Как Отменить Подписку в Приложении Parents Kit

Как Отменить Подписку в Приложении Parents Kit

Как отписаться

Большинство родителей придерживаются мнения, что Интернет наполнен нежелательной информацией и контентом. Актуальность данного суждения подтверждают факты, в изобилии представленные в самой Сети. Но, чтобы оградить ребенка от бесконтрольного времяпровождения поможет функциональный сервис для устройств на платформе Android – ParentsKit.

В случае отказа от услуги необходимо активировать отмену продления. Это следует сделать не позднее, чем за сутки до окончания текущего этапа.

ParentsKit: что за приложение, как работает программа, отзывы

  • детальная статистика количества посещений и времени нахождения пользователя в интернете;
  • о моменте появления в сети оповестит соответствующее уведомление;
  • в памяти программы хранится история посещений;
  • при желании можно сформировать и просмотреть историю за определенный период.

После оплаты подписки будет доступен полный функционал сервиса:

Большинство родителей придерживаются мнения, что Интернет наполнен нежелательной информацией и контентом.

Начало работы (читать далее...)
Приложение обладает понятным интерфейсом, разобраться в нем не представляет большой сложности. Действия для запуска программы:

Открывающиеся возможности

  • скачать мобильное приложение на устройство;
  • пройти авторизацию, открывающую доступ в личный кабинет;
  • подтвердить номер сотового для получения отчетов;
  • здесь же указать номер телефона, предназначенный для контроля (потребуется подтверждение согласия абонента).

Плюсы и минусы ParentsKit

Дополнительная инфомация
Программа ParentsKit позволяет с одного аккаунта отслеживать активность нескольких членов семьи. Для этого потребуется дополнительная плата за каждый добавленный номер.
Основным плюсом остается то, для чего и разрабатывалась программа – контроль нахождения ребенка в Сети Интернет. Достоинством является и ее совместимость с любыми версиями ОС Android. Активация и настройка приложения отличается удобством и простотой.

В случае отказа от услуги необходимо активировать отмену продления.

можно воспользоваться функциями до окончания оплаченного периода. Но чтобы деньги не списали за новый месяц, нужно за сутки до списания денежных средств отключить автопродление в настройках Парентскит.

Parents Kit что за приложение; как работает отзывы

Parents Kit – полностью платное приложение. В нем нет бесплатного функционала, поэтому чтобы пользоваться им, придется приобрести платную подписку. В настройках приложения есть автопродление подписки через определенный промежуток времени. Если вы собираетесь использовать его постоянно, то в день пролонгации с вашей карты будут списывать деньги.
С помощью программы получится просматривать действия только знакомых номеров. Например, пароль выдается для одного телефона только один раз. Если семья многодетная, то программа позволит наблюдать более, чем за двумя людьми.

Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Здесь мы можем как отменить подписку, так и изменить способ оплаты, если это требуется.
На iOS путь немного сложнее, но тоже в целом на поверхности (сужу по тому, что знакомые с iOS обращаются чаще, чем с Android):

[sape count=2 block=1 orientation=1]

    Чтобы произвести отмену, прежде всего откройте приложение Google Play, разверните меню в левом верхнем углу экрана и выберите пункт «Подписки». Здесь будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

Примечание: Если на устройстве отсутствует официальное приложение ВКонтакте, можно будет воспользоваться веб-браузером.

Отмена подписки на устройствах Android

    Приложение BOOM, выступающее в роли музыкального плеера для ВКонтакте и Одноклассников, позволяет слушать музыку без ограничений при наличии подписки. Чтобы осуществить ее отмену, нужно открыть программу и на главной странице выбрать интересующую вас социальную сеть с последующей авторизацией.

В разделе «Настройки» выберите пункт «Подписка на музыку» и после этого тапните по строке «Управление».

Выполнить отмену подписок в настоящее время можно тремя основными способами в зависимости от конкретного приложения или онлайн-сервиса.

Отмена подписки на Android (читать далее...)
В случае с некоторыми приложениями, как видно на примере Google Play Музыки, вернуть активный статус услуги через параметры Google Play невозможно. Для этого вам придется установить официальное ПО и с помощью внутренних параметров выполнить данную задачу.

Способ #: Подписки в приложениях

    Подписками на сервисы Google, как мы упоминали, проще всего управлять через Гугл Плей. Однако точно так же можно воспользоваться параметрами отдельных приложений. Например, у Google Play Music сначала откройте меню в левом верхнем углу экрана и выберите раздел «Настройки».

Способ #: Подписки в Google Play

Способ #: Онлайн-сервисы
Выполнив авторизацию, на нижней панели нажмите кнопку с изображением ноты. Здесь необходимо тапнуть по значку с шестеренкой в правом верхнем углу.
Мы продемонстрировали лишь несколько примеров приложений, наиболее популярных в российском сегменте интернета, но существуют и другие варианты. В целом, во всех случаях предусмотрены специальные параметры для управления платными и бесплатными подписками, и потому у вас, скорее всего, не возникнут вопросы.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Заключение

Примечание Если на устройстве отсутствует официальное приложение ВКонтакте, можно будет воспользоваться веб-браузером.

Как и в случае с приложениями, существует множество аналогов данного способа, различающихся между собой. Чтобы избежать проблем с отключением подписки, внимательно изучайте настройки на предмет наличия нужных разделов.

Важно отметить, что таким способом мы можем отменять или редактировать только те подписки, которые были активированы с помощью In-App инструментов App Store или Google Play, а не собственных инструментов разработчика.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

Аналогично можно поступить и с подпиской Яндекс Плюс (включающей Яндекс Музыку), хотя кнопку управления подпиской здесь пришлось поискать.

Единственный способ решить этот вопрос через банк – заблокировать и перевыпустить вашу пластиковую карту. В этом случае старые реквизиты будут заблокированы, и ни один сервис больше не сможет делать безакцептные списания с вашего счета. Кардинально, да, но зато эффективно.