Как Отписаться от Платных Подписок в Контакте

Как Отписаться от Платных Подписок в Контакте

Как отписаться

вы подключили опцию через VK Pay, можно отказаться от нее приведенным в главе выше способом. Кстати, за пару дней до окончания пробного периода, ВКонтакте отправит напоминание о скором списании средств. Таким образом вы сможете отключить услугу, не заплатив за нее ни копейки.

Как отменить платную подписку на музыку ВКонтакте

Всем привет, уважаемые читатели блога AFlife.ru! Иногда самое простое действие в социальной сети может вызвать затруднение. Это неудивительно, ведь разработчики ВКонтакте постоянно дорабатывают интерфейс, добавляют новые опции и подписки. Уследить за всеми новшествами просто невозможно. Сегодня разберем, как отменить подписку на музыку ВКонтакте.
Процедура отказа от платной опции прослушивания треков зависит от вашего гаджета, Iphone или на базе Android. Но в целом порядок действий очень похож:

Для отключения подписки Бум заходим на свою страницу сайта Вконтакте и логинимся в свой аккаунт. Дальше идем по такому пути:

Если это не помогло, значит вы оформляли услугу не через приложение. Можно увидеть подключенные услуги на сайте В Контакте и отключить услугу прямо через сайт.

Как отключить Бум подписку вк – три рабочих способа

Дальше вы увидите пункт «Управление подпиской», после клика вас перекинет туда, где вы подписку оформляли. Посмотрите внимательно на скриншот ниже. В данном случае указано что подписка была оформлена или оплачена через Google Play (Play Маркет). Значит и отменить услугу можно там.
Тоже самое относится к официальному приложению «Вконтакте» для Андроид и IOS систем. Нужно нажать на иконку настроек (шестеренка), затем ищем раздел «Подписка на музыку» как на скрине ниже.

Дальше идем по такому пути.

Отключаем подписку прямо на сайте (читать далее...)
  • Нажимаем на свое мелкое фото в правом верхнем углу и выбираем «Настройки».
  • В правой панели заходим в раздел платежи, подписки, переводы.

Как отключить подписку на Айфоне и Андроиде

Для начала зайдите в само приложение Boom в раздел настроек. Там есть пункт с управлением подписками где ее можно выключить. Если это не помогает, вы могли оформить ее в Play Маркет или App Store, так же некоторые мобильные операторы включали данную опцию в некоторый стартовых пакетах.
Для владельцев Андроид устройств: Через приложение на смартфоне

Выводы
  1. Запускаем Play Маркет, в поисковой строке нажимаем на символ или иконку меню.
  2. Заходим в раздел «Аккаунт», там ищем пункт «Подписки».
  3. Выбираем подписку Boom, переходим в «Управление» и выбираем «Отмена».

Так же вы могли оформить услугу прослушивания музыки в самом приложении Boom. Так как там была возможность загрузить любимые треки на смартфон и потом слушать с отключенным Интернетом. Если так зайдите в само приложение Бума и отключите подписку в настройках.

Выбираем подписку Boom, переходим в Управление и выбираем Отмена.

IT специалист. Автор информационных статей на тему Андроид смартфонов и IOS смартфонов. Эксперт в области решения проблем с компьютерами и программами: установка, настройка, обзоры, советы по безопасности ваших устройств. В свободное время занимается дизайном и разработкой сайтов.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Некоторые пользователи сталкиваются с безакцептными денежными списаниями небольших сумм за пользование специальных сервисов социальной сети «ВКонтакте». Как правило, снятие средств происходит с банковской карты, прикрепленной к личному аккаунту.

Посетителям социальной сети предоставляются 3 варианта отключения платных подписок. Важно учитывать, что возобновить бесплатный доступ на другом устройстве уже не удастся, пролонгация работы сервиса возможна при повторной оплате.

Почему «vkontakte moscow rus» сняли деньги

Деактивацию возмездной подписки на музыку ВК можно произвести в настройках. Для этого нужно зайти на свою страницу через браузер, используя логин и пароль от учетной записи. Отключение услуги через веб-сайт производится, если опция не оплачивалась в иных сервисах, например, в PlayMarket или App Store.

  • откройте меню с настройками приложения (отображается в виде значка «Шестеренка» на главной панели);
  • выберите вкладку с подпиской на музыку и перейдите к управлению услугой;
  • отмените подписку и автоматическое продление доступа к контенту.

Некоторые пользователи сталкиваются с безакцептными денежными списаниями небольших сумм за пользование специальных сервисов социальной сети ВКонтакте.

Скрытый текст
Аналогичная последовательность действий осуществляется при отмене платной подписки на музыку «ВКонтакте» через PlayMarket и iTunes Store. После входа в аккаунт пользователь переходит в настройки к управлению платными подписками. Подключенная музыкальная опция «ВКонтакте» отменяется без автоматической пролонгации доступа.

Посещение личной страницы «ВКонтакте» в браузере

Стремительно развивающаяся социальная сеть «ВКонтакте» развивает собственные услуги и сервисы под личным брендом. Одна из статей списания средств с банковских карт происходит с формулировкой «vkontakte moscow rus». Вероятнее всего, произошла оплата безлимитного доступа к музыкальному контенту. Использование настроек профиля Google

Название услуги
Формулировка «vkontakte moscow rus» встречается в детализации счета за оплату безлимитного доступа к музыкальному контенту. Пользователи теряют от 149 рублей ежемесячно. Как отключить ненужную услугу, рассмотрим в статье.
Ликвидировать подписку на музыку «ВКонтакте» можно через приложение iTunes, скачать которое можно в Microsoft Store. Вход в учетную запись пользователя Apple позволит управлять активными услугами и платными сервисами.

Отмена подписки в iTunes

Отмена подписки на музыку ВКонтакте с персонального компьютера.

Заключение

Безлимитный доступ к музыкальному контенту социальной сети можно восстановить до истечения оплаченного периода. Дальнейшее использование осуществляется по предоплатной системе, при ежемесячном расчете.

На компьютере можно воспользоваться сразу тремя способами отключения платной музыки ВКонтакте в зависимости от платформы. При этом, если вы хотите выполнить отключение только для того, чтобы перейти на другой более удобный способ подключения и оплаты, бесплатное возобновление будет невозможно.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Отключение подписки на музыку ВКонтакте

На протяжении оплаченного периода через iTunes можно выполнить восстановление без необходимости повторной покупки. Управление же услугами вряд ли вызовет затруднения благодаря простому в освоении интерфейсу.
Данное действие необходимо подтвердить через всплывающее окно с помощью кнопки «Отключить продление подписки», в результате чего услуга будет деактивирована.

Стоит отметить, что бесплатная прослушка в течение 30 дней и вправду бесплатная, по этой причине вы можете наслаждаться любимыми треками целый месяц!

Давайте для примера рассмотрим как отменить подписку на музыку на андроид.

Как удалить подписку на музыку в вк

Некоторым пользователям куда удобнее слушать музыкальные композиции со своего андроида или айфона. Для того чтобы подключить подписку, вам нужен будет официальное приложение «ВК».
После этого перед вами появится данная страница. Вы можете оформить подписку бесплатно, нажав на «Попробовать бесплатно».