Как Отписаться от Ivi на Телефоне Мегафон

Как Отписаться от Ivi на Телефоне Мегафон

Как отписаться

Приложение ivi – развлекательный интернет-портал, предоставляющий для просмотра много разного контента: художественные и документальные фильмы, сериалы, телешоу, спортивные трансляции, мультфильмы. Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.

Пользователь может изменить способ оплаты за платный контент или перейти на бесплатный и навсегда убрать информацию о своей карте из профиля. Проинформируем, как отключают Иви подписку от карты и стирают все данные о ней.

Как отписаться от ivi

Иви создан для русскоязычной аудитории, поэтому российским пользователям перевод не требуется. Интерфейс приложения удобен и понятен интуитивно. Легко найти нужный фильм или категорию. Зрители могут смотреть видео, даже не регистрируясь на сайте. Этим ivi выгодно отличается от остальных кинотеатров.
Некоторые пользователи пытаются отключить подписку ivi, когда возникают сложности с финансами. Но чтобы сайт предоставил доступ по подписке, необязательно платить всю сумму. Помогает снизить стоимость промокод. В последний день действия пакета подключите данную опцию. Тогда на счет придет запрос суммы со скидкой.

Все картины и проекты легальные, высокого качества по звуку и изображению.

Что такое ivi (читать далее...)
Оператор МТС дарит своим клиентам бесплатное пользование платным пакетом в течение 2 месяцев после подключения тарифного плана. Затем абонент МТС может продолжать пользоваться платным сервисом в рамках установленных оператором тарифов или отключить его.

Отключить подписку «Иви» на МТС

Как отменяется подписка на Иви, если хочется отключиться, но потеряна информация об учетной записи или отсутствует доступ к телевизору? Чтобы остановить автопродление и снятие денег со счета, напишите в службу поддержки сайта. Как отписаться от платного Иви

Android
Пользователь получает доступный видеоконтент двумя способами: через приставку МТС и телефон. Отмена платных услуг кинотеатра в первом варианте производится идентично удалению с телевизора. Посмотрим, как отписаться от ivi, если подписку придется выключать через телефон. Тут есть два способа.
Все настройки расположены в личном кабинете, для этого регистрация необходима. Они устанавливаются при заполнении профиля пользователя. Поменять или отключить их можно в любой момент.

Отключить просмотр через личный кабинет

Зайдите на официальный web сайт кинотеатра ivi.

Отписаться от Иви на телевизоре

Девайс с системой Андроид позволяет подключать, отключать, менять настройки, используя программу скачивания приложений. Рассмотрим алгоритм, как отменить подписку ivi на телефоне или планшете с данной операционной системой, чтобы перейти на другую или не оформлять ее вообще и смотреть видео в бесплатном режиме.

[sape count=2 block=1 orientation=1]

  • потеря доступа к телевидению (персональный аккаунт) с соответствующей абонентской платой;
  • нет аккаунта на сайте онлайн-кинотеатра.

Чтобы написать обращение через веб-сайт IVI, следуйте алгоритму, приведенному ниже:

Как отключить подписку ivi на телевизоре

  1. Посетите официальный сайт кинотеатра ivi.
  2. Войдите или войдите в систему с подтверждением по телефону или электронной почте.
  3. Находясь в личном кабинете, найдите кнопку «Способ оплаты». Должны быть данные Вашей карты, которые Вы ввели при регистрации.
  4. Выберите вкладку и нажмите «Удалить метод».

Номер справочного центра находится на главной странице сайта и его легко найти. Вам нужно перейти в нижнюю часть страницы и в правом углу под колонкой «Поддержка» искать ее.

потеря доступа к телевидению персональный аккаунт с соответствующей абонентской платой;.

Как отключить подписку Иви на телевизоре (читать далее...)
  1. поддержание базового пакета трафика (просмотр видео не потребляет гигабайт);
  2. возможность приостанавливать передачу и смотреть клипы из точки, где передача была прервана;
  3. Используйте приложение на нескольких устройствах;
  4. неограниченный доступ к популярным фильмам;
  5. возможность использования онлайн-кинотеатра в автономном режиме.

Позвонить в справочную службу

Пользователь не отписался от услуги IVI до конца пробного периода, а платная услуга была подключена автоматически и деньги были вычтены одновременно. Написать письмо на сайте в техподдержку

Можно ли вернуть деньги за услугу и как это сделать?
При регистрации на видео услугу через ivi online граждане указывают счет, с которого будет производиться списание средств. По истечении срока действия договора средства автоматически списываются со счета абонента (остаток на мобильном телефоне, банковская карта и т. д.) для продления.
Как показывает практика, в онлайн-кинотеатрах грешат проблемы с отключением карты от счета, либо возникают проблемы со снятием средств. Отрицательные отзывы красноречиво говорят об этом. Следует отметить, что Иви не является одним из них. Выход из системы и отключение карты происходит мгновенно.

Как снова подключить подписку

Как отвязать банковскую карту от ivi.

Как отключить подписку ivi через ТВ

В аккаунте мы переходим в раздел «Подписка». Абоненту предлагается несколько вариантов — от одного месяца до одного года. После выбора продолжительности оплаченного периода перейдите к подтверждению перевода. Система работает с банковскими картами и телекоммуникационными операторами.

Для того чтобы отключить подписку на телевизоре, нужно зайти в личный кабинет Мой ivi. После этого надо нажать кнопку «Управление». Далее пользователь увидит надпись «Подписка». При нажатии на эту надпись появится вкладка с предупреждением, где необходимо выполнить аннулирование подписки. Операция завершена. После того как срок платной подписки пройдет, подписка будет отключена.

Как подключить и отключить, обновить и настроить подписку ivi на телевизоре

В любом вопросе есть и обратная сторона медали. Минусом приложения считаются его частые проблемы при воспроизведении. При просмотре рекламного видеоролика перед показом фильма приложение часто зависает. Плюс ко всему на ОС Android и IOS приложение периодически вылетает.
Некоторые неисправности в работе ivi и возможные решения проблем представлены ниже.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Сервис IVI предоставляет своим клиентам возможность познакомиться с контентом, предоставляя пробный период просмотра. Сроки и стоимость пробного периода зависят от условий акции. По истечении действия акции происходит автоматическое подключение услуги «Подписка IVI» и списание абонентской платы.

В среднем возвращения своих вложений предстоит ждать около месяца. В разных случаях пополнение карт пользователей было в течение 3-х дней. Самый долгий срок ожидания составлял 2 месяца.

Можно ли отказаться от подписки IVI? Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги

Для отмены подписок пользователи, имеющие смартфон на базе Android, пользуются следующими шагами:
В случае отсутствия регистрации на сайте необходимо ее пройти, после чего действовать по вышеописанным шагам.

Инструкция, как отменить услугу и вернуть деньги.

Можно ли вернуть деньги за услугу и как это сделать? (читать далее...)
Отмена подписки на телевизоре осуществляется следующим способом:

Срок возврата денег

Номер справочной службы указан на главной странице сайта и найти его не предоставит труда. Нужно спуститься в самый низ страницы и в правом углу в колонке «Поддержка» посмотреть его. При заказе через Google Play