Как Продлить Подписку ps Plus с Бумажника

Как Продлить Подписку ps Plus с Бумажника

Как отписаться

Начинайте играть на новом уровне на PlayStation благодаря сетевым режимам, играм месяца, эксклюзивным скидкам и многому другому.

Открывайте для себя отличные игры, связывайтесь с друзьями и наслаждайтесь новыми возможностями игры. Как Бесплатно Продлить Подписку ps Plus

Как Продлить Подписку на Сони Плейстейшен 4

Как Продлить Подписку на Пс4 Бесплатно Подписчики могут пользоваться дополнительными скидками на продукты с уже сниженной ценой или товары распродажи, получать ранний доступ к демоверсиям и бета-тестированиям игр, экономить на предзаказах и наслаждаться другими эксклюзивными наградами и предложениями для членов семейства PS Plus. Как Продлить Подписку на Ps4 Бесплатно
PS Plus – это платная подписка от PlayStation, позволяющая подписчикам загружать две игры для PS4 каждый месяц, получать доступ к сетевым режимам игр, пользоваться эксклюзивными скидками в PlayStation Store, хранить достижения в играх в облачном хранилище на 100 Гб и наслаждаться бонусными материалами, к примеру, обликами персонажей в таких условно-бесплатных играх, как Fortnite.

Начинайте играть на новом уровне на PlayStation благодаря сетевым режимам, играм месяца, эксклюзивным скидкам и многому другому.

Оформите подписку PlayStation Plus (читать далее...)
Станьте лидером победившей команды, уничтожьте врага или отправляйтесь в захватывающие приключения с верными союзниками.

Игры месяца PS Plus

Сохраняйте свои достижения в облачном хранилище, чтобы продолжать свои приключения с того же места на любой другой консоли, где установлена эта игра. Больше для подписчиков

Share Play
Присоединитесь к PS Plus, чтобы получать эксклюзивный доступ к лучшим предложениям по избранным играм, дополнениям, предзаказам и другим продуктам в PlayStation Store.
Наслаждайтесь подборкой лучших игр поколения PS4. Получите доступ к целой библиотеке игр, как только получите свою PS5.

Сетевые режимы игр

Заполните пробелы в своей игровой коллекции грандиозными хитами, недооцененными шедеврами и многопользовательскими играми для вечеринок, в которые можно играть как по сети, так и дома с друзьями и близкими.

Эксклюзивные игровые материалы

2 Процент скидки рассчитан из соотношения цены одной 12-месячной подписки к цене четырех 3-месячных подписок или двенадцати месячных подписок.

PS Plus – это сервис платной подписки от Sony для владельцев PlayStation 4. С помощью этой подписки вы открываете дополнительные возможности для вашей консоли. «Но я уже заплатил за PS4, а они опять вымогают деньги? Грабеж!» – подумаете вы, но не спешите с выводами. Вот список преимуществ подписчиков PS Plus:

Это особенность подписочного сервиса PlayStation, о которой вы также можете прочитать на официальном сайте Sony, но многие игроки уже испытали ее последствия на себе. Не повторяйте их ошибок, если не собираетесь продлевать подписку. Как Бесплатно Продлить Подписку ps Plus

Как оформить 14-дневную подписку в PlayStation Plus

Как Продлить Подписку на Пс4 Бесплатно Бесплатная подписка PS Plus на 14 дней доступна вам, если вы ранее не пользовались этой услугой. Оформить пробный период просто: Как Продлить Подписку на Ps4 Бесплатно

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  • Зайдите на сайт Sony Entertainment Network под вашей учетной записью.
  • Кликните по вкладке «Подписки».
  • Найдите PlayStation Plus в списке подписок.
  • Кликните по нему и отключите «автоматическое продление».

Интернет-магазин MyDevice заботится о своих покупателях, и мы поможем вам разобраться.

Что такое PlayStation Plus? (читать далее...)
  • Игры месяца. Одна из главных и самых приятных возможностей подписки PS Plus. Каждый месяц подписчикам доступны некоторые игры, которые можно скачать бесплатно. Далеко не всегда это мировые хиты, но игры действительно неплохие, всегда можно найти для себя что-то новое.

Как получить пробную подписку PS Plus?

Как видите, PlayStation Plus дает игроку много новых возможностей. Месячная подписка обойдется вам в 499 рублей, но самый выгодный вариант – годовая подписка за 3899 рублей (цены приведены на апрель 2024 года). Но если вы все еще сомневаетесь в том, пригодится ли вам PS Plus, Sony предлагает вам оформить пробный период на 14 дней подписки в PS Plus совершенно бесплатно. Как отменить подписку PS Plus?

Дополнительная инфомация
Вот и все, ежемесячный платеж отменен. Если вы не хотите, чтобы с вашей карты списались деньги за следующий месяц, рекомендуется отменять подписку на PS Plus не позднее, чем за 24 часа до окончания пробного периода. В противном случае велика вероятность того, что оплата за месяц все же спишется, а подписка продлится на следующие тридцать дней.
Вот и все, ваша подписка активна, теперь вам доступны все возможности сервиса. Однако все преимущества PS Plus, включая скачанные бесплатные игры, будут потеряны, когда подписка окончится.

интернет-магазина MyDevice всегда готовы прийти к вам на помощь и ответить на них.

Пункт «автоматическое продление подписки» по умолчанию будет включен в настройках вашей учетной записи. Самый простой способ не потерять деньги – снять галочку с этого пункта в ваших настройках. Разработчики из Sony хорошо его спрятали, но все же найти его не так уж и трудно.

Наконец, юзеры Ps Plus постоянно получают множество небольших бонусов: бесплатные темы и аватары для консоли, призовые предметы в некоторых играх, доступ к бета-тестам, а иногда – и ранний доступ к эксклюзивным проектам. Как Бесплатно Продлить Подписку ps Plus

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для чего нужна подписка PlayStation Plus (PS Plus) и что она дает

Как Продлить Подписку на Пс4 Бесплатно Стоимость подписок в официальном магазине слегка варьируется. Подписка на месяц в среднем стоит около 600 рублей, три месяца – 1600 рублей, год – 4000 рублей. Как Продлить Подписку на Ps4 Бесплатно
Ps Plus дополнительно расширяет функционал коммуникации в приложении «Тусовка». Теперь вы можете показывать собеседнику свой игровой процесс, и даже передать ему контроль над происходящим на экране. Share Play возвращает звонкам по интернету атмосферу дружеских посиделок.

  1. Зайти в учетную запись на этой странице.
  2. Выбрать в меню пункт «Подписка».
  3. Нажать на «Выключить автоматическое продление PS Plus».

Как Бесплатно Продлить Подписку ps Plus

PS Plus; полный обзор и ответы на вопросы

Как Продлить Подписку на Пс4 Бесплатно Компания Sony не предоставляет пользователям постоянных скидок. Существует лишь удешевление одного месяца подписки в зависимости от покупаемого пакета. Например, если месячный PS+ стоит 529 рублей, то вот трехмесячный стоит 1399 (получается, что месяц равен 467 рублям). Подписка на год выгоднее всего, так как один покупаемый месяц в ней стоит 275 рублей. Как Продлить Подписку на Ps4 Бесплатно
PlayStation Plus (сокращенно PS Plus) добавляет множество функций и возможностей для вашей учетной записи. Благодаря данной подписке открывается многопользовательский режим в большинстве игр. Но есть и иные «плюшки»: обладатели PlayStation Plus могут бесплатно скачивать некоторые видеоигры и получать подарки для них. Давайте во всем этом разбираться!

Вы покупаете карту оплаты подписки Playstation Plus (PS Plus) на 1 месяц. Купленная подписка PS Plus сразу после оплаты улетает на вашу электронную почту и отображается на экране. Вам не нужно никуда ехать, покупать карту оплаты PS Plus, сдирать защитный слой и пр., мы все уже сделали за вас — остается только активировать код погашения на своем аккаунте. Как Бесплатно Продлить Подписку ps Plus