Как Отписаться от Заблокированного Канала

Как Отписаться от Заблокированного Канала

Как отписаться

  • Здесь опуститесь к разделу «Подписки» и нажмите на эту надпись.
  • Теперь перед вами отобразится весь список каналов, на которые вы подписаны. Вы можете одним нажатием клавиши мыши отписаться от каждого из них, не переходя по множествам страниц.

  • Теперь достаточно обновить раздел с новыми роликами, чтобы там больше не появлялись материалы данного автора.
  • Отписываемся от канала на Youtube

    Здесь нажмите на канал и проведите пальцем влево, чтобы отобразилась кнопка «Отменить подписку».
    Когда у вас набралось множество каналов, которых вы больше не смотрите, а их материалы только мешают использовать сервис, проще всего отписаться от них одновременно. Вам не придется переходить к каждому пользователю, просто следуйте следующей инструкции:

    Когда у вас набралось множество каналов, которых вы больше не смотрите, а их материалы только мешают использовать сервис, проще всего отписаться от них одновременно.

    Способ #: Массовая отписка (читать далее...)
    Принцип отписки для всех способов один и тот же, от пользователя требуется нажать всего одну кнопку и подтвердить свое действие, однако совершить этот процесс можно с разных мест. Давайте рассмотрим все способы подробнее.

    Способ #: Через поиск

      Откройте YouTube и возле логотипа нажмите на соответствующую кнопку, чтобы раскрыть всплывающее меню.

    Способ #: При просмотре видео

    Способ #: Через подписки
    Теперь вы не будете получать уведомления о выходе нового контента, и ролики от этого автора не будут отображаться в разделе «Подписки».
    Если во время воспроизведения ролика на YouTube вы поняли, что контент данного автора не интересен, то находясь на этой же странице, можно отписаться от него. Выполняется это достаточно просто, всего одним нажатием. Тапните на «Вы подписаны» под плеером и подтвердите действие.

    Отписка от канала в YouTube на компьютере

    От вас требуется выполнить всего несколько действий.

    Способ #: При просмотре видео

    Когда вы просматриваете вышедшие ролики в разделе «Подписки», то иногда попадаете на видео тех пользователей, которых не смотрите и они вам не интересны. В таком случае можно сразу же отписаться от них. От вас требуется выполнить всего несколько простых действий:

    Если постоянные уведомления от ставшего неинтересным вам канала мешают во время пользования видеохостингом YouTube, то вы можете просто отписаться от него, чтобы больше не получать оповещений о выходе новых видеороликов. Делается это очень быстро несколькими простыми способами.

    Процесс отписки в мобильной версии YouTube практически не имеет отличий с компьютерной, однако разница в интерфейсе вызывает сложности у некоторых пользователей. Давайте подробнее разберемся, как отписаться от пользователя в Ютубе на Android или iOS.

    Отписываемся от канала на Youtube

    Если вы случайно наткнулись на видео неинтересного автора на главной странице приложения или в разделе «Подписки», то отписаться от него можно достаточно быстро. От вас требуется выполнить всего несколько действий:
    Такие же действия выполните и с другими пользователями, от которых необходимо отписаться. После выполнения процесса просто перезайдите в приложение и материалы удаленных каналов больше не будут отображаться.

    Отписываемся от канала на Youtube.

    Отписка от канала в YouTube на компьютере (читать далее...)
    Первыми в списке обычно отображаются пользователи. Чем популярнее человек, тем выше находится. Найдите необходимого и нажмите на кнопку «Вы подписаны».

    Отписка от канала в мобильном приложении YouTube

    Как и в полной версии, в мобильном приложении Ютуба есть соответствующая функция, позволяющая быстро отписаться сразу от нескольких каналов. Чтобы перейти к этому меню и выполнить требуемые действия, просто следуйте инструкции: Способ #: Через поиск

    Способ #: При просмотре видео
      В разделе «Подписки» или на главной странице YouTube кликните на никнейм автора под его видеороликом, чтобы перейти к нему на канал.
  • Здесь опуститесь к разделу «Подписки» и нажмите на эту надпись.
  • Теперь перед вами отобразится весь список каналов, на которые вы подписаны. Вы можете одним нажатием клавиши мыши отписаться от каждого из них, не переходя по множествам страниц.

    Способ #: Через поиск

    Теперь перед вами отобразится весь список каналов, на которые вы подписаны.

    Способ #: Через канал пользователя

    Если во время воспроизведения ролика на YouTube вы поняли, что контент данного автора не интересен, то находясь на этой же странице, можно отписаться от него. Выполняется это достаточно просто, всего одним нажатием. Тапните на «Вы подписаны» под плеером и подтвердите действие.

    Ревизию подписок также легко можно провести и с помощью смартфона. Мобильное приложение постоянно дорабатывают, и сейчас можно сказать, что и на андроиде, и на айфоне интерфейс и функционал практически не отличается.

    [sape count=2 block=1 orientation=1]

    Отписаться от канала на Youtube

    1. Перейдите на страницу этого автора, нажав по его аватарке или названию.
    2. На главной нажмите «Вы подписаны», затем «Отказаться».

    Все это легко проделать как на ПК, так и на смартфоне, интерфейс в этом случае аналогичен.

    Вы можете просмотреть список опубликованных видео, плейлистов и другую информацию для канала из его основной информации.

    Вы можете отказаться от подписки на каналы YouTube с помощью приложения YouTube на Android. Вы можете отказаться от подписки на странице канала, видео, опубликованном этим каналом, или в своем списке подписок на каналы.

    Как отписаться от канала YouTube для Android

    Вы должны видеть «Вы подписаны» под названием канала и числом подписчиков на вкладке «Главная» для этого канала.
    Вы можете попробовать использовать функцию YouTube «Смотреть позже», прежде чем принять решение о сокращении подписок на каналы. Это помогает создать персонализированный список воспроизведения видео, которое Вы действительно хотите посмотреть.

    [sape count=1 block=1 orientation=1]

    Вы можете отказаться от подписки на странице канала, видео, опубликованном этим каналом, или в своем списке подписок на каналы.

    Как отписаться от канала YouTube для Android (читать далее...)
    Меню в нижней части приложения YouTube позволяет переключаться между собственной видео-библиотекой (показывающей историю просмотров YouTube), уведомлениями учетной записи YouTube, а также списком подписок на каналы в разделе «Подписки».

    Как отписаться от канала YouTube со страницы канала

    Вы можете нажать любой из этих значков канала, чтобы просмотреть видео, опубликованные только этим каналом. Как отписаться от канала YouTube со страницы опубликованного видео

    Как отписаться от канала YouTube из списка подписок
    Если Вы хотите отказаться от подписки, нажмите значок меню из трех точек рядом с заголовком видео, опубликованного каналом, с которого Вы хотите отказаться от подписки.
    Если Вы смотрите видео, размещенное на канале, Вы можете быстро отписаться от самого канала, используя процедуру, аналогичную описанной выше.

    помогает создать персонализированный список воспроизведения видео, которое Вы действительно хотите посмотреть.

    Ваша подписка на этот канал отменится сразу после того, как Вы подтвердите свой выбор.