Как Отписаться от Подписки на Ока

Как Отписаться от Подписки на Ока

Как отписаться

Большинство онлайн-кинотеатров предлагают пробные периоды на подписку. По его истечении за услуги придется платить, в Окко это происходит автоматически, когда деньги списываются со счета привязанной к аккаунту карты. Расскажем, как отключить подписки Окко ТВ, и избежать лишних трат. Рассмотрим, на каких устройствах можно выполнить деактивацию.

  • На сайте Окко.
  • Через Сбербанк Онлайн.
  • На смартфонах и планшетах.
  • На телевизоре с функционалом Smart.
  • Через службу технической поддержки Okko.

Как отключить активные подписки в ОККО ТВ: все способы пошагово

  • В открывшемся меню выберите «Оплата услуг».
  • В разделе «Мой счет» находится надпись «У вас привязана карта», справа от нее кликните на кнопку «Отвязать».
  • Подтвердите отвязку.

Обратите внимание! Отвязка банковской карты дает 100% гарантию, что деньги больше не будут списываться со счета, а подписка будет деактивирована.

По его истечении за услуги придется платить, в Окко это происходит автоматически, когда деньги списываются со счета привязанной к аккаунту карты.

Все способы отключения подписок ОККО ТВ (читать далее...)
Клиенты банка могут воспользоваться этим способом при условии, что учетная запись создавалась через Сбер ID. Пошагово отключение подписки выглядит так:

Можно ли отказаться от подписки в OKKO?

  1. В магазине нажмите на кнопку меню – она находится слева от строки поиска.
  2. В выпавшем меню выберите «Подписки», если его нет, нажмите на пункт «Аккаунт» и откройте его.
  3. Нажмите на подписку «Okko», кликните «Отменить».

Как отключить подписки по звонку в службу поддержки

Название услуги
  1. Откройте настройки на Айфоне
  2. Перейдите на свой Apple Store, и нажмите на «Подписки«.
  3. В списке выберите «Окко», тапните по нему.
  4. Нажмите «Отменить», подтвердите отмену.
Один из варианта отказа от платного периода – обращение в службу поддержки-кинотеатра. Этот способ поможет, когда у вас нет возможности зайти в свой аккаунт от приложения. Алгоритм действий следующий:

Удаление подписок на телефоне и телевизоре

Все способы отключения подписок ОККО ТВ.

Предусмотрено несколько способов деактивации ранее подключенных подписных тарифов. Выполнить отказ от конкретных подписок, можно на различных сервисах и устройствах:

Вы можете смотреть кино дома на своем Smart-TV, а продолжить или пересмотреть на любом другом подключенном вами устройстве: компьютере, ноутбуке, планшете или игровой приставке Sony Playstation.

  • Откройте Okko;
  • Перейдите в «Настройки»;
  • Выберите «Подписки»;

Как отключить подписку в Окко

С этого момента автопродление деактивируется, и плата со следующего месяца уже не будет взиматься, однако доступ к фильмам сохранится в течение всего оплаченного периода.
Окко — это современный онлайн-кинотеатр с богатой коллекцией фильмов и сериалов.

Впрочем, если внимательно ознакомиться с инструкциями, все станет гораздо проще и доступней.

Отменяем подписку в сервисе: (читать далее...)
Вне зависимости от того, какой способ вы выбрали, после оплаты с помощью банковской карты или QIWI-кошелька к аккаунту автоматически будут привязаны ваши платежные данные, а также будет оформлено автопродление подписки.

Отменили подписку, но деньги продолжают снимать?

  1. Позвоните в службу поддержки ОККО по номеру 8 800 700 55 33 (звонки бесплатные).
  2. Максимально идентифицируйте себя оператору: скажите устройство, которое привязано к аккаунту; почту или телефон; тип подписки.
  3. После того, как сотрудник ОККО убедился, что это вы, он отключит все активные подписки.

Пример возврата средств после общения с техподдержкой

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
Недостатком пользователи считают недостаточно понятный механизм оформления подписки на сервис и отписки от него. Впрочем, если внимательно ознакомиться с инструкциями, все станет гораздо проще и доступней.
  • Покупка навсегда (после приобретения фильм будет доступен в любое время и неограниченное количество раз);
  • Прокат на 48 часов (временный доступ к просмотру на двое суток);
  • Подписка на месяц (безлимитный доступ к фильмотеке по установленной цене).

Выберите Подписки ;.

В Окко есть сотни бесплатных фильмов, но за просмотр других кинолент придется заплатить.

После проделанных действий обязательно проверяйте еще раз, отменена ли подписка, бывает, что кнопка отмены не срабатывает.

Не забудьте удалить из приложения данные ваших банковских карт, во избежание нежелательных списаний.

Пользователю на заметку

Срок рассмотрения заявления составляет 10 рабочих дней. В случае удовлетворительного результата возврат денежных средств должен произвестись в течение 10 дней.
Обычно у онлайн-кинотеатров действует публичная оферта, которая представляет свои услуги определенным образом. Пользователю предлагают акционный товар, как правило, без оплаты, на один месяц, при условии автоматического продления пользования на следующий период.

После проделанных действий обязательно проверяйте еще раз, отменена ли подписка, бывает, что кнопка отмены не срабатывает.

Как отменить Okko TV и отказаться от договора? (читать далее...)
  • С вами свяжутся для урегулирования спора.
  • Вам направят отказ в удовлетворении требований.
  • Вас проигнорируют.

Можно ли вернуть деньги, если их списали и как это сделать?

Поэтому, если услуга не была использована вы имеете право на возврат средств. Что делать и куда обращаться, если нет реакции на претензию?

Дополнительная инфомация
В случае проблем с отпиской следует обратиться в службу техподдержки. Для того чтобы приобрести пробную услугу ОККО, придется ввести данные банковской карты, сервис все равно их запросит. И если после окончания пробного периода подписка не будет отключена, средства за новый период спишутся.
Если в течение 10 дней вами не был получен ответ на претензию и заявление, или ответ был отрицательным вы имеете право обратиться:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

счета заявителя, при желании вернуть средства на расчетный счет.

При возникновении спорных ситуаций необходимо обратиться к специалисту сервиса за помощью для возврата денег за подписку на OKKO:

В появившемся меню в разделе «Добавить в Ленту» передвигаем ползунок влево, отключая эту функцию для данного юзера. Готово!

Отмена подписки на человека в Одноклассниках

Есть альтернативный и более быстрый вариант. Можно прекратить подписку на пользователя, войдя на его страницу через поиск и совершив буквально пару простых манипуляций. Но этот способ не подойдет, если вы состоите в «черном списке» у юзера, так как тогда вы не сможете попасть в необходимый профиль.

    В строке «Поиск», которая расположена в верхнем правом углу вашей персональной страницы, набираем имя и фамилию пользователя, выбранного для отмены подписки. После делаем клик ЛКМ по аватарке нужного юзера в результатах поиска и заходим в его профиль.

В случае проблем с отпиской следует обратиться в службу техподдержки. Для того чтобы приобрести пробную услугу ОККО, придется ввести данные банковской карты, сервис все равно их запросит. И если после окончания пробного периода подписка не будет отключена, средства за новый период спишутся.