Как Отписаться от Радио Gedeon

Как Отписаться от Радио Gedeon

Как отписаться

Иные термины, употребляемые в Соглашении и/или в отношениях, вытекающих из него, подлежат трактовке в соответствии с законодательством Российской Федерации, а в случае отсутствия в законодательстве их трактовки – в соответствии с обычаями делового оборота и научной доктриной.

Проигрыватель аудиопотоков из сети Интернет в форматах: mp3, aac, aac+. (бесплатно);

Как Отписаться от Радио Гедеон

4.3. Пользователь обязуется соблюдать конфиденциальность своей электронной подписи (не передавать свои логин и пароль или предоставлять доступ к своей электронной почте третьим лицам), и несет полную ответственность за ее сохранность и индивидуальное использование, самостоятельно выбирая способ их хранения и ограничения к ним доступа.
Все платные услуги в Приложении приобретаются Пользователем через интерфейс операционной системы «iOS» и «AppStore». Приложение инициирует механизм покупки, далее Пользователь приобретает услуги через интерфейс операционной системы «iOS» и «AppStore».

Пользователь дееспособное физическое лицо, загрузившее в свое мобильное устройство Приложение посредством iTunes Store , обладающее гражданской право- и дееспособностью, способное в соответствии с законодательством Российской Федерации приобретать права и нести обязанности от своего имени и выступать стороной по Соглашению.

(читать далее...)
6.3. Администратор вправе передать персональную информацию о Пользователе третьим лицам только в том случае, если:

Пользователь обязуется своевременно и самостоятельно ознакомиться с действующей редакцией Соглашения. В случае несогласия Пользователя с действующей редакцией Соглашения, Пользователь обязан прекратить использование Приложения.

Дополнительная инфомация
4.4. В случае несанкционированного доступа к логину и паролю, их утраты или раскрытия третьим лицам Пользователь обязан незамедлительно сообщить об этом Администратору путем направления электронного письма с указанного в своей учетной записи адреса электронной почты.
7.1. Все объекты в Приложении, в том числе элементы дизайна, текст, графические изображения, иллюстрации, видео, программы для ЭВМ, базы данных, и другие объекты, изначально опубликованные в Приложении, являются объектами исключительных прав Администратора.

аудиопотоков из сети Интернет в форматах mp3, aac, aac.

При наличии у Администратора доказательств, подтверждающих правомерность размещения в Приложении информации, содержащеи объект авторских и (или) смежных прав, Администратор вправе не принимать меры по удалению такои информации по заявлению, и направляет заявителю соответствующее уведомление с приложением указанных доказательств.

Если вы подписывались через приложение для iOS или Android — проследуйте к инструкции по отмене подписок в этих сервисах.

Вас будут уговаривать остаться, делать красивой кнопку «Не отключать», но вы нажимайте на неприметную, отменяющую следующие списания.

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы

  1. Откройте меню «Учетная запись» вверху экрана.
  2. Нажмите на «Просмотреть мою учетную запись».
  3. Прокрутите вниз до пункта «Подписки» и нажмите на «Управление».
  4. Вы увидите все подписки, связанные с этим Apple ID.

[sape count=2 block=1 orientation=1]
  1. зайти на сайт Netflix;
  2. войти в свой профиль и нажать на фотографию или аватар в правом верхнем углу страницы, чтобы отобразилось выпадающее меню;
  3. выбрать пункт «Учетная запись» или «Account»;
  4. на открывшейся странице слева найти пункт «Членство и счета», и в нем нажать кнопку «Отменить членство»;
  5. Подтвердить выбор, нажав «Полностью согласен».

В зависимости от типа оформленной подписки вам нужно предпринять разные действия.

Как отказаться от подписки на Netflix (читать далее...)
Еще один вариант отказаться от подписки — с телевизионной приставки Apple. Да, в приложениях для ATV тоже можно подписаться на платные сервисы, что вполне логично — для нее существует великое множество сервисов с фильмами и сериалами. Конечно, гораздо удобнее отменять подписки на смартфоне или планшете, но если есть только приставка, то процесс выглядит следующим образом:

Отказ от подписки okko

  1. на главном экране выбираем «Настройки»;
  2. нажимаем на «Учетные записи»;
  3. под заголовком подписки видим пункт меню «Управление подписками»;
  4. выбираем нужную нам подписку, выбираем «Отменить подписку» и подтверждаем.

Как отменить подписку Google Play

Отмена подписок в Amazon Prime
Дальше все по стандартной схеме — отменяем подписку и подтверждаем свое желание.
  1. После входа в аккаунт выбираем «Настройки».
  2. Видим меню, один из пунктов «Подписки». Он нам и нужен, нажимаем.

Как отказаться от подписок в AppStore

Выбираем нужный платный план и выбираем Управлять планом.

Отмена подписки Яндекс. Плюс

Уже нашли свою половинку и надобность в платных возможностях тиндера отпала? Подписка на приложение оформляется через Google Play и AppStore — прокрутите в начало статьи для ознакомления с инструкциями по отключению подписки в этих магазинах.

  • Прослушивание всех доступных радиостанций в режиме онлайн – на выбор каталог из 180 частот различных направлений и стилей;
  • Удобный поиск по жанру или алфавиту;
  • Просмотр информации о композиции;
  • Возможность составления трек-листа;
  • Получение актуальных новостей из мира музыки.

Как отключить сервис «Радиопортал» Билайн: ответ здесь

Отключение производится бесплатно, занимает около 10-15 минут. Если у вас возникли вопросы, обратитесь в службу поддержки оператора по номеру 0611 – все проблемы поможет решить квалифицированный специалист.
Услуга «Радиопортал» Билайн доступна через специальное приложение для Андроид или на специальном сайте сервиса. Во сколько же обойдется пользователю столь привлекательное предложение?

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Пользоваться бесплатным тестовым периодом сервиса доступно абонентам, подключающим услугу впервые. Клиенты, ранее уже использовавшие «Радиопортал», но впоследствии отключившие сервис, абонентскую плату начинают оплачивать сразу после момента подключения, без предоставления «тест-драйва».

Для этого пользователь должен быть зарегистрирован в системе. После входа в личный кабинет ему необходимо совершить переход во вкладку «Услуги» и произвести отключение подписки.

Радиопортал на Билайне – простые способы управления

Возможно отказаться от сервиса, просто отправив слово «Стоп» или его англоязычный аналог «Stop» на телефонный номер 6442. В этом случае абонент также получает смс-сообщение об отключении услуги. Оно происходит в течение нескольких минут, затем перестает взиматься абонплата.
Клиенту возможно позвонить на горячую линию по короткому номеру 0611, если у него возникли проблемы с отключением сервиса «Радиопортал». Сотрудники компании, после обращения абонемента, выполнять необходимые действия, и опция будет гарантированно отключена. В среднем на подобную манипуляцию и получения результата уходит 15 минут.

Пользоваться бесплатным тестовым периодом сервиса доступно абонентам, подключающим услугу впервые.

Скрытый текст
Сервис «Радиопортал» обеспечивает пользователей «Билайн» бесплатным интернет-трафиком. Так что радиослушатели могут не переживать за расход мегабайтов после активации услуги. Списание в международном роуминге интернет-трафика будет происходить согласно заявленным расценкам действующего тарифного плана клиента.

Способ №3 – отправка текстового сообщения

Внимание, у абонента, находящегося «за кордоном», отсутствует возможность подключения или отключения опции. Но на территории России любое управление сервисом происходит бесплатно. Безо всякой оплаты пользователи имеют право настраивать, подключать или отключать услугу. Способ №2 – позвонить на номер телефона