Про мобильную связь 🎰 📞 📞 📞 📞 📞 📞
Не Получается Отменить Подписку Яндекс Плюс

Не Получается Отменить Подписку Яндекс Плюс

Как отписаться

Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.
Оказываемся в разделе с управлением подпиской. Система предполагает несколько вариантов действий. Нам необходимо нажать «Отменить подписку». Кнопка располагается в нижней части страницы.

Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

Мы рассмотрели, как отключить автоплатеж на Яндекс Плюс на телефоне с операционной системой Андроид. Музыка , Кинопоиск HD и другие сервисы будут иметь полный функционал до окончания платного периода.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

На главной странице видим платные услуги и месяц , до которого действует полный доступ. Нажимаем «отключить подписку» Яндекс плюс. С карты больше ничего не будет списывать деньги. Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал. Данный метод отключения не вызывает вопросов или сложностей.
Поскольку iOS предусматривает повышенную систему защиты данных пользователя, придется предварительно получить полный доступ через Apple ID. Если рассматривается Яндекс Плюс подписка и как ее отключить на Айфоне, можно поставить уведомления на почту о том, что период пользования заканчивается.

Кинопоиск , Музыка и другие сервисы потеряют полный функционал.

Отключить подписку Яндекс Плюс на телефоне Андроид навсегда (читать далее...)
Существует два способа выполнить поставленную задачу. Первый вариант того, как отключить подписку Яндекс Плюс, является универсальным и подходит для всех операционных систем и устройств. Заходим в личный кабинет через браузер.

Яндекс плюс: как отключить подписку на Айфон

В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия: Яндекс Плюс подписка: как отключить на Андроиде через Google Play

Возобновление подписки после отключения автопродления Яндекс Плюс
  1. Переходим в Google Play. Находим меню с подписками и выбираем интересующую.
Хотите отключить Яндекс Плюс на телефоне, чтобы зарегистрироваться снова и получить пробный бесплатный период ? В таком случае, потребуется новый номер телефона. Здесь на помощь придет сервис виртуальных номеров «Sms-man». Он предлагает удобную систему выбора и покупки. Стоимость виртуального номера составляет всего от 4 рублей.

предполагает несколько вариантов действий.

Компания Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

На следующей странице снова вызовите меню – в этот раз оно представлено тремя горизонтальными полосами.

Как отменить подписку Яндекс Плюс на Android-девайсе

Обратите внимание! Отменить подписку Яндекс Плюс можно только тем же способом, которым было выполнено ее оформление. То есть, если это было сделано на официальном сайте сервиса, в приложении необходимая возможность будет отсутствовать, и наоборот – при подключении с девайса отключить ее на сайте не получится.

Ознакомьтесь с кратким описанием того, когда будет выполнено отключение услуги, и доступ к каким функциям и возможностям вы потеряете после этого, затем нажмите «Отменить подписку» для подтверждения.

Вы должны знать, что отказаться от оплаченных услуг не получится – отмена подписки Яндекс Плюс не позволяет вернуть деньги. Рекомендуем вам использовать предоплаченный период и извлечь все возможности сервиса, а затем отменить автопродление.

Поговорим о том, как отключить сервис на смартфоне? Мы подробно расскажем, как отказаться от использования на Айфоне и на Андроид.

Как отключить Яндекс Плюс: отмена подписки

  • Откройте установленное приложение Я. Музыка;
  • Нажмите на значок «Моя музыка» на нижней панели – это иконка в виде сердечка;

О том, как отменить автопродление подписки Яндекс Плюс, читайте ниже! Чтобы достичь нужного результата, следуйте описанным шагам в точности:

Инструкция для ПК.

Инструкция для ПК (читать далее...)
  • Откройте Я. Паспорт – это главная страница аккаунта;
  • На верхней панели выберите пункт «Мои сервисы»;

Инструкция для телефона

  • В меню найдите строку «Настроить» ;
  • Вы будете автоматически перенесены в браузер, к окну Паспорта;
  • Выберите блок нужного сервиса в верхней части экрана;
  • Пролистайте страницу и найдите иконку «Управление» , помеченную шестеренкой;
  • Кликните на ссылку отмены и следуйте инструкции.
Дополнительная инфомация
Огромное количество пользователей предпочитают слушать музыку, вызывать такси или смотреть кино на смартфоне. Вы можете отменить Яндекс Плюс подписку с телефона, если исчерпали возможности услуги и не хотите оплачивать сервис.
Убедились? Все очень просто! Все настройки устанавливаются на странице, доступной на ПК или в смартфоне.

подробно расскажем, как отказаться от использования на Айфоне и на Андроид.

Как отключить Яндекс Плюс, если вы больше не хотите слушать музыку по выгодной цене и получать другие бонусы? Мы расскажем! Читайте наш обзор, изучайте и запоминайте полезные советы, которые пригодятся каждому пользователю.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Для того, чтобы отключить платную подписку, необходимо произвести следующие действия.

Если вы не помните способ оплаты, с которого производилась подписка, перейдите во вкладку «Подписки» из мобильного устройства или на сайте и в блоке истории по платежам посмотрите, как вы оплачивали сервис. Эту строку можно найти на последней позиции.

Как отменить подписку Яндекс Плюс

После этих действий подписка будет отменена и с вашего счета больше не будут сниматься средства. Это можно сделать и при помощи мобильного устройства — планшета или смартфона. Для этого:

  1. Авторизуйтесь в системе Яндекс и войдите в паспорт. Для этого вы можете выбрать свой почтовый ящик и из всплывающего окна, и выбрать «Управление аккаунтом».
  2. Когда вы окажитесь на странице паспорта, вы увидите перед собой 3 вкладки, необходимо выбрать одну из них «Мои сервисы».

оплата за все поездки снижена на 5 ;.

Возможности при активации подписки Яндекс. Плюс (читать далее...)
Раздел «Мои сервисы»
  • На первой позиции в списке и будет наш «Яндекс. Плюс». Здесь нажмите «Отменить подписку».
  • Далее нужно будет подтвердить свое решение и платная подписка Яндекс. Плюс будет отключена.
  • Отключить подписку на Яндекс. Музыку

    Все, теперь по завершению текущего оплаченного периода средства больше не будут сниматься с вашего счета. Промокоды Яндекс. Музыки