Как Продлить Подписку Окко на Год

Как Продлить Подписку Окко на Год

Как отписаться

Посмотреть спортивные футбольные матчи АПЛ можно только по подписке. Это высококачественное развлекательное видео и прямые трансляции из Англии. Как утверждают разработчики, такой контент не может стоить дешево. Подписаться на Окко Спорт можно не только на месяц, но и на сезон, а также на 1 сутки. Стоить это будет:

Итак, вы узнали, сколько стоит Окко, какие фильмы показывает и планируете активировать одну из подписок. Действуйте по инструкции:

Стоимость подписки на Okko

При этом открывается доступ к играм в записи. Интересные интервью, обзоры, аналитику, хайлайты, архивы АПЛ можно посмотреть бесплатно. Что касается основного видео на Okko TV, можно подобрать контент по интересам и не платить лишнего. Всего в сервисе Окко доступны 11 подписок на один месяц. Их стоимость:

  1. Зайдите в приложение «Окко Фильмы HD».
  2. В нижнем меню нажмите на строку «Настройки».
  3. Перейдите по строчке «Оплата услуг».
  4. Впишите полученный промокод в пустое поле.

Это высококачественное развлекательное видео и прямые трансляции из Англии.

Сколько стоит подписка Okko в разные периоды пользования (читать далее...)
Мы уже определили, что существенно сэкономить на цене контента поможет оплата пакета на более длительный срок, чем месяц. Однако есть еще несколько способов уменьшить расход на услуги развлекательного видеосервиса. Один из них – промокод.

Экономим на подписке Окко

Акции имеют свой срок, поэтому вводя промокод, убедитесь, что он еще действует. Некоторые промокоды можно суммировать с другими, но не все. Информация об этом доступна на странице акций. Код вводится в личном кабинете в соответствующей строке. 1 месяц

Как активировать промокод
Покупка услуг Окко возможна на разный срок. Судя по отзывам, самым популярным является годовой вариант. Стоимость годового просмотра позволяет сэкономить до 30% от ежемесячной оплаты. Разберемся, сколько стоит подписка в Окко на месяц, 3 месяца, год. Посчитаем, что выгодней.
В киносервисе есть возможность подписываться за сравнительно небольшую цену на фильмы, программы, спортивные матчи. В рамках пакетов разработчик обещает просмотр лент в качестве HD и UltraHD 4k. Оплатить можно как один фильм или день (в Окко Спорт), так и целый год просмотра контента в разных жанрах, темах и направлениях. Стоит услуга в Москве и в других городах одинаково.

3 месяца

Информация об этом доступна на странице акций.

Особенности платного видеоконтента

Для оплаты выбранного пакета, фильма или отдельной подписки нужно привязать карту банка, электронный кошелек Qiwi или телефон. Установив таким образом источник пополнения баланса, можно забыть о регулярном переводе денег на счет кинотеатра. По окончании установленного и проплаченного периода нужная сумма будет списываться автоматически, не требуя участия владельца аккаунта.

Выбирая онлайн-кинотеатр для себя, пользователи нередко обращаются к тарифам, которые предлагают сервисы. Такой подход вполне обоснован, ведь покупая платные подписки, зритель должен точно понимать за что, и сколько придется платить. Расскажем о тарифах Окко ТВ, познакомимся с дополнительными услугами, и узнаем, какие плюшки приготовил онланй-кинотеатр клиентам Сбербанка.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Тарифы онлайн-кинотеатра ОККО: стоимость услуг, подписки, промокоды, скидки для клиентов Сбера

В онлайн-кинотеатре есть основные подписки по трем тарифным планам. Помимо этого имеются и дополнительные возможности приобретать тематические подписки, или покупать фильмы. Более выгодный вариант – оформление подписного периода.
В сервисе Okko есть 16 тематических подписок, которые входят в пакет, либо могут быть приобретены отдельно. Суперхиты, детям и караоке можно приобрести только в составе пакетов Оптимум и Премиум. Остальные 13, связанные с сериалами и фильмами, можно приобретать отдельно.

