Где Посмотреть Кто Отписался от Меня на Ютубе

Где Посмотреть Кто Отписался от Меня на Ютубе

Как отписаться

1 ) Снимай те видео, которые привлекают людей(может быть хайп это плохо, но именно так люди и пробиваются в знаменитостей ютуба).

▪ Общение с другими блогерами также повысит вашу репутацию. Конечно, если же есть возможность, то почему бы не общаться с другими блогерами.

Как узнать кто отписался на ютубе

▪ Многие знаменитые ютуберы добились успеха только лишь из-за ссор и конфликтов с другими популярными блогерами. Это выбор каждого, я не призываю Вас это делать.
Есть множество сервисов для совершения этого действия. Самый старый и популярный из них — SaveForm.net . Чтобы скачать видео с YouTube будет достаточно поставить «ss» перед youtube.com в адресной строке. (А далее вы сможете вставлять ссылки на видео, которые хотите скачать на этом сайте)

Речь, качество контента, качество съемки и монтажа.

(читать далее...)
Если у вас есть свой собственный канал на YouTube, то наверняка ожидаете увидеть подписки.

▪ Выбирайте тот контент, который действительно будет интересен всем. Снимайте годные видео, делайте все качественно и именно тогда вы получите то, что хотите.

Дополнительная инфомация
2 ) Реклама. Чтобы продвигать свой канал, нужно также тратить деньги на рекламу. Это действительно помогает. Сначала ты вкладываешь в свою работу, а потом твоя работа приносит вам прибыльный доход
  1. Нажимаете «Мой канал», что находится слева.
  2. Над вашей квадратной аватаркой и написано количество подписчиков.

Это выбор каждого, я не призываю Вас это делать.

Добиться популярности на ютубе очень сложно. Человеку необходимо обладать тем, что привлекает зрителя. Речь, качество контента, качество съемки и монтажа. Всего. Если говорить о советах, то есть парочка, которые смогут помочь

▪ Снимай те видео, которые привлекают людей(может быть хайп это плохо, но именно так люди и пробиваются в знаменитостей ютуба).

Как узнать кто отписался на ютубе

Добиться популярности на ютубе очень сложно. Человеку необходимо обладать тем, что привлекает зрителя. Речь, качество контента, качество съемки и монтажа. Всего. Если говорить о советах, то есть парочка, которые смогут помочь

  1. Нажимаете «Мой канал», что находится слева.
  2. Над вашей квадратной аватаркой и написано количество подписчиков.

говоря, взаимную подписку не отменил бы в качестве совета для новичков по раскрутке канала. Правда необходимо понять, когда стоит остановиться. Рекомендую набрать 300-500 взаимных подписчиков и потом пустить канал в свободное плаванье (пусть люди сами подписываются, если канал интересен).

[sape count=2 block=1 orientation=1]

Где Посмотреть Кто Отписался от Меня на Ютубе

▪ Вы постоянно обновляете канал и он, в подписках вашего подписчика (извините за тавтологию) показан на первом месте. Ох, как же бесит многих, и они думают — отпишусь от него, достал.
3) «А теперь я отпишусь от всех». Была такая мысль, когда от вас отписались на Youtube? Не стоит этого делать, если у вас есть слово. Давали обещание? Исполняйте и просто проигнорируйте данный момент, ведь есть более важные дела. Если много людей отписалось на Youtube, но канал интересный, то и волноваться нечего — справитесь и без тех, у которых слова не имеют веса и значимости.

Так как же выявить таких подписчиков на ютубе и безболезненно и быстро их убрать со своего канала? На ютубе это не предусмотрено, но мы с вами все таки сделаем это быстро при помощи опять же моего бота и смекалки!

Удаляем подписчиков на ютубе не подписавшихся на мой канал

  1. Авторизуетесь в gmail
  2. Заходите на YouTube
  3. И жмете на вкладку «Подписки»

Здесь Вы увидите, на скольких людей Вы подписаны на ютубе. Если не получилось, то следуйте вот по этому плану для входа на страницу подписчиков на ютубе:

Нажав на кнопку, вы перейдете в раздел управления подписками. Внутри найдете список всех каналов, на которые подписаны. С помощью нескольких нажатий можно отписаться от неактуальных каналов или включить уведомления от интересных блогов.

[sape count=1 block=1 orientation=1]

Менять настройки вашего аккаунта можно в любое время . Скрывайте и открывайте подписки , очищайте список блогов и проверяйте каналы любимых аккаунтов . Если их подписки не скрыты , зачастую там вы встретите много интересных блогеров похожей тематики .

Открытые и закрытые подписки на Youtube: в чем разница и как настроить

  • Нажмите на аватар вашего канала в правом верхнем углу;
  • Перейдите в раздел «Настройки»;

Итак, вы не хотите, чтобы другие пользователи знали, на каких блогеров вы подписаны на Youtube. Скрыть эту информацию на компьютере очень просто:

Если вас интересуют чужие подписки, увидеть их список можно в разделе Каналы.

Где увидеть список своих подписок (читать далее...)
  • Откройте приложение на вашем устройстве ;
  • Зайдите в канал ;
  • Нажмите на значок аватара в правом верхнем углу ;
  • Откройте раздел » Ваш канал «;
  • Выберите значок настроек справа от имени канала ;
  • Скройте или откройте подписки в пункте » Конфиденциальность «.

Настраиваем конфиденциальность на телефоне

  • А вот если под ним есть блок «Подписки», поздравляем, вы нашли канал с открытым разделом. В нем и перечислены все блоги, которые смотрит пользователь канала.

Зачем скрывать список своих подписок?

Скрываем и открываем подписки Ютуб на компьютере
Если вы хотите проверить каналы, на которые подписаны, или очистить их список, перейдите на главную страницу Youtube. Проверьте, что вы зашли в аккаунт. Обратите внимание на панель слева страницы.
  • Зайдите в нужный вам блог;
  • Найдите вкладку «Каналы»;
  • В разделе «Интересное» найдете друзей или блоги, вручную рекомендуемые создателем канала;

Смотрим подписки Ютуб друзей и блогеров

MUSTHAVE-сервисы для продвижения на YouTube.

Смотрим свои и чужие подписки

За многими ли блогами на Youtube вы следите? И знаете ли вы, что по умолчанию все остальные пользователи видят ваши подписки Ютуб? В этой статье мы разберемся, как открыть или скрыть ваш лист подписок. Но давайте по порядку.