Была Подписка Вконтакте Как Отписаться

Была Подписка Вконтакте Как Отписаться

Как отписаться
  • Зайдите на свою страницу.
  • В правой верхней части экрана кликните по уменьшенной аватарке.
  • Пройдите в настройки профиля.
  • Выберите меню платежей, подписок и переводов.
  • В подразделе с подписками вы увидите оформленную услугу прослушивания музыки без ограничений. Нажмите на кнопку отключения.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если в бесплатный пробный период или потом вы решите отказаться от услуги через браузер на компьютере, следуйте инструкции:
Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Отмена любых платных услуг на iPhone производится в основном именно этим способом, но доступны и альтернативные варианты.

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

Тапните по строке «Отменить подписку», чтобы отказаться от автоматического продления. Подтвердите свои намерения через всплывающее окно.
После перехода к окну управления вы можете ознакомиться с основной информацией. Для деактивации же нажмите по строке «Отменить подписку».

Если этот способ кажется вам слишком сложным, можно сделать по-другому. Но следующий вариант отключения действует только в случае оформления через VK Pay. Как отказаться от платного прослушивания песен:

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Если ограничения социальной сети для вас несущественны, можно просто с ними смириться. Или оформить платную опцию на музыку. Но обойти лимиты на прослушивание не получится.
Если вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

В открывшемся окне видим всех, кто подавал запрос на дружбу, но не был добавлен в друзья. Чтобы убрать их из этого перечня, нужно нажать на крестик, появляющийся при наведении курсора на аватарку человека.

Для этого нужно нажать на соответствующую надпись рядом с человеком, которого мы хотим удалить из черного списка.

Как удалить подписчиков ВКонтакте – подробная инструкция

Все, информация о человеке удалена с вашей странички. Если это незнакомец, который когда-то хотел подружиться, то скорее всего он вас больше не потревожит. Если же это назойливый поклонник, то есть смысл оставить его заблокированным, чтобы оградить себя от общения с ним.
При наведении на значок видим надпись «Заблокировать». Это неспроста, при удалении из этого раздела ваш несостоявшийся друг отправляется в черный список.

Для начала нужно зайти в соответствующий раздел на сайте.

Удаление с компьютера (читать далее...)
Социальная сеть ВКонтакте для нас становится виртуальным домом, где хочется все устроить по своему усмотрению. Иногда простых настроек бывает недостаточно и нужны дополнительные знания, чтобы скрыть интересные записи, друзей, получить доступ к определенным данным, раскрутить страницу и группу.

Что делать дальше

Чтобы избавиться от обитателей этого раздела, нужно переходить к каждому человеку на страницу и отправлять его в черный список. Удаление в мобильном приложении

Кто такие подписчики
Если же вас не интересует популярность в социальной сети и показатели посещаемости страницы, можете удалять заявки в друзья и чистить список интересующихся вами лиц.
Когда человек подал заявку в друзья, он автоматически подписывается на ваши обновления. Когда вы не хотите принимать предложение дружить, есть возможность оставить пользователя в подписном листе.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Заключение

И даже если они уже заблокированы администрацией, я их убираю из своего перечня нежелательных гостей, чтобы не хранить лишнюю информацию в профиле.

Подтверждаем действие и идем дальше. Так делаем столько раз, сколько нужно, чтобы удалить всех нежеланных гостей.
Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств:

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.