Зубарева и Воробьев Отписались Друг от Друга в Инстаграме

Зубарева и Воробьев Отписались Друг от Друга в Инстаграме

Как отписаться

Алексей Воробьев и Наталья Зубарева давно знакомы — певец и актер неоднократно принимал участие в образовательных проектах звездного инстаграм-доктора. Правда, в минувшем сентябре в Сети распространились слухи, что знаменитости намного ближе, чем многим кажется.

Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

После слухов о свадьбе с Алексеем Воробьевым доктор Зубарева объявила о серьезном сроке беременности

Тогда папарацци удалось сделать снимки Натальи и Алексея на совместном отдыхе в США, а инсайдеры даже сообщили, что звезды поженились в Лас-Вегасе.

К слову, у Натальи уже есть двое детей от бывшего супруга, с которым она была вместе в начале своей интернет-карьеры. Сначала мужчина поддерживал ставшую звездой Зубареву, но затем не захотел быть «слабым звеном» и расстался с ней.

И теперь доктор неожиданно призналась, что беременна.

Материалы по теме (читать далее...)
Ни Воробьев, ни Зубарева никак не комментировали эту информацию, хотя фолловеры буквально атаковали их аккаунты многочисленными вопросами на этот счет.

Сегодня читают

«В тебе вся моя любовь», — кратко, но трогательно подписала беременное фото знаменитость, не вдаваясь в детали своего положения. Как видите, срок приличный. Комментарии

Дополнительная инфомация

«Лешу Воробьева уже можно поздравлять?» — вот, пожалуй, один из самых популярных комментариев в аккаунте Натальи. Конечно же, наравне с вопросами о том, было ли ей страшно работать на первых неделях беременности в «ковидном» стационаре, куда она вызвалась добровольцем.

Однако Зубарева игнорирует любые замечания касаемо отца своего ребенка. Не спешит подтвердить или опровергнуть это и сам Алексей Воробьев.

по теме.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2024 года. 16+

Ходит много сплетен об ориентации Алексея, но подтверждений тому нет.
А вот то, что у продюсера Катерины Гечмен-Вальдек могут быть длительные, романтические отношения с Шуваловым, версия более реальная.

Когда стало известно о браке Воробьева и Зубаревой вновь появились сплетни об отношениях Алексея и члена правительства РФ- Игоря Шувалова.

Зубарева и Воробьев Отписались Друг от Друга в Инстаграме

Игорь Иванович много лет женат на своей однокурснице по юрфаку и официальной владелице его активов. У пары 4 детей.
Такое обилие регалий, впрочем, не мешает делать ей грубые ошибки в своих книгах.

Наверняка многие помнят факты, обнародованные в 2024 году в расследовании ФБК супруга Игоря Шувалова, заводчица собак породы корги, возит их на международные выставки на частном самолете Bombardier Global Express.

Беременна. Кто такая Наталья Зубарева, жена Алексея Воробьева? У них один продюсер- Катерина Гечмен-Вальдек. И при чем тут Шувалов, и корги? (читать далее...)
Дочь Путина от уборщицы Кривоногих. Пивоваров и ТИКТОКЕРЫ в Редакции. Собчак с Даней Милохиным.

Новости звезд и шоу-бизнеса

Как и положено элитным собачкам, у них звучные аристократические имена: Андвол Пинкертон, Андвол Остап Бендер, Андвол Хьюго Босс и так далее. Титулованные животные летают на выставки примерно вот так: Беременна!?

Название услуги
Премия учреждена научно-просветительским порталом «Антропогенез. ру» и фондом «Эволюция» и вручается с 2024 года. Призом каждый год становится статуэтка с «грустным рептилоидом». Победительница за наградой не явилась.
Кто такая Виктория Шелягова? Блогер Лена Миро сравнивает Инстаграмщицу и светскую львицу с Джокером после ее нового видео.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

такая Наталья Зубарева, жена Алексея Воробьева.

— Как только новость о ДТП разлетелась по Сети, многие предположили, что это пиар-ход. Вопросы остаются и сейчас: на какой из трасс это произошло и при каких обстоятельствах? Как сейчас выглядит автомобиль Воробьева?

Но теперь у Воробьева появилась не просто девушка, а по слухам жена – российский звездный доктор.

Воробьев; попался; на враче

Поклонники до сих пор задаются вопросом, зачем доктор Зубарева приехала так неожиданно в Калифорнию и свободно ли сердце российского холостяка? Даже близкое окружение не знает, какая природа отношений у этих двоих.
Напомним, Наталья была замужем за Вадимом Павлюниным. У них в браке родились двое детей. Говорят, что мужчина постоянно был в тени своей женщины, поэтому они развелись. Якобы Павел постоянно изменял ей, чтобы самоутвердиться, ведь она зарабатывает намного больше своего бывшего супруга. Но Наталья так и не назвала причин их расставания.

Зубарева родилась 16 января 1987 года в Краснодаре. Родители девочки — потомственные врачи, поэтому при выборе профессии Наталья решила продолжить семейную династию. Еще в подростковом возрасте интересовалась медициной, а после выпуска подала документы в Кубанский государственный медицинский университет на специальность «лечебное дело».

Наталья Зубарева

В скором времени в прессе начали появляться сообщения о возможном романе медика с популярным певцом Алексеем Воробьевым. В 2024 году Наталья уже успела примерить на себя роль актрисы в клипе исполнителя на песню «Круглосуточно твой». В юмористической истории женщина предстала в образе доктора, а заодно прорекламировала свою книгу «Вальс гормонов».
В то время сам Алексей никак не комментировал домыслы журналистов о его отношениях с Зубаревой. Так продолжалось до 2024 года, когда летом пара оказалась вместе в одном из отелей Лас-Вегаса. Папарацци удалось сделать несколько снимков, запечатлевших «друзей» у бассейна. Многим показалось подозрительным то, что певец и его спутница выбрали отдых именно в этом калифорнийском городе.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

У Алексея есть «свадебное фото». В 2024 году актер сыграл жениха для нового клипа. «Невестой» Воробьева оказалась девушка модельной внешности Анастасия Лепихова. Но вот казус: с ней у сердцееда романа не было.

Биография жены Алексея Воробьева – Натальи Зубаревой

После совместной работы Алексей и Наталья не поддерживали отношений. Но после развода с Вадимом Павлюниным Зубарева изменила взгляды на мужчин-однолюбов. Врача не смутил длинный список возлюбленных певца и скоротечность его романов.
Певец любит породу собак вельш корги пемброк. Ранее у него жил пес по кличке Элвис-Мелвис, которому актер завел аккаунт в соцсетях. В 2024 году Элвис-Мелвис умер от воспаления легких. Сейчас у музыканта другой пес породы корги – по кличке Моцарт.