Как Отписаться от Всех Подписок в Яндексе на Телефоне

Как Отписаться от Всех Подписок в Яндексе на Телефоне

Как отписаться

Яндекс предлагает удобный доступ к музыке , фильмам на Кинопоиск , Такси и другим сервисам. Если не устраивает цена 169 рублей в месяц , можно приобрести абонемент на год. Он позволит сэкономить около 400 рублей . В материале рассказано про Яндекс плюс и как отключить автоматическое списание. Что делать, если хотите возобновить пользование сервисом.

Как отключить подписку Яндекс Плюс с телефона

В случае iOS инструкция несколько меняется, рассмотрим подробнее, как отключить Яндекс Плюс на Айфоне. Необходимо выполнить следующие действия:
Платный доступ может отменяться через соответствующее приложение. Подробнее рассмотрим, как отключить подключенную подписку на Яндекс Плюс:

    Чтобы произвести отмену, прежде всего откройте приложение Google Play, разверните меню в левом верхнем углу экрана и выберите пункт «Подписки». Здесь будут представлены все оформленные вами договоры с использованием реквизитов учетной записи Гугл.

Помимо сохранения доступа к функциям, через раздел «Управление» до завершения расчетного периода вы сможете возобновить подписку. Для этого на странице с настройками представлена кнопка «Возобновить».

Отмена подписки на устройствах Android

Примечание: Если на устройстве отсутствует официальное приложение ВКонтакте, можно будет воспользоваться веб-браузером.

    Из-за связи ВК и BOOM процедура отмены подписки в приложении почти не различается. Для начала откройте ВКонтакте, с помощью нижней панели разверните главное меню и нажмите по значку с шестеренкой в правом верхнем углу страницы.

Мы уделим внимание платным и бесплатным вариантам, позволяющим получить доступ к разным функциям.

Отмена подписки на Android (читать далее...)
Особенно актуальным этот метод является по отношению к сервисам Google вроде Music и YouTube Premium, так как именно они синхронизируются с единой учетной записью. Прочие же приложения, тем более установленные через APK-файл, вовсе могут отсутствовать в списке, требуя немного других действий.

Способ #: Подписки в Google Play

Дальше воспользуйтесь кнопкой «Управление» в рамках блока «Тарифный план». В результате должна будет открыть страница с подробной информацией. Способ #: Подписки в приложениях

Способ #: Онлайн-сервисы
После успешного завершения процедуры вы будете перенаправлены на уже знакомую по первому способу страницу управления из Google Play. Разверните интересующий вас вариант и воспользуйтесь ссылкой «Отменить подписку» с последующим подтверждением.
    Приложение BOOM, выступающее в роли музыкального плеера для ВКонтакте и Одноклассников, позволяет слушать музыку без ограничений при наличии подписки. Чтобы осуществить ее отмену, нужно открыть программу и на главной странице выбрать интересующую вас социальную сеть с последующей авторизацией.

Заключение

Это действие необходимо будет подтвердить через соответствующее окно.

Помимо подписок в приложениях, на Android часто используются веб-сервисы и связанные с ними клиенты. В таких ситуациях произвести отмену можно практически так же, как было нами описано ранее, или через «Настройки» на официальном сайте. С одним из примеров в виде популярного сервиса Яндекс. Музыка можете ознакомиться в отдельной статье на нашем сайте.

Через некоторое время пользователи столкнулись с тем, что продление платной подписки происходит в автоматическом режиме, даже когда она становится не нужна. Рассмотрим, как отключить подписку Яндекс Плюс и отказаться от ее продления.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Подписаться и оплатить услугу можно со страниц Яндекс Плюс и Музыки, а также из мобильных приложений на смартфонах.

Как отключить Яндекс Плюс на смартфоне и компьютере

Один из самых простых способов отключить подписку — через Яндекс Паспорт. Это можно легко сделать со своего компьютера, открыв страницу «Справка» в Яндекс сервисах:
Яндекс Плюс — это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса: Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск. Бесплатно пользоваться ими можно в течение 3 месяцев пробного периода, после чего оформляется платная подписка. Также бесплатное использование доступно для владельцев Яндекс Телефона и Яндекс Станции (и других умных колонок с Алисой), а также клиентов банков, заказавших Яндекс Карту.

Яндекс Плюс это комплексная подписка на сетевые сервисы Яндекса Такси, Музыка, КиноПоиск и Диск.

Что такое Яндекс Плюс (читать далее...)
Подписчики имеют возможность пользоваться дополнительным пространством на виртуальном диске, одновременно получают доступ к музыке и фильмам на Кинопоиск HD, а также используют все преимущества сервиса вызова такси — в том числе кешбек за поездки.

Что дает подписка и зачем она нужна

Три года назад Яндекс презентовала несколько собственных платных проектов подписки. Среди них — Яндекс Плюс, в который вошли многие сервисы для повседневного использования. Как отключить подписку на Яндекс Плюс с компьютера

Дополнительная инфомация
Подписка, в первую очередь, позволяет экономить. Оплачивая доступ к сервисам и базам отдельно, пользователь значительно переплачивает. Кроме того, клиент получает скидки от такси, кешбеки от интернет-магазинов, бесплатную доставку от Беру (теперь — Яндекс Маркета), а также скидки и привилегии от сервиса Драйв.
По окончании бесплатного периода оплата за продление подписки автоматически списывается с банковской карточки клиента. Дополнительный плюс — оплачивать можно не только деньгами, но и бонусами «Спасибо» от Сбербанка.

из самых простых способов отключить подписку через Яндекс Паспорт.

  • Нажать на кнопку «Войти», расположенную слева в верхней части страницы.
  • Ввести свой логин и пароль.
  • Войти в «Паспорт».
  • Выбрать пункт «Подписки».
  • Нажать кнопку «Управление подписками».
  • Выбрать нужную и отключить.

данной статье разберем, каким образом можно отказаться от платной подписки на сервис Яндекс Плюс, чтобы потом вернуть свои деньги. Инструкции будут полезны для тех, кто уже оформил услуги и не знает, как же можно ее отключить.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Как отказаться от подписки Яндекс Плюс и вернуть деньги

Узнать, удалось ли отключить услуги Яндекс Плюс, можно на странице со всеми сервисами компании. В списке напротив платных услуг будет надпись: » Оформить подписку «.
Услуги, которые были оформлены напрямую через ЛК Yandex, могут быть оплачены бонусами и баллами. Первый месяц подписки нужно оплатить с карты в полном размере.

Помимо отмены подписки, здесь можно изменить ее тип, например, сменить семейную подписку на индивидуальную, годовую или студенческую.

Где найти и как отключить платные подписки на сервисы

В iOS вне приложений и сторонних сервисов за деньги предлагается только дополнительное место в iCloud, управление которым осуществляется по пути:
Если вы совершили подписку не через In-App инструменты, а, например, на сайте того или иного сервиса или приложения, то и искать ее стоит там же – на официальном сайте в личном кабинете или в настройках официального приложения.