от комментариев вконтакте

Что Значит Отписаться от Этих Комментариев Немного остановимся на том, как нужно посмотреть поступившие комменты к фото. В первую очередь вам необходимо зайти на свою страницу и открыть фотографии и затем посетить опцию «комментарии». Таким образом у вас получится увидеть все, о чем вам «сказали» посетители вашей страницы.
Если вы решите не заморачиваться с настройками приватности и не думать закрыть комментарии к фото в вк, можете вовсе удалить комментарии, которые вам пришлись не по нраву. Удалить полностью комментарий так же легко, как и удалить нерадивое сообщение ВКонтакте. Для этого нужно найти комментарий и нажать на иконку «удалить».

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Иногда закрыть комментарии — наиболее простой способ поддерживать уютную атмосферу в сообществе. Спасибо за прочтение! Что Такое Отписаться от Комментариев Вконтакте

Отписаться от комментариев вконтакте

Что Значит Отписаться от Этих Комментариев 2.
«Кто может оставлять записи на моей странице.»
Это не комменты, а посты в ленте вашего аккаунта. Настройки такие же, как и в первом случае.
Комментарии отключают по многим причинам. Надоедливый спам и несанкционированная реклама. Активные споры, не связанные с тематикой постов. Провокация администрации, разжигание расовой и религиозной вражды. Все это часто приводит к необходимости закрытия материалов сообщества от комментариев.

Важно! Отключать комментарии можно только у тех видеозаписей, которые были загружены собственноручно.

У опубликованной записи отсутствует возможность комментирования, причем не только у людей, которые подписаны на сообщество, но и у владельца и админов группы. Что Такое Отписаться от Комментариев Вконтакте

Отключение комментариев в ВК на странице пользователя или определенной группы

Что Значит Отписаться от Этих Комментариев Во всплывшем окне клацаем мышкой по маленькому квадратику напротив строки «Выключить комментарии».
Возможно, вы не против того, чтоб появлялись обсуждения записи от лица обычных пользователей. Но не желаете, чтоб что-то писали администраторы других групп. Вы также можете настроить такую возможность.

Отключение комментов к видео.

Отключение комментов к фото (читать далее...)
В сообществе мы тоже можем отключать комменты к отдельному посту. В каких случаях это уместно? Например, вы приняли решение опубликовать пост, способный спровоцировать подписчиков на бурную реакцию спор между ними. Возможно, имеет место реклама или это пост на политическую тему. Не исключено, что обсуждения будут негативными. Вот тогда и нужно приступить к следующим действиям.

Отключаем обсуждение записей на своей стене

Открывается окно редактирования альбома. Напротив строки «Кто может комментировать фотографии» нажимаем на «Только друзья». Как отключить комментирование постов в группе

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Отключение комментов к видео
Нужно знать, что только администраторы могут отключать комменты подписчиков. Заходим в свое сообщество. В правой части интерфейса выбираем вкладку «Управление».
Заходим в свой аккаунт в Контакте. Выбираем вкладку «Фотографии». Наводим мышкой на альбом, у которого хотим отключить комментарии.

Отключаем комментирование определенной записи

У опубликованной записи отсутствует возможность комментирования, причем не только у людей, которые подписаны на сообщество, но и у владельца и админов группы.

Открываем свою группу. В правой части экрана в стеке задач выбираем строку «Управление».

▪ После выбираем пункт «Кто может комментировать мои фотографии» и из выпадающего списка выбираем нужный пункт. Затем сохраняем изменения. Что Такое Отписаться от Комментариев Вконтакте

Как отключить комментарии ВКонтакте

Что Значит Отписаться от Этих Комментариев 2. Далее на вкладке «Общее» ставим галочку напротив третьего пункта «Отключить комментирование записей».
Перейти на страницу с фотографиями и фотоальбомами, выбрать альбом, в котором вы хотите запретить комментарии, и выбрать опцию «Редактирование альбома» (при наведении на фотоальбом в правой верхней части появляется иконка с карандашом).