Ты неправильно понял прочитав только мой комментарий, так что читай внимательнее и не надо гнать)

та не, много новинок можно посмотреть бесплатно, + многие бестселлеры и мировое кино предыдущих годов. к тому же, качество разительно отличается от пиратских софтин вроде videobox’a. когда не хочется скачивать с торрента — вполне отличный вариант кинчика на вечер.

Промокоды Okko

Промокод не активирован В данный момент промокод активировать невозможно, так как у вас уже действует активная подписка.
С активной подпиской не работает, повторная активация ничего не дает, только блочат активацию ввода кодов.

Ты неправильно понял прочитав только мой комментарий, так что читай внимательнее и не надо гнать.

Лучшие промокоды Okko (читать далее...)
Боже каждый день окко, сколько можно, у меня этой подписки бесплатной хватит на 9 жизней

«В данный момент промокод активировать невозможно, так как у вас уже действует активная подписка. Ввод промокода будет возможен через 86 дней.»

Дополнительная инфомация
Бывает иногда, что вылетает прога когда заходишь в тв. Но решил проблему так, включаю первый попавшийся канал и уже оттуда выбираю другой. Костыли, но зато смотрю что угодно и это не всегда случается.
Попробуйте еще раз попозже, обычно когда несколько кодов подряд активируешь появляется такое

Ввод промокода будет возможен через 86 дней.

Кто чем пользуется и кому на чем удобнее смотреть, торренты мобильные операторы блокируют, а так в онлайн кинотеатре все нормально работает, АПЛ я думаю тоже на торрентах есть.

Если хочется посмотреть отдельный фильм, то есть возможность разового приобретения видеоконтента. Клиентам доступен формат:

Покупка дает возможность наслаждаться миром кино без реклам, на любом устройстве, в хорошем качестве. Достаточно загрузить выбранный контент на устройство и просматривать его можно будет и без интернета. Пользователям доступны фильмы только из проката, новинки и классика.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Подписка онлайн-кинотеатра Окко

Снизить стоимость позволяет промокод на подписку Окко. Во время оплаты его следует ввести в соответствующее поле и активировать, тогда цена будет снижена.
Подписка на месяц предоставляет доступ к фильмам и сериалам в высоком качестве. Но во время оформления стоит помнить, что не все входит в нее. Пользователи онлайн-кинотеатра могут воспользоваться возможностью покупки таких вариантов подписок:

Ежемесячная подписка Окко.

Разовая покупка (читать далее...)
Также существует пакет «Оптимальный + Амедиатека». Он состоит из 23000 фильмов, сериалов, программ и мультфильмов в HD качестве. Пользователь сможет насладиться новыми эпизодами сериалов ведущих киностудий. Каталог обновляется каждую неделю. Подписка дает возможность сэкономить деньги, так как предоставляет неограниченный просмотр в течение года.

А так же

Отписаться от подписки легко, так как рядом с каждой указан статус, период действия и кнопка «Выключить автопродление». Пакетная подписка Окко

Ежемесячная подписка Окко
Для фанатов футбола есть канал «Спорт». Подписка на него открывает доступ к Английской премьер-лиге. Стоимость подписки Окко Спорт 5190 на год. Подписка на год дает возможность наслаждаться 380 футбольными матчами, передачами и обзорами. АПЛ подписка дает доступ к играм. На сутки она обойдется в 199 руб.
Для пользователей доступна Okko онлайн подписка сразу на пакеты каналов. Цена на них более выгодна, чем если платить отдельно за каждый. Зрителям предлагают два варианта:

Как отключить

АПЛ подписка дает доступ к играм.

Подписка Окко позволяет смотреть тысячи фильмов по доступной цене. После покупки пользователь может наслаждаться мировыми блокбастерами, российскими кинохитами, культовыми сериалами, анимацией и развивающими мультсериалами. Обновление подписки осуществляется раз в неделю.