Как Продлить Подписку на Антивирус Касперского

Как Продлить Подписку на Антивирус Касперского

Как отписаться

В блоке Ввода активации впишите код и выберите Сохранить код активации.

Приложение не получило информации о предыдущей лицензии, и оно попросит заполнить предыдущий лицензионный ключ. Такое бывает, когда приложение ни разу не активировали коммерческим лицензионным ключом.

Инструкция по продлению лицензии Kaspersky Internet Security 2024

Вы можете активировать антивирусное решение купив лицензионный ключ для продления. Если срок действия текущего лицензионного ключа еще не подошел к концу, то вы можете ввести дополнительный резервный ключ. Он вступит в силу и автоматически активируется сразу же после того как срок оригинального ключа подойдет к концу.
Программа продлится на 1 год, если внесенный вами лицензионный ключ имеется в базе лицензий Kaspersky Internet Security (2021-2021).

В разделе Резервный код активации нажмите Ввести код активации.

Как активировать код для продления лицензии (читать далее...)
Программа продлится Kaspersky Internet Security с сокращенным сроком действия. На сколько срок сократится будет зависеть от тиража лицензий.

Почему срок действия продления Kaspersky Internet Security стал меньше 1 года?

Когда вы активируете программу лицензионным ключом для продления, она автоматически сканирует ваш ПК на наличие предыдущей версии. Есть два возможных варианта вывода для программы: Как купить код активации для продления лицензии

Ввод предыдущего кода активации
3. В разделе Резервный код активации нажмите Ввести код активации.
*возможно раздел будет именоваться Срок действия истек, если ключ больше не действителен.

Возникли проблемы с продлением?

Есть два возможных варианта вывода для программы.

Выберите пункт Введите предыдущий код активации и введите предыдущий лицензионный ключ и выберите Далее.

Самый простой вариант, как продлить лицензию Касперского – приобрести ее у официальных дилеров. Вы можете найти список представителей в специальном разделе на сайте компании. Если же вы уже скачали и установили утилиту, то прямо внутри нее поищите кнопку «Купить», при нажатии на которую система вас перебросит на страницу приобретения лицензии.

Каждый компьютер нуждается в защите от угроз, которые можно «подхватить», находясь в интернете. Популярным среди пользователей СНГ считается продукт от лаборатории Касперского с одноименным названием. Программа эффективно отслеживает вирусы и вредоносные файлы. Чтобы использовать ее полноценно, вам понадобится лицензия для Касперского.

Как продлить лицензию Касперского

Для людей, которые не имеют возможности оплаты товаров в интернете или по каким-то причинам не могут этого сделать, существуют карты продления лицензии. Они часто продаются в компьютерных магазинах или супермаркетах техники. Чтобы продлить лицензию Касперского на 2 компьютера:
Сколько раз использовать такой метод, решать лично вам. Способ этот нелегальный, поэтому лучше все же избегать подобного «пиратства», один раз потратить некоторую сумму денег и взять настоящий лицензионный ключ. Это может быть полезно, если вы используете два компьютера (домашний и рабочий), потому что современные лицензии продаются сразу для двух устройств.

Как продлить пробную версию Касперского.

Как получить код для активации Касперского (читать далее...)
Для полноценной работы антивируса Kaspersky необходимо ввести специальный код, который откроет доступ к серверу для обновления баз, всем функциям программы и возможности получить консультацию от технической поддержки. Для покупки можно выбрать любой из способов:

Что такое журнальные ключи для антивируса Касперского

  • через кнопку в самой программе;
  • с помощью списка интернет-магазинов на сайте антивируса;
  • используя карточку с кодом (покупается в физическом магазине).

Как продлить пробную версию Касперского

[sape count=2 block=1 orientation=1]
Продление лицензии с карточки на 2 компьютера
  1. Запустите программу, в нижнем правом углу найдите строчку «Ввести код активации».
  2. В окне введите код с карты.
  3. Нажмите кнопку «Добавить» и дождитесь сообщения об успешной активации продукта.
  4. Нажав кнопку «Завершить», повторите процедуру на втором ПК. Код используйте тот же (он один для обоих устройств).
Если вы купили карту продления заранее, когда старая лицензия еще активна, можете провести регистрацию резервного кода. Для добавления его сделайте следующее:

Программа эффективно отслеживает вирусы и вредоносные файлы.

  1. В правом нижнем углу нажмите на «Лицензия».
  2. Перейдите в блок «Резервный код» и нажмите на «Ввести код активации». Он может также называться «Срок действия лицензии скоро истечет», если лицензионный период подходит к концу.
  3. Введите код в соответствующее окно, кликните по слову «Добавить».
  4. Нажмите «Завершить» и повторите процедуру на втором ПК.

А дальше вас ждет покупка лицензии на официальном сайте антивируса Касперского. Но мало кто знает что продлить ее можно бесплатно и причем легально, без всяких взломов и тому подобного.

Теперь дам для начала только одну группу где можно взять эти ключи, вот она , остальные будут в конце. Заходим и видим то что нужно нам, актуальный ключ на данный период времени.

Как продлить лицензию касперского легально, быстро и бесплатно

Она идет 30 дней, вы пользуетесь антивирусом касперского и всеми его функциями. Но вот проходит месяц и надо бы его продлевать. В меню антивируса вы увидите вот такую надпись. Нажимаем на кнопку «подробнее».
В данной статье научу как продлить лицензию касперского, только легальными способами. Всем не секрет что антивирус касперского платный, но у него есть тестовый период в 1 месяц, а дальше…

Всем не секрет что антивирус касперского платный, но у него есть тестовый период в 1 месяц, а дальше.

Отвечаю как просто продлить лицензию Касперского (читать далее...)
  1. Первый паблик в контакте- ссылка .
  2. Вторая проверенная группа- вот .
  3. Третья группа – здесь .

Бесплатный способ продления на один компьютер и более

Для начала покажу где скачивать антивирус бесплатно. Вот ссылка на официальный сайт . Паблики с ключами если срок истек или еще нет

Дополнительная инфомация

Но вы же не думаете что я заставляю вас покупать эти журналы. Выход читайте дальше.

На этом способ закончен. Если хотите продлить антивирус на более долгий срок, то надо идти на официальный сайт и там покупать лицензию (бесплатно на год не получится сделать). Сейчас продление стоит 900 рублей, существует много способов оплаты, в том числе и с карточки.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

вот проходит месяц и надо бы его продлевать.

Ключ будет действовать в течение 30 суток, о чем говорит надпись в меню антивируса.

Мы же воспользуемся вторым бесплатным способом продления. Есть множество всяких журналов посвященных компьютерным играм и тому подобному, и они дают возможность продлить лицензию с помощью ключа, выкладывая их у себя в статьях.

Теперь дам для начала только одну группу где можно взять эти ключи, вот она , остальные будут в конце. Заходим и видим то что нужно нам, актуальный ключ на данный период времени.

Как продлить лицензию касперского легально, быстро и бесплатно

На этом способ закончен. Если хотите продлить антивирус на более долгий срок, то надо идти на официальный сайт и там покупать лицензию (бесплатно на год не получится сделать). Сейчас продление стоит 900 рублей, существует много способов оплаты, в том числе и с карточки.
Ключ будет действовать в течение 30 суток, о чем говорит надпись в меню антивируса.