Как Отписаться от Яндекс Музыки в Навигаторе

Как Отписаться от Яндекс Музыки в Навигаторе

Как отписаться

вопрос, который рассмотрим в стать — как отписаться от Яндекс Музыки на Андроид. Здесь алгоритм действий проще, чем в рассмотренном выше случае. Действуйте следующим образом:

Как отписаться от Яндекс Музыки: простой способ отменить подписку

  • Войдите в Google Play;
  • Откройте меню программы и перейдите в раздел подписки;

Рассмотрим, как отменить подписку на Яндекс Музыку через телефон или планшет:

На открывшейся странице Магазина тапните по иконке своего профиля, а затем непосредственно по имени учетной записи.

Отмена подписки на у

Во всплывающем окне вы можете ознакомиться с информацией о том, когда будет выполнено следующее списание средств. Но основной интерес для нас с вами здесь составляет малозаметная ссылка «Отменить подписку», которой и нужно воспользоваться.
Тапните по последнему пункту – «Отменить подписку» — и подтвердите свои намерения во всплывающем окне.

Если вы предпочитаете пользоваться Яндекс. Музыкой в браузере, посещая веб-сайт данного сервиса, отказаться от премиум-подписки можно следующим образом:

Вы будете перенаправлены на страницу Яндекс Паспорта, где подробно описываются все те достоинства, которые вам дает подписка.

Отмена подписки на у

Подтвердив отказ от премиум-доступа, вы все же сможете наслаждаться достоинствами платной подписки на Музыку до той даты, которая была указана в показанном на изображении выше окне.

На открывшейся странице Магазина тапните по иконке своего профиля, а затем непосредственно по имени учетной записи.

Далее рассмотрим, как осуществляется отмена подписки в каждом из этих случаев.

Отписывается от Яндекс. Музыки (читать далее...)
Тапните по кнопке «Отменить подписку», а затем подтвердите во всплывающем окошке свои намерения.

Вариант #: Официальный веб-сайт

Музыкальный стриминговый сервис от Яндекс является кроссплатформенным, то есть пользоваться им можно как на компьютере или ноутбуке, так и на смартфоне или планшете, независимо от операционной системы и ее версии. Далее рассмотрим, как осуществляется отмена подписки в каждом из этих случаев. Вариант #: Мобильное приложение

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Вариант #: Подписка, оформленная через App Store или Play Маркет

Примечание: Отказ от премиум-аккаунта выполняется одинаково на мобильных устройствах с Android и iOS, но есть одно исключение. Подписка, оформленная через магазин приложений, будь то App Store или Google Play Маркет, отменяется через него же.

Назначение браузера по умолчанию на Андроид-девайсах Во всплывающем окне с информацией о подписке и дате следующего платежа тапните «Отменить подписку», а затем еще раз воспользуйтесь аналогичной ссылкой.

Заключение

Вариант Официальный веб-сайт.

    Итак, если, запустив приложение-клиент Музыки Яндекс и перейдя к параметрам своего профиля, вы не увидите возможности отмены подписки, выходите из него и запускайте App Store.

сервис Яндекса предлагает пользователям оформить платную подписку на свой функционал

Как отписаться от Яндекс Музыки

Бесплатный функционал сервиса включает пользование всеми его возможностям на сайте «Яндекс. Музыка» для пользователей из России, Беларуси и Казахстана. Комфортному прослушиванию здесь часто мешает реклама, а в мобильном приложении пользователю доступны для прослушивания лишь рекомендуемые подборки треков.
Ныне сервис «Яндекс. Музыка» доступен как на бесплатной, так и на платной основе. Далее, я расскажу об отписке от платной версии Яндекс Музыки.

При отключении подписки через личный кабинет важно помнить, что отказаться от предоставления платных услуг можно не позже чем за сутки до истечения срока подписки, иначе с вашей карты будут списаны деньги за еще один месяц использования.

  1. Откройте «Яндекс. Музыку».
  2. Перейдите в свой профиль.
  3. Нажмите на «Управление подписками».
  4. Выберете «Не продлевать».

А и как отменить на нее подписку

Большой популярностью среди музыкальных приложений пользуется сервис «Яндекс. Музыка», где можно оформить пробную подписку на месяц.

  1. Откройте Play Market на своем устройстве.
  2. Найдите кнопку с несколькими горизонтальными линиями и нажмите на нее.
  3. Выберете «Аккаунт», затем «Подписки».
  4. В подписках найдите приложение «Яндекс. Музыка» и нажмите на него.
  5. В представленном меню выберете «Отмена».

При отключении подписки через личный кабинет важно помнить, что отказаться от предоставления платных услуг можно не позже чем за сутки до истечения срока подписки, иначе с вашей карты будут списаны деньги за еще один месяц использования.

[sape count=1 block=1 orientation=1]
Для владельцев iOS (читать далее...)
  1. Открыть настройки.
  2. Нажать на идентификатор пользователя.
  3. Нажать на «Посмотреть Apple ID».
  4. Отрыть «Подписки».
  5. Найти подписку на «Яндекс. Музыку» и нажать на нее.
  6. Выбрать «отписаться» и подтвердить выбор.

iTunes

Однако, нередки случаи, когда необходимо отключить подписку. К сожалению, далеко не все понимают, как это можно сделать. В данной статье мы подробно вам расскажем, что такое подписка на «Яндекс. Музыку» и как ее отключить. Что нужно знать о сервисе

Андроид
К сожалению, заплаченные за подписку деньги не возвращаются, даже если вы не пользовались приложением. Похожая ситуация может произойти с не только с сервисом «Яндекс. Музыка».
Для этого способа вам потребуется компьютер с подключением к интернету и программой iTunes. Инструкция очень проста:

Как отменить подписку на «Яндекс. Музыку»

Указания очень просты.

Личный кабинет

Проще всего отключить подписку через личный кабинет, однако это работает лишь тогда, когда вы оплачивали услуги приложения не через банковскую карту: