Как Отписаться от Рассылки Ivi

Как Отписаться от Рассылки Ivi

Как отписаться

сериал кинофильм или мультик можно и бесплатно. Просмотр сопровождается рекламными роликами. Так организаторы онлайн-кинотеатра окупают бесплатный контент. Но надо учесть, что премьеры и мега хиты бесплатно не показываются. Чтобы их посмотреть, нужно заплатить.

Как отписаться от ivi

Оператор МТС дарит своим клиентам бесплатное пользование платным пакетом в течение 2 месяцев после подключения тарифного плана. Затем абонент МТС может продолжать пользоваться платным сервисом в рамках установленных оператором тарифов или отключить его.
Среди партнеров портала многие российские и зарубежные правообладатели: авторы, киностудии. Подписав контракт с NBC Universal, киносервис стал показывать лицензионный контент всех голливудских мейджоров.

    Откройте приложение иви и перейдите на последнюю вкладку, где указан ваш профиль.

    Запустите предустановленный на мобильном устройстве магазин приложений и тапните по расположенному в правом верхнем углу изображению своего профиля.

Отключение подписки на онлайн-кинотеатр ivi

Примечание: Если вы не планируете отказываться от предоставляемых иви услуг, но хотите отвязать от него текущий способ оплаты и/или привязать новый, воспользуйтесь кнопкой «Сменить карту» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Пролистайте страницу с вариантами подписки вниз и коснитесь надписи «Отменить подписку»,

В зависимости от того, где это было сделано в браузере или мобильном приложении, действия различаются.

Вариант #: Android (читать далее...)
Ознакомьтесь с условиями и сроком действия подписки, после чего нажмите «Отключить продление».

Вариант #: Браузер на ПК

Браузер
Если к услугам ivi вы подключились через браузер, отказаться от их использования можно практически так же, как и в рассмотренном выше случае, только для этого потребуется обратиться не на сайт сервиса, в его официальное приложение. Вариант #: iOS

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Дополнительная инфомация
На следующей странице коснитесь расположенной в самом низу ссылки «Отменить подписку».

Примечание: Возможность отмены подписки может быть доступна и в приложении иви. Инструкция в таком случае идентична представленной выше.

Запустите предустановленный на мобильном устройстве магазин приложений и тапните по расположенному в правом верхнем углу изображению своего профиля.

На iPhone и iPad для того, чтобы отказаться от подписки на ivi, тоже следует знать о том, как она была подключена. В зависимости от того, где это было сделано – в браузере или мобильном приложении, — действия различаются.

Чтобы снизить стоимость подписки, можно использовать промокоды, которые часто распространяются в сети и у партнеров

Иви Билайн ТВ — описание услуги, как отключить подписку

Браузер В данном случае потребуется выполнить действия, аналогичные таковым в первой и второй инструкции выше.

    Запустите предустановленный на мобильном устройстве магазин приложений и тапните по расположенному в правом верхнем углу изображению своего профиля.
  1. Откройте настройки;
  2. Выберите раздел с установленными программами;
  3. Авторизуйтесь в учетной записи;
  4. Откройте список платных подписок;
  5. Кликните «Управлять»;
  6. Найдите приложение онлайн-кинотеатра;
  7. Появится размер абонентской платы и другие подробности;
  8. Передвиньте переключатель возле «Автоматического возобновления».

Ivi – как отключить платную подписку

Вы можете продолжать пользоваться премиальными возможностями вплоть до окончания оплаченного периода.

Перед отключением система уведомит пользователя, что многие возможности станут недоступными. Например, пропадет высокое качество и просмотр видео без рекламы. Сразу после отключения платных услуг появится уведомление. Нажмите кнопку «Назад». Если вы подключили платную подписку и потеряли доступ к телевизору – проконсультируйтесь с поддержкой.

Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент.

Услуга распространяется на все тарифные планы. После активации абонент получает подписку на кинотеатр и безлимитный интернет. При просмотре видео через ivi трафик из пакета не расходуется. Но есть исключения, при которых использование сервиса будет оплачиваться по условиям тарифа:

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Иви Билайн ТВ — описание услуги, как отключить подписку

Устройство от Apple, работающие на системе iOS, тоже позволяет удалять подписку за деньги простыми действиями. Если решено смотреть фильмы бесплатно, но с рекламой, отписываемся от ivi по инструкции.
Наличие возможности скачивания файлов на устройство, чтобы посмотреть видео без возможности подключиться к Интернету

Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима.

Условия и стоимость (читать далее...)
Работаю в сфере ИТ и разработки устройств. Считаю, что хорошая инструкция снимает 90% вопросов. Открыта к вопросам и комментариям

Отключить подписку «Иви» на МТС

Подключение подписки осуществляется максимально просто. Для этого достаточно зайти в те же самые разделы, которые были упомянуты ранее. В них теперь появиться опция по подключению.

Вариант #: iOS

Преимущества и недостатки подписки

Кроме этого, имеется возможность оплаты с помощью баллов «Спасибо» от Сбербанка.

Сайт доступен на телевизорах, мобильных устройствах, через ТВ-приставки, игровые консоли и настольные устройства на базе Windows 10

Как работает акция

С 61-го дня включается ежедневная абонентская плата 13, 3 рубля.

Отключить просмотр через личный кабинет

Подписка будет отменена, но вы все еще сможете пользоваться услугами сервиса, пока не истечет оплаченный или пробный период